Автор Тема: Телефонный террорист на форуме!  (Прочитано 17319 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Katyusha

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1179
    • Просмотр профиля
Дорогие форумчане.
После очередной серии ночных звонков решила рассказать об этом тут-возможно,человек образумится и перестанет "страдать ерундой". :madgirl:
Возможно,кому-то из конников(регион не знаю) знаком вот этот номер мобильного?

+380984552886

История такая.
Около года(или больше)назад мне с этого номера позвонила девушка.Имени я не запомнила(возможно,она не представилась). Сказала,что с форума,что понравились мои работы и что хотела бы заказать брелок(я их к тому времени уже не делала). Она пообещала позже связаться и что-то у меня купить.
Потом началось... h0.0 С этого номера днём и ночью посыпались "оборванные" звонки,а также смс от оператора"Абонент +380984552886 пытался вам позвонить". Когда я перезванивала,номер был либо отключен,либо не отвечал.
Особенно добивало то,что в моей модели мобильного отсутствует функция занесения конкретного номера в "чёрный список".На ночь звук и вибро я в мобильном отключаю,но утром обнаруживаю по несколько непринятых вызовов в разное время с этого номера.
Однажды повезло дозвониться,но трубку взял не вполне трезвый мужчина и заявил.что ничего такого не было и никуда он не звонит.А через минуту опять звонки... :madgirl:
В милицию я пока не спешила идти-ведь мне не угрожали,а просто надоедали.
Так вот,после того,как сегодня утром на телефоне было 6 непринятых вызовов,моё терпение кончилось!Неужели кому-то нечем заняться?!! :vmad:
Темку решила создать потому,как все форумчане-конники друг друга знают,а впервые мне звонили якобы с форума. Возможно,это чей-то знакомый(знакомая) таким образом развлекается?


Оффлайн Katyusha

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1179
    • Просмотр профиля
Телефонный террорист на форуме!
« Ответ #1 : Июль 24, 2012, 06:10:39 »
Да,к слову сказать-сегодня утром после того,как я в очередной раз пыталась дозвониться и выяснить цель ночных звонков,мне стали "наяривать" и сбрасывать вот с этого номера

+380933460072

Время было-8:18,согласитесь,слегка рановато для деловых звонков незнакомому человеку.
Только что я перезвонила,трубку взяла девушка(та самая).На мой вопрос,что же от меня нужно в такую рань,она бросила трубку. :sarcastic:

Оффлайн pavlenko

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 442
  • http://dikie-travi.ukrainianforum.net
    • Просмотр профиля
Телефонный террорист на форуме!
« Ответ #2 : Июль 24, 2012, 20:22:47 »
Да,к слову сказать-сегодня утром после того,как я в очередной раз пыталась дозвониться и выяснить цель ночных звонков,мне стали "наяривать" и сбрасывать вот с этого номера

+380933460072

Время было-8:18,согласитесь,слегка рановато для деловых звонков незнакомому человеку.
Только что я перезвонила,трубку взяла девушка(та самая).На мой вопрос,что же от меня нужно в такую рань,она бросила трубку. :sarcastic:
Да уж....Ну и люди... :glare:Я в шоке... :8):

Оффлайн Katyusha

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1179
    • Просмотр профиля
Телефонный террорист на форуме!
« Ответ #3 : Июль 25, 2012, 05:54:02 »
Самое интересное то,что после того,как я с другого номера перезвонила этому товарищу и его девушке,вначале он кинул трубку,а некоторое время спустя после обнародования его номеров тут на форуме сам мне перезвонил. h0.0 На мой вопрос,зачем он звонил мне днями и ночами на протяжении года,"товарищ" ответил:"Чисто машинально". h0.0 h0.0 h0.0
Как?!! Как можно "чисто машинально" челый год ночами набирать по нескольку раз номер совершенно незнакомого человека,да ещё и отнекиваться и гнуть маты в ответ на мои претензии?
Пообещал,что больше меня не побеспокоят. Посмотрим... :heh:

Оффлайн ---Белый Конь---

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3457
  • Любая дорога начинается с первого шага
    • Просмотр профиля
Телефонный террорист на форуме!
« Ответ #4 : Июль 25, 2012, 07:52:07 »
Катюша,у вас терпения на целый год хватило ? :shocked:

Оффлайн Katyusha

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1179
    • Просмотр профиля
Телефонный террорист на форуме!
« Ответ #5 : Июль 25, 2012, 07:57:42 »
Катюша,у вас терпения на целый год хватило ? :shocked:
Представьте себе. :8): :sarcastic: Я сначала просто старалась не обращать внимания,надеялась,что человеку надоест. Ведь это очень глупо-просто звонить или кидать "маячки" ночью от нечего делать. Я ведь не звезда какая-то,не знаменитость,чтоб меня тайные поклонники преследовали... :pardon:
А оказалось-звонили "ЧИСТО МАШИНАЛЬНО". :rolf: :sarcastic: :rolf:

Оффлайн Katyusha

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1179
    • Просмотр профиля
Телефонный террорист на форуме!
« Ответ #6 : Июль 25, 2012, 08:07:37 »
И что самое странное в этой истории-человек-то с форума. Мне перезвонили и пообещали больше не тревожить звонками именно после того,как я создала эту темку и выложила номера телефонов.Видимо,человек понял,что могут найтись такие-же сумасшедшие, как он и устроить ему интересную жизнь,звоня уже ему.h:DD
Неужели коннику нечем заняться?

Оффлайн Доця

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4707
    • Просмотр профиля
Телефонный террорист на форуме!
« Ответ #7 : Июль 25, 2012, 08:13:34 »
Katyusha ,это всё от зависти народ "прёт". :(

Оффлайн Katyusha

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1179
    • Просмотр профиля
Телефонный террорист на форуме!
« Ответ #8 : Июль 25, 2012, 08:16:38 »
Katyusha ,это всё от зависти народ "прёт". :(
Любаша,всё может быть.Зависть-нехорошее чувство. :unsure: Нужно с этим бороться,а не терроризировать по ночам людей.

Оффлайн Phoenix.2

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2357
  • Помиляйся, тільки не зупиняйся!
    • Просмотр профиля
Телефонный террорист на форуме!
« Ответ #9 : Июль 25, 2012, 09:19:31 »
Цитировать
А оказалось-звонили "ЧИСТО МАШИНАЛЬНО".
какая прелесть!  :8):

Оффлайн Шелест

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1439
    • Просмотр профиля
Телефонный террорист на форуме!
« Ответ #10 : Июль 25, 2012, 09:27:18 »
Палата №6, чесслово :8):

Оффлайн Unicornika

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1809
    • Просмотр профиля
Телефонный террорист на форуме!
« Ответ #11 : Июль 25, 2012, 09:33:17 »
К моей подруге тоже так позвонили в 4 часа ночи  :shocked:
Ну она сразу проснулась побежала за телефоном, (ну может что случилось), поднимает трубку а там молчат, то сбрасывают, и так около недели продолжалось, ппц, от делать нечего что - ли?