Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - KOROLEVA

Страницы: [1]
1
Дата рождения -  23.02.2005
Пол -  Мерин
Высота - 167
Порода – украинская верховая
Местонахождение - Полтава
Описание:  Хорошее здоровье, вредных привычек нет (не бьется, не кусается),спокойно расчищается, копыта и ноги целые, хобби-класса, подходит как учебно-тренировочный конь, 7 лет в одних руках, дружелюбный, эффектный для фотосессий , при фотосъемке ведет себя спокойно,  выполняет голосовые команды – «шаг», «рысь», «галоп», отзывчивый на шенкель и повод, прививки и глистогонные - согласно ветеринарного плана. Находится в регулярном тренинге. Зеленый паспорт.
На соревнования с ним не ездили, учили на нем всадников на одиночные препятствия до 70 см. В поле ведет себя адекватно.
Цена - 52 тыс.грн.
Тел. 0504040601 или в личные сообщения.


Видео смотрите по ссылке   https://www.youtube.com/watch?v=jT3c1rsdzVY








2
Подбираем тренера. КСК "Импульс" 3 км. от Полтавы. Есть возможность проживания. (без питания).
Резюме по адресу slantan.m@gmail.com с пометкой Тема -Тренер. Тел. 0504040601

3
Подбираем инструктора по верховой езде с  опытом работы.Основные обязанности - чистка и седловка лошадей, вывод в леваду, работа с лошадьми под седлом и на корде,  прокат ( только в руках и на территории клуба), обучение верховой езде с нуля детей и взрослых, занятия с более продвинутыми всадниками, уход за амуницией.Проведение экскурсий. Приветствуется умение организовывать и проводить клубные мероприятия. Оплата -ставка плюс проценты от проката и тренировок. В зависимости от умения работать и уровня квалификации обговариваются обязанности и зарплата.Работает еще 2 инструктора. Есть крытый манеж.  Есть возможность проживания. Бытовые условия хорошие ( горячая вода в амуничнике, душе, теплая раздевалка и др.) Хороший коллектив.  После телефонного собеседования оплачиваемый приезд потенциального кандидата и оплачиваемая стажировка.Звонить по тел.050-404-06-01 или писать в ЛС. Полтава

4
Подбираем инструктора по верховой езде с  опытом работы. Полтава. Есть возможность проживания. Звонить по тел.050-404-06-01 или писать в ЛС.

Страницы: [1]