Автор Тема: Дневник Ратибора или как я дошла до этого...)))  (Прочитано 153353 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Людмила

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 736
    • Просмотр профиля
Re: Дневник Ратибора или как я дошла до этого...)))
« Ответ #24 : Декабрь 27, 2007, 09:14:41 »
Да, Настя, а я таки забыла...будет у Ратибора  подпольная кличка-"Бублик" :rolf:


Оффлайн Людмила

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 736
    • Просмотр профиля
Re: Дневник Ратибора или как я дошла до этого...)))
« Ответ #25 : Декабрь 27, 2007, 10:32:09 »
Параллельно было изучение лошадиных сайтов, начала с "Планеты лошадей", прослезилась :cry: читая их "Позорный столб", плавно переходя на более информативные и интересные сайты. Сайт "Эквихелпа" посещаю с первого его дня.

В декабре 2006 года, одно из первых объявлений о помощи на UAHorses, решила сдать денежку на лошадку (Днепра). Приехала отдавать деньги в конюшню, посмотрела его...ну лошадь как лошадь, ничего особенного, кроме худобы.
В голове ничего такого не было - что это будет мое))

С января стала его проведывать (по выходным дням на ипподроме, конюшня "Бухинвальд") и вносить часть денег за постой.
Пару раз Анатолий Васильевич (хозяин, управляющий или кто он, не в курсе) просил его не выводить  когда приезжала Камалия со свитой, мол стыдно, стало как то обидно за коня.

Решили переезжать в Дмитровку (причина все же стоимость постоя), там я уже начала сознавать, что это чудо будет мое

Оффлайн Basia

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1208
    • Просмотр профиля
Re: Дневник Ратибора или как я дошла до этого...)))
« Ответ #26 : Декабрь 27, 2007, 13:19:47 »
Пару раз Анатолий Васильевич (хозяин, управляющий или кто он, не в курсе) просил его не выводить  когда приезжала Камалия со свитой, мол стыдно, стало как то обидно за коня.

 :glare:  По-моему, это некоторым "звездам"-коневладельцам должно быть стыдно за уровень своей компетентности и отношение что к лошадям, что к людям.

Оффлайн RusTrak

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1223
    • Просмотр профиля
Re: Дневник Ратибора или как я дошла до этого...)))
« Ответ #27 : Декабрь 27, 2007, 14:30:11 »
Зато эта "звезда" теперь украшает своим присутствием КСК Магнат  :sarcastic:

Оффлайн Tuluza

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4618
  • Пролетариат
    • Просмотр профиля
Re: Дневник Ратибора или как я дошла до этого...)))
« Ответ #28 : Декабрь 27, 2007, 15:12:30 »
 :rolf: таки да, украшает этот "безумно дорогой" клуб  :rolf: :rolf:

Оффлайн Basia

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1208
    • Просмотр профиля
Re: Дневник Ратибора или как я дошла до этого...)))
« Ответ #29 : Декабрь 27, 2007, 17:06:25 »
С Камалией все понятно, не она первая, не она последняя. Бог в помощь. Дело-то не столько в ней...
Просто есть жлобский подход к лошадям, который может быть что в сарае, что в крутом КСК. Что на уровне ЧВ, что на уровне персонала. Что на уровне "любителей", что на уровне "спортсменов". Это когда больное, старое или травмированное животное "смущает" жлобов своим присутствием. Они-то уверены, что с ними лично вообще всегда все будет супер, а с их лошадьми... ну, если что, можно продать, отдать даром "в хорошие руки", сдать на мясо.
И есть не жлобский, а человеческий подход. О котором писать не надо, потому что о нем - вся нынешняя история Ратибора. Люда напишет все намного лучше. Тем, кто придерживается этого подхода, надо просто игнорить всех жлобов. Не тратить на них ни капли нервов. Быть выше.

Оффлайн Invisible

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3101
    • Просмотр профиля
Re: Дневник Ратибора или как я дошла до этого...)))
« Ответ #30 : Декабрь 28, 2007, 09:44:41 »
Аж обидно за конный спорт, что Камалия в нём считается звездой несусветной велечины...  О его популярности это не свидетельствует... :(

Оффлайн Dofina

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11061
  • Зная ваши ценности нет желания вам нравиться.
    • Просмотр профиля
Re: Дневник Ратибора или как я дошла до этого...)))
« Ответ #31 : Декабрь 28, 2007, 09:49:15 »
В режиме оффтопа:
Аж обидно за конный спорт, что Камалия в нём считается звездой несусветной велечины
:sarcastic: да ладно тебе! Кроме нее самой и хто ж ее такой несусветной-то считает?  ;) Ну а в таком ключе разве это важно?  :sarcastic:

Оффлайн Invisible

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3101
    • Просмотр профиля
Re: Дневник Ратибора или как я дошла до этого...)))
« Ответ #32 : Декабрь 28, 2007, 09:53:50 »
:sarcastic: да ладно тебе! Кроме нее самой и хто ж ее такой несусветной-то считает?  ;)
Ну, только для несусветных звёзд будут лошадей нелицеприятного вида прятать. И траву зелёной краской красить  :sarcastic: Хотя, сама-то она может вообще не виноватая и не в курсе происходящего была, а мы её тут так осудили  :smile3:

Теперь Людмиле дневник придётся переименовывать в "Дневник Ратибора и Камалии"  :rolf: Заоффтопились совсем  :smile3:

Оффлайн Людмила

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 736
    • Просмотр профиля
Re: Дневник Ратибора или как я дошла до этого...)))
« Ответ #33 : Декабрь 28, 2007, 11:18:15 »
Так и быть, дарю ей кусочек дневника. :rolf:
А вот фотки. Я бросаю в лошадь снежку (кто я после этого :rolf:)

я вытираю снег с морды-лица:


Фото "Жираф":



Оффлайн Марфа Васильевна

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 658
    • Просмотр профиля
Re: Дневник Ратибора или как я дошла до этого...)))
« Ответ #34 : Декабрь 28, 2007, 11:24:36 »
Обалдезный такой жираф  :girl_haha: один носок на лоб надел :girl_haha:

Оффлайн Людмила

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 736
    • Просмотр профиля
Re: Дневник Ратибора или как я дошла до этого...)))
« Ответ #35 : Декабрь 28, 2007, 11:34:44 »