Автор Тема: Безлошадная жизнь моя(((( Короче, щас будет все нармальна! Стопудово!  (Прочитано 135013 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Аляска5

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1937
    • Просмотр профиля
Борьба-Победа!!! Или Я и моя черная кобыль..
« Ответ #12 : Март 12, 2013, 17:34:40 »
 А я вспомнила, как заезжали огромную советскую тяжеловозку под верх, так она разворачивала голову и стаскивала зубами всадника за сапоги)) И все это спокойно, плавно и на шагу. Фантастикой звали.


Оффлайн Iola

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 108
    • Просмотр профиля
Борьба-Победа!!! Или Я и моя черная кобыль..
« Ответ #13 : Март 12, 2013, 18:54:15 »
Откуда Борьба и от кого?

Оффлайн Prana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2192
    • Просмотр профиля
Борьба-Победа!!! Или Я и моя черная кобыль..
« Ответ #14 : Март 13, 2013, 07:03:02 »
Серый - кто из них?

Серый это Вожак.. Плеро к сожалению нету фотографий

Оффлайн Prana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2192
    • Просмотр профиля
Борьба-Победа!!! Или Я и моя черная кобыль..
« Ответ #15 : Март 13, 2013, 07:10:43 »
Поздравляю с дневничком.
Спасибочки!!

Цитировать
Да, лошадки иной раз требуют жертв. И если их любишь по настоящему, отдаешь всё.
Это правда!! и не только душу а еще и кучу денег тратишь! Покупаешь не себе вкусности а любимчику!

Цитировать
  У меня, кстати, мерин тоже бывает такое делает, когда возбуждается, может у него арабы в крови. :sarcastic:
ахахахах.. Ну это же не он породы зависит некоторые лошади разных пород такими нехорошими делами занимаются :yes:

Оффлайн Prana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2192
    • Просмотр профиля
Борьба-Победа!!! Или Я и моя черная кобыль..
« Ответ #16 : Март 13, 2013, 07:12:37 »
А я вспомнила, как заезжали огромную советскую тяжеловозку под верх, так она разворачивала голову и стаскивала зубами всадника за сапоги)) И все это спокойно, плавно и на шагу. Фантастикой звали.
Молодец деваха! Нечего на ее малюсенькую тощенькую спинку было садиться Хи))

Оффлайн Prana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2192
    • Просмотр профиля
Борьба-Победа!!! Или Я и моя черная кобыль..
« Ответ #17 : Март 13, 2013, 07:26:29 »
Откуда Борьба и от кого?
Бахус-Брюнетка. Она из комплекса при Зоовет академии в Малой Даниловке. Там вообще куча лошадей на продажу все абсолютно разноплановые! начиная от роста заканчивая то, чем занимаются.. выездка, конкур, НХ. лошадки все живенькие!
А у меня все равно самая лучшая! Хи)

Оффлайн Prana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2192
    • Просмотр профиля
Борьба-Победа!!! Или Я и моя черная кобыль..
« Ответ #18 : Март 13, 2013, 07:43:49 »
Продолжение...
До магната в школьные времена после той поняхи я начала ходить к даме которая уже на форуме уже отличилась.. На тот момент мне было около 7-8 лет. Мы учились на территории общеобразовательной школы. Лошадки содержались в неочень хороших условиях но мы их очень любили до сих пор помню их имена.. Пират был вроде рыжий.. Паэр вроде вороной  точно не помню..  и Зирка маленькая толстенькая кобылка которая привозила сено.. Потом докупили еще по одной лоадке в разное время.. потом лошадей украли писали об этом в городской газете я когда узнала об этом рыдала в 10 глаз и вылила ведро слез.. жалко было лошадушек... позже я узнала что мой любимчик Пират вернулся, от злополучных циган, снова, домой!
К сожалению нет ни одной фотографии с теми лошадками..

...........................

Оффлайн Prana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2192
    • Просмотр профиля
Борьба-Победа!!! Или Я и моя черная кобыль..
« Ответ #19 : Март 13, 2013, 09:21:06 »
а вот и вчерашние фотки Барби




Оффлайн Prana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2192
    • Просмотр профиля
Борьба-Победа!!! Или Я и моя черная кобыль..
« Ответ #20 : Март 13, 2013, 12:53:13 »
Забыла рассказать о вчерашней аказии..
вывела даму перед фотографированием на развязки... А ей очень не нравится когда ее справа в паху трогают и вообще половины тела от живота до попы... потихоньку привыкает раньше вообще сложно было чистить била задом, а сейчас немного попроще только хвостом махает да вижжит и когда никогда ногой отмахнет но не в этом суть..
В общем чистила я ее чистила справа и тут толи резко массажкой провела по тому злополучному месту, толи ее что то испугало в общем кобыль давай вырываться с развязок одна развязалась, другая сломалась тут она становиться на свечку бахается головой об потолок выбивает кусок шерсти... Но на этом ее дурость не закончилась.. вывели мы ее чтоб пофоткать она бегает себе резвиться подхотит часто к нам снова убегает и в очередной раз подошла метра за 2 к огрождению манежа стала постояла абсолютно спокойная мы стояли на выходе чтоб она не пробежала через него и не пошла в конюшню.. В общем эта дама стояла себе спокойно тут мы решили ПЕРЕД ней помохать руками, чтоб она побегала еще раз а она отталкивается задними ногами и сигает через забор без лишний мыслей! Забор около 140 см..

А перед этим я прошла 2 раза через похороны! Вот так травматично закончился 2-й день.. за то я узнала, что она с места 140 берет -) хи))

Оффлайн Unikka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4904
  • Серая тройка
    • Просмотр профиля
Борьба-Победа!!! Или Я и моя черная кобыль..
« Ответ #21 : Март 13, 2013, 13:18:41 »
Ох, эти любимчики могут такие вещи творить, что и в фантазиях не придумаешь.
У меня кобылка, когда жеребенком была, в 7 мес перемахнула через сетку в 1,5 м. Правда, она мелехо не допрыгнула, и перекувыркнулась через ту сетку к соседям во двор.

Оффлайн Prana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2192
    • Просмотр профиля
Борьба-Победа!!! Или Я и моя черная кобыль..
« Ответ #22 : Март 13, 2013, 13:25:19 »
У моей подруги жеребец перепругнул двухметровый бетонный забор.. Видители ему покрыть захотелось когото..

А жеребец Стог с позопрошлой работы больной раком с огромным отеком ноги (позже о нем расскажу) перепрыгнул забор в 150 см и побежал навстречу кобыле в охоте на которой сидела я.. вот олько бегал он плохо и храмал на ногу.. поэтому я успела его ухватить за недоуздок.. конь тоже замечательный.. не злой вообще!

ЛуЛу

  • Гость
Борьба-Победа!!! Или Я и моя черная кобыль..
« Ответ #23 : Март 13, 2013, 13:34:45 »
Запишусь в читатели, если примите))) ;)
Очень впечатляющая и потрясающая Борьба!!! :yes:
И вопросик(по незнанию): зачем красная верёвочка на шее??  :unsure: