Автор Тема: Ищем пони для деток  (Прочитано 17737 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн olaila

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 72
    • Просмотр профиля
Ищем пони для деток
« : Июль 19, 2008, 21:53:14 »
Неприбыльная молодежная организация ищет пони или лошадку для детей.  В покатушки сдаваться не будет, возы тягать тоже... Очень хотелось спасти хотя бы одну лошадку, которая верно служила спорту ..а потом кто то решил, что пора ему на мясо. Купить к сожалению не в силах. Находимся в хмельницкой области.


Оффлайн Понь_Пржевальского

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5723
  • ♏ http://www.furaffinity.net/user/equimanul/
    • Просмотр профиля
Re: Ищем пони для деток
« Ответ #1 : Август 17, 2008, 11:24:16 »
Они дорогие жутко :( Второй год накопить не могу, особенно при разнообразных непредвиденных расходах. Вряд ли их так уж и списывают как верховых лошадей, мяса то с пони не так уж и много наверно... а за последний год еще и подорожали. Вот чего нашел по теме http://www.rada.com.ua/rus/catalog/?id=16245&back=.%2F%3Fwords%3D%26mode%3D%26sector%3D21%26region%3D%26p%3D%26title%3D1%26body%3D1 но никак не могу туда дозвониться. Слышал что до 400$ за шетлендских просят, это немного. Если сможете уточнить - удебительная просьба дать свежую инфу.

Оффлайн Эне Бердыева

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2484
    • Просмотр профиля
Re: Ищем пони для деток
« Ответ #2 : Август 23, 2008, 19:34:47 »
Мерин, 19 лет, около 145-150 см в холке, отработавший свое в спорте. Могу уточнить, на каких условиях отдадут.

Оффлайн olaila

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 72
    • Просмотр профиля
Re: Ищем пони для деток
« Ответ #3 : Август 23, 2008, 20:27:33 »
Буду очень благодарна за дополнительную информацию о мерене. Где находиться.. его характер (так как деткам надо смирного).. и на каких условиях отдают.
На счет поней я знаю что дорого..но разные есть случаи. На одной конюшне где я училась был пони без одной ноги!!! Очень веселый и общительный, катать он конечно никого не мог...но играть с ним было весело. А детям и это будет за радость, потому что многие только по рассказам знают, что где то есть такие "кони" ...   

Оффлайн Nabeg

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4728
  • пони тоже кони
    • Просмотр профиля
Re: Ищем пони для деток
« Ответ #4 : Октябрь 05, 2008, 19:41:58 »
У нас есть пони от 1500у.е если вам интересно и часто попадаются по 1000 которые нас не интересуют. если они вам нужны звоните. 80976822415 В заповеднике пони в прошлом году были от 800у.е жеребята и по 400у.е там небыло.  Одно но, они дикие. Но хорошенькие. Взрослые пони от 800у.е редко проскакивают но проблема может быть,например не рожают. Там есть ответственная за пони Татьяна Жарких очень хорошая вам нужно с ней связаться но посчитайте сколько еше вам нужно потратить на этих пони чтоб их доставить и воспитать. Я брала там 4 головы 3 из них остались у нас одну продали очень  пугливая и не рожает.

Алльо:)

  • Гость
Re: Ищем пони для деток
« Ответ #5 : Октябрь 05, 2008, 19:50:15 »
Но одно но они дикие. Но хорошенькие.
Взрослые пони от 800у.е редко проскакивают но проблема может быть,например не рожают.

:rolf:
(не над автором  /:> смеюсь.
Я над собой смеюсь! читаю-читаю... и каждый раз - новая редакция!  :sarcastic: )

Оффлайн Summer

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3234
  • Beautiful is as beautiful does.
    • Просмотр профиля
Re: Ищем пони для деток
« Ответ #6 : Октябрь 05, 2008, 20:46:24 »
Неприбыльная молодежная организация ищет пони или лошадку для детей.  В покатушки сдаваться не будет, возы тягать тоже... Очень хотелось спасти хотя бы одну лошадку, которая верно служила спорту ..а потом кто то решил, что пора ему на мясо. Купить к сожалению не в силах. Находимся в хмельницкой области.

Пони (шетлендский пони) вам не нужен. Их этих зверьков каждый второй - существо весьма кусачее и с прочими "прелестями" характера. Зачем вам травмированные дети? Да и цены на поней ломят, как видите, в расчете далеко не на бесприбыльные организации.  Снаряжение для них также недешевое.

Возьмите, лучше, действительно, невысокую лошадку, уже оттягавшую воз, или пожилую из спортшколы.    Главное при этом - оговорите, что лошадь обязательно должна быть без глобальных проблем по здоровью, поскольку ни эмфиземника, ни коня после ламинита или требующего ортопедическую ковку по другим причинам, вы не потянете финансово.  Да и не найдете у себя в области соответствующих специалистов... 

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Re: Ищем пони для деток
« Ответ #7 : Октябрь 14, 2008, 07:32:21 »
Неприбыльная молодежная организация ищет пони или лошадку для детей.  В покатушки сдаваться не будет, возы тягать тоже... Очень хотелось спасти хотя бы одну лошадку, которая верно служила спорту ..а потом кто то решил, что пора ему на мясо. Купить к сожалению не в силах. Находимся в хмельницкой области.

Пони (шетлендский пони) вам не нужен. Их этих зверьков каждый второй - существо весьма кусачее и с прочими "прелестями" характера.

Солидарна