Автор Тема: Нужно менять жизнь, а не статус в соц. сети  (Прочитано 764300 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Катюшенька,надеюсь кроме машины не кто не пострадал?Держись дорогая,я знаю,что ты чувствуешь,особенно после той,первой аварии.Надеюсь тот водитель получит по заслугам! :madgirl:

Нет, но сейчас меня это не успокаивает. Я очень зла и беспомощна...


Оффлайн Tuman Avalona

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1135
    • Просмотр профиля
Очень долго пересматривала рисунки,в надежде понять что за магнитизм они излучают,поняла-у лошадей на бумаге -ЖИВЫЕ ГЛАЗА. У некоторых мудрые,у других ,просто в душу смотрят.... Мурашки по коже...
Очень воодушевленные работы.

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Очень долго пересматривала рисунки,в надежде понять что за магнитизм они излучают,поняла-у лошадей на бумаге -ЖИВЫЕ ГЛАЗА. У некоторых мудрые,у других ,просто в душу смотрят.... Мурашки по коже...
Очень воодушевленные работы.

СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Нет, ну вы не подумайте ничего такого - я рада, что с моим мужем всё в порядке (физически, ведь морально и он тоже подавлен)! Спасибо вчерашней поддержавшей нас компании!  :thank:

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Только что закончила:
"Boo!" Бумага для акварели, гуашь. Формат 10см х 14см.

Оффлайн GloomYDelusioN

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1149
  • Someday, somehow, gonna make it allright...
    • Просмотр профиля
Да что ж такое  в этом году происходит.. То у Ксюши лошадей увели, теперь у тебя такое с машиной.. Машина хоть застрахована, ущерб возместят? Если нужно куда поехать с ребенком - обязательно звони, отвезу!
А картинам твоим я никогда не устану удивляться. Правильно выше написали о глазах - они действительно живые. И эта четкость до мельчайших деталей - куда там современным зеркалкам... С каждой картиной думаешь - ВАУ, и с каждой новой понимаешь что получается лучше и лучше.
Держись там, пусть это будет единственная неприятность в этом году. Пусть лимит плохого будет исчерпан!

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Да что ж такое  в этом году происходит.. То у Ксюши лошадей увели, теперь у тебя такое с машиной.. Машина хоть застрахована, ущерб возместят? Если нужно куда поехать с ребенком - обязательно звони, отвезу!
А картинам твоим я никогда не устану удивляться. Правильно выше написали о глазах - они действительно живые. И эта четкость до мельчайших деталей - куда там современным зеркалкам... С каждой картиной думаешь - ВАУ, и с каждой новой понимаешь что получается лучше и лучше.
Держись там, пусть это будет единственная неприятность в этом году. Пусть лимит плохого будет исчерпан!

Ну, не говори. В Год Лошади что-то происходит то с лошадьми, то с железными конями и во всём виноваты люди.
Возместится. Просто обидно, что брали практически новую машину для своей семьи, ещё ничего не выплатили по долгу, а уже испорчена...
Спасибо за предложение! Напрягать не хочется, но буду иметь в виду.
Благодарю за отзыв о моём творчестве!!!
Хорошо. Будем надеяться.

Оффлайн Rómula (VeronikaM...)

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1643
  • Вами управляет тот, кто Вас злит. Лао-Цзы
    • Просмотр профиля
Катя, сочувствую вам. К сожалению, неприятности имеют место быть в нашей жизни... Год лошади проверяет нас на прочность. Мне нравится одна фраза из "Мактуба" Коэльо: "В конце концов все будет хорошо, а если все плохо, значит это еще не конец"  :yes: Конечно, можно интерпретировать это по-разному :), но главное в том чтобы не отчаиваться и не опускать руки. Тем более у тебя в доме 2 комочка позитива :)

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Катя, сочувствую вам. К сожалению, неприятности имеют место быть в нашей жизни... Год лошади проверяет нас на прочность. Мне нравится одна фраза из "Мактуба" Коэльо: "В конце концов все будет хорошо, а если все плохо, значит это еще не конец"  :yes: Конечно, можно интерпретировать это по-разному :), но главное в том чтобы не отчаиваться и не опускать руки. Тем более у тебя в доме 2 комочка позитива :)

Боюсь, что я сейчас не готова к испытаниям на прочность...

Оффлайн DAST.in

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4058
  • Беги, беги не бойся...
    • Просмотр профиля
Держись Катюш, мы никогда не знаем насколько сильные и не надо думать, что такие неприятности тебе не по плечу! h:hi:
Арабчик, очень оригинальный!! Супер!!  :ok:

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Держись Катюш, мы никогда не знаем насколько сильные и не надо думать, что такие неприятности тебе не по плечу! h:hi:
Арабчик, очень оригинальный!! Супер!!  :ok:

Благодарю! По плечу, да не по карману.
Спасибо!

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Уже 11 месяцев, как в нашей семье ещё один человек.