Автор Тема: Нужно менять жизнь, а не статус в соц. сети  (Прочитано 764304 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Джина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9664
    • Просмотр профиля
Re: По проводам грусть свою и мысли передам...
« Ответ #456 : Сентябрь 25, 2009, 18:26:38 »
Джина!!!Какая прелесть! :glad:Псюрня Ваша- ну просто необыкновенно хороша! :yes:На первой фотке похожа на Стича из мультика "Лило и Стич")))))Смотрели?А как зовут такую милашку?
спасибочки))
зовут мою малявку козявку Тринити) , но я ей обычно называю "булочкой") потому что она как булочка и такая же сладкая))
Джина, вот это обалденная (ттт) у Вас француженка  :ok: Растите-растите нам невесту  ;)

бум расти)) но к сожалению к таким та завидным женихам как ваш , требуются доки) а мы без доков)
ну эт я так к слову)

тоже интересная история произошла с её приобретением, у мужа семья занимается и держит бульдожек с 89 года,первая их собачка Лайма была выстовочная, медалистка и так далее, умнейшая собачка, но к сожалению погибла при родах, так как бульдожки (кто их содержит знает) тяжело рожают и оч часто требуется кесарево,не успели вобщем .. :cry: но родители не смогли без бульдожек и до сих пор держат их, только ради души а не для выставок) муж также обожает собак и естественно булек, мы с ним оч много лет вместе, есть и дворики и канекорсо я привезла с Москвы,спасла её от усыпалки никому не нужную,всего лишь из за того что он не оправдала надежды хозяина и её забраковали на выставке, хозяин вложив в неё еще щенком 1500евро, решил что такую собаку ему не нужно, сначала траив на неё алабаев, а потом вобще привел в усыпалку зашеганную и загнаную собаку,но здоровую...её отказались врачи усыплять и в итоге она попала ко мне)) собачка оч быстро адаптировалась,сейчас надежнее охраны у меня во дворе нет) искала я пару лет бульдожку, хотела так же может "ненужного" спасти, но как то не попадались..8 марта я поехала в Запорожье, причем поехала что сделать себе подарок в виде тойтерьерчика или чиха) но проходя миом,увидела супружескую пару,у которых было 3 малепусеньких щеночечка френчиков..я просто не устояла...5 раз я мимо них прошла мимои в итоге..несмотря на то что цена ну оч кусалась..все таки приобрела у них мою малявочку) приехав домой, она у меня сидела запазухой,ей был всего месяц, и вобщем получилось так что я сделала мужу подарок на 8 марта  :rolf: ну его счастью не было предела)) я даже иногда его ревную к ней)) ну вобщем вот такая у нас история)))
имея опыт содержания совершенно разных пород собак в течении всей своей жизни, 1 собака у меня появилась когда мне было 3 годика (Московская сторожевая) были и афганы, и колли , овчарки, той, дворики, боксеры, таксы и еще какие,могу точно сказать,что именно французы необыкновенно просто привязаны к человеку, просто удивительно, она даже если на полчаса одна остается дома и заходишь счастью просто нет предела) спит снами,причем ток на спине)) а храпитт..ой...ну терплю)) потому что она моя маленькая любимая девочка) я её обожаю! а какая она у нас "продажная" к любому чужому человеку бежит снеся голову..и оближет и хвостиком обвиляется и областится)) ну вобщем охраник их неё пока некакенный))


Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Re: По проводам грусть свою и мысли передам...
« Ответ #457 : Сентябрь 25, 2009, 18:33:55 »
бум расти)) но к сожалению к таким та завидным женихам как ваш , требуются доки) а мы без доков)
а какая она у нас "продажная" к любому чужому человеку бежит снеся голову..и оближет и хвостиком обвиляется и областится)) ну вобщем охраник их неё пока некакенный))
А что, без доков я не пускаю? Любовь, это дело такое  ;)
Они не продажные, а самая дружелюбная порода. На охранные функции даже не надейтесь.

Оффлайн Джина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9664
    • Просмотр профиля
Re: Возвращение "блудной дочери" с 29стр.
« Ответ #458 : Сентябрь 25, 2009, 18:42:10 »
ну гавкать та она гавкает)) а потом бежиииииттт и все,любоф ко всем)) h:D
ну вобщем как нам время придетс, так и бум решать на счет "женитьбы" ))) мальчуган у вас классный))

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Re: Возвращение "блудной дочери" с 29стр.
« Ответ #459 : Сентябрь 27, 2009, 05:35:34 »
Благодаря DAST.in и её подруге Марине вчера утром я ездила на ЛОШАДИ!  :kon18: Такой большой, добрый и спокойный Дионис как раз подошёл для моего уровня, но и поотбивал некоторые места своей рысью. К нему надо присидеться. Возможно и сегодня поезжу.

Оффлайн DAST.in

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4058
  • Беги, беги не бойся...
    • Просмотр профиля
Re: Возвращение "блудной дочери" с 29стр.
« Ответ #460 : Сентябрь 27, 2009, 17:52:27 »
Ну и где фоточки ;)

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Re: Возвращение "блудной дочери" с 29стр.
« Ответ #461 : Сентябрь 27, 2009, 20:43:26 »
Ну и где фоточки ;)
Э-э-э, в компе  :pardon:

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Re: Возвращение "блудной дочери" с 29стр.
« Ответ #462 : Сентябрь 30, 2009, 17:46:12 »
Даша оказывает мне неоценимую (хотя почему же? очень даже оценимую) помощь в работе с Августиной, за что ОГРОМНОЕ ей СПАСИБО!  :thank: Завтра будет ей сюрприз!

Оффлайн DAST.in

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4058
  • Беги, беги не бойся...
    • Просмотр профиля
Re: Возвращение "блудной дочери" с 29стр.
« Ответ #463 : Сентябрь 30, 2009, 18:23:30 »
Ой, эт че ты там такое уже придумала  h0.0
Жду с нетерпением  :yes:

Оффлайн yatsun

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1252
    • Просмотр профиля
Re: Возвращение "блудной дочери" с 29стр.
« Ответ #464 : Сентябрь 30, 2009, 18:47:09 »
У вас там работа кипит! А когда будут фотки и рассказ о происходящем?  h:hi:

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Re: Возвращение "блудной дочери" с 29стр.
« Ответ #465 : Сентябрь 30, 2009, 18:52:52 »
Да главное, чтобы не "всё кипит и всё сырое" :yes: Работаем без форсирования. Когда брала фотик - нельзя было лошадь выводить. Выпускали вчера в левадку побегать - так там не развернёшься, а сегодня работали на корде - дождь шёл. Надо пригласить кого-то со стороны пощёлкать.

Оффлайн yatsun

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1252
    • Просмотр профиля
Re: Возвращение "блудной дочери" с 29стр.
« Ответ #466 : Сентябрь 30, 2009, 18:59:44 »
Я тоже фотоаппарат на конюшню беру через раз, а фоткать некому (сам себя сильно не поснимаешь). Поэтому, у меня большая часть фотографий типа "закат на конюшне".

Ну, я думаю в ближайшее время всё же что-то увидим. У тебя, я смотрю там помощников много )

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Re: Возвращение "блудной дочери" с 29стр.
« Ответ #467 : Сентябрь 30, 2009, 19:02:52 »
У меня помощник один (зато какой) - Даша, а я тем временем стараюсь помогать Даше. А с подругой Даши - Мариной так интересно получилось: она предложила кататься на её Дионисе - не знаю как её, но меня это радует  :tong: