Автор Тема: Соревнования 1-2 марта в КСШ "Авангард"  (Прочитано 23498 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Dara

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1409
    • Просмотр профиля
Re: Соревнования 1-2 марта в КСШ "Авангард"
« Ответ #24 : Март 02, 2008, 15:30:28 »
Всем пасиб за поздравления! Агитатот - умничка!  8)


Алльо:)

  • Гость
Re: Соревнования 1-2 марта в КСШ "Авангард"
« Ответ #25 : Март 02, 2008, 20:36:49 »
Dara,поздравляем! (мы с коныком!)
Эх, приятнА...

Оффлайн Dara

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1409
    • Просмотр профиля
Re: Соревнования 1-2 марта в КСШ "Авангард"
« Ответ #26 : Март 03, 2008, 06:46:10 »
Алльо:)
Пасиб большое!!!

Но вообще это был не мой день -:)
Началось все с того, что на разминку я вывела коня в манеж Авангарда и только там поняла, что забыла одеть сапоги -:))) Побежала их лдевать, а они не налазят! Я чуть не в слезах напяливаю сапоги - сочувствующие сочувствующе смотрят на весь этот цирк - а сапоги все равно не налазят... после пинка моего первого тренера - снимай гольфы и одевай носки - сапоги таки были напялены -:)))
После этого на разминке у меня поломался хлыст - слава богу, такой же был в магазине Данилова -:)))

А после этого меня прокатили с награждением -%(  На вопрос о времени награждения главный судья ответила - награждение состоится ПОСЛЕ всех езд - и молодых, и детей... Ну, я себе тусуюсь на втором этаже Авангарда - принимаю поздравления и сияю от счастья -:) Лошадь моя почищенная стоит в дениике, бинтики-вольтрапчики белые приготовлены (я решила, что пуская поедет первый ребенок и я пойду подседлаю лошадь и как раз бду готова к награждению, при всем при этом раньше не было смысла седлать коня - на улице дождь и пошагать его было бы просто негде...) И тут обьявляют - через минуту состоится награждение - я к судье - как же так?!!! А мне - да вот организаторы решили уехать и окончания езд для детей не ждать... Так что награждалась я в пешем строю -:)

П.С. А больше всего порадовало отсутствие хоть какого-либо расписания и на все вопросы о времени старта, о времени начала разминки - мне отвечали - ну посчитай сама...

Оффлайн Dofina

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11061
  • Зная ваши ценности нет желания вам нравиться.
    • Просмотр профиля
Re: Соревнования 1-2 марта в КСШ "Авангард"
« Ответ #27 : Март 03, 2008, 07:24:11 »
Поздравляю, Вик! И табя, и коня, и тебя с конем...  :yes:
Почему-то я про организацию - как то и не удивилась  :hehe: .

Оффлайн Конк@

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 446
    • Просмотр профиля
Re: Соревнования 1-2 марта в КСШ "Авангард"
« Ответ #28 : Март 05, 2008, 18:34:54 »
А результаты конкура кто-то знает?... :unsure: