Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - NataSia

Страницы: [1] 2 3
1
О себе: 1 разряд по выездке, профильное высшее образование (НУФВСУ), большой турнирный опыт; призёр Всеукраинских соревнований по выездке 2015 г и чемпионатов г. Киева по выездке 2014-2015 гг. Обширный опыт работы с лошадьми разного уровня и возраста (в т.ч. с молодыми и проблемными), большой опыт тренерской работы со всадниками различной квалификации и возрастных категорий (включая подготовку детей и взрослых "с нуля").

Рассмотрю все предложения.

Киев и область, без проживания.
По всем вопросам обращайтесь в ЛС.

2
Продам выездковое седло Гермида Диамант 16,5 р-ра. Седло в отличном состоянии, использовалось очень аккуратно и бережно, регулярно промазывалось, хранилось в сухих помещениях. Продаётся без сбора.

Седло находится в Киеве. Стоимость - 10 000 грн. Торг возможен.
















3
1 разряд по выездке, тренерское образование (НУФВСУ), обширный опыт подготовки лошадей разного уровня и возраста (в т.ч. молодых, проблемных). Призер чемпионата г. Киева и Всеукраинских соревнований по выездке 2015 г.

Ищу работу в Киеве и ближайшей области; без проживания.

063 572 97 63

4
Кличка: Рефлекс
Пол: жеребец
Год рождения: 2003
Высота в холке: 165 см
Порода: ганноверская
Масть: вороной
Цена: 2 000 долларов США

Адекватный, спокойный жеребец хобби-класса, подойдет под начинающего всадника, аматера, ребенка. Не жеребцует, конюшенные пороки отсутствуют. Здоров; без проблем переносит все ветеринарные манипуляции. Спокойно ведет себя в полях/лесах.

Строго не в прокат.






5
Кличка: Маброк
Пол: мерин
Год рождения: 2001
Высота в холке: 160 см
Порода: УВП
Масть: гнедой
Цена: 2 000 долларов США
Конь добронравный, смелый, в работе понятливый и старательный. Будет отличным компаньоном и учителем для ребенка/юноши. В прошлом был в конкуре, последние 2 года работался в направлении выездки (выезжен до уровня М/юношеских езд). Здоров; без проблем переносит все ветеринарные манипуляции. В полях/лесах ведет себя спокойно.
Строго не в прокат.








6
В небольшую частную конюшню под Киевом (Киево-Святошинский район, 15 минут езды от Окружной дороги) требуется конюх/хозяйственник. Обязанности: отбивка и кормление 3-х лошадей + ведение домашнего хозяйства загородного дома.
Ищем ответственного и серъёзного работника!
За подробной информацией обращайтесь по телефону 095 606 20 07 (Екатерина).

7
Тренинг лошадей различного уровня и возраста (подготовка молодых лошадей, работа возрастных лошадей / лошадей хобби-класса; подготовка к соревнованиям). Работа со всадниками различной квалификации и возрастных категорий, обучение "с нуля" (дети / взрослые), подготовка к соревнованиям.
О себе: 1 разряд по выездке, профильное образование (НУФВСУ), большой опыт выступлений и подготовки лошадей и всадников.
Рассмотрю все предложения.

Киев и область, без проживания.
По всем вопросам обращайтесь в ЛС.

8
Панченко Анастасия Вадимовна
Образование : Національний університет фізичного виховання і спорту України, факультет спорту та менеджменту
Дисциплина: выездка
Квалификация : спортсмен, берейтор, тренер.

1 разряд, уровень Малых езд. Неоднократная участница и призер Всеукраинских соревнований по выездке и Открытых Чемпионатов г. Киева. Опыт работы с лошадьми различного уровня подготовки, в т.ч. с молодыми лошадьми. Работа со всадниками различной квалификации и возрастных категорий, подготовка "с нуля".

Контактные номера: 063 572 97 63, 099 742 65 22.


9
Продается выездковое седло Wintec Isabell, б/у, размер 17-17,5. Состояние - на фото; есть косметические дефекты, не влияющие на эксплуатацию. Причина продажи - не подошло по размеру.














Седло находится в Киеве.
Стоимость - 6 000 грн.
По всем вопросам обращайтесь в ЛС.

10
Частная конюшня домашнего типа под Киевом примет на постой одну лошадь (мерина или жеребца). Находимся в 7,5 км от Окружной дороги (с. Белогородка). Удобное транспортное сообщение (регулярно ходят маршрутки от ст. м. «Академгородок» и «Нивки», пешком от остановки до конюшни идти 5 минут).

Условия:

•   Деревянная конюшня с глиняным полом, денник 3х3 метра. Рядом с конюшней – небольшая огороженная площадка с песчаным грунтом (для работы на корде и езды верхом), в 50 метрах от конюшни – площадка для работы 20*60 с естественным грунтом (трава на суглинке). В 100 метрах начинаются поля.
•   Двухразовое кормление концентратами (овес, макуха, гранулированная кормосмесь «Геркулес», подсолнечное масло), сено в волю. Рацион составляется индивидуально. В сезон – свежескошенная трава, морковь/яблоки.
•   Опилочная подстилка, двухразовая отбивка. С опилками и кормами перебоев нет, всё закупается заблаговременно.
•   Есть место для установки электропастуха.
•   Конюшня находится под постоянным видеонаблюдением.
•   Услуги тренера-берейтора, коваля, ветеринара – за отдельную плату.

Стоимость постоя – 3000 грн в месяц. За более детальной информацией обращайтесь по номеру 095 606 20 07 (Екатерина).







11
Тренинг лошадей различного уровня и возраста (подготовка молодых лошадей, работа возрастных лошадей / лошадей хобби-класса; подготовка к соревнованиям). Работа со всадниками различной квалификации и возрастных категорий, обучение "с нуля" (дети / взрослые), подготовка к соревнованиям. Рассмотрю все предложения.

Киев и область, без проживания.
По всем вопросам обращайтесь в ЛС.

12
В небольшую частную конюшню под Киевом (Киево-Святошинский район, 15 минут езды от Окружной дороги) требуется конюх на выходные дни (частичная занятость). Обязанности: убрать у 2-х лошадей, забрать их из левады, покормить в обед. Занятость - пару часов в день, отличное транспортное сообщение с Киевом. Ищем ответственного и серъёзного работника!
Детали - в ЛС или по телефону 095 606 20 07 (Екатерина).

Страницы: [1] 2 3