Автор Тема: Не успел приспособиться к хорошему, как становится еще лучше.  (Прочитано 1197196 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Garmata

  • Гость
У нас тоже. И шо это значит?


Оффлайн king009

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9575
    • Просмотр профиля
Сегодня была генеральная репетиция парада.Народу было мамадарагая  h0.0,боюсь представить что будет в воскресенье .

Garmata

  • Гость
а у вас дороги отак ремонтируют? российский источник, кстати. Ну, виноваты, конечно, бывшие украинские чиновники, это понятно  :sarcastic:

Цитировать
Основная проблема в Крыму — это чиновники, от которых зависит, в частности, и качество ремонта дорог. Я лично изучал проблемный участок дороги Керчь — Симферополь возле Белогорска. Там в нарушение всех технологий делали ремонт. Снял ролик, который набрал на YouTube десятки тысяч просмотров, писал обращения во все инстанции, но никто не отреагировал. В итоге рабочие положили асфальт прямо на неподготовленную поверхность, на какую-то кашу, и ровно через два дня он провалился. Два месяца переписок привели к тому, что семь (!) километров переделали. Но важно вот что: ни один чиновник, ни один подрядчик не пострадал — как работали, так и работают. Наоборот, им увеличили финансирование за счет которого все и переделали. Все направлено на распил денег.

Оффлайн king009

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9575
    • Просмотр профиля
У нас тоже. И шо это значит?
Может у вас они и ремонтировались,то у нас нет.

Оффлайн Лиза Мяловская

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3523
  • В следующей жизни хочу быть своей лошадью:))
    • Просмотр профиля
ахренеть дороги в россии :rolf: Не то шо у нас!


http://forum.finance.ua/topic138390.html - фотка отсюда взята? Так тут об украинских дорогах как раз.
Мы ведь все прекрасно знаем, как у нас дорогие ремонтируют. Один Южный мост чего стоит - там вообще ремонты не заканчиваются. Особенно в дождь и снег. Почему? Да чтобы снова чинить через полгода, бабки отмывать.
Я никого не защищаю, но украинским дорогам, увы, до идеала далеко. И не нам тыкать кого-то носом за дороги.

Garmata

  • Гость
ахренеть дороги в россии :rolf: Не то шо у нас!


http://forum.finance.ua/topic138390.html - фотка отсюда взята? Так тут об украинских дорогах как раз.
Мы ведь все прекрасно знаем, как у нас дорогие ремонтируют. Один Южный мост чего стоит - там вообще ремонты не заканчиваются. Особенно в дождь и снег. Почему? Да чтобы снова чинить через полгода, бабки отмывать.
Я никого не защищаю, но украинским дорогам, увы, до идеала далеко. И не нам тыкать кого-то носом за дороги.

Нет, вот отсюда http://oblast45.ru/publication/8204/

Вам достоверности надо? Почитайте Варламова. У него все достоверное -))) Про дороги рассейские много пишет-фоткает.

Garmata

  • Гость
Мы ведь все прекрасно знаем, как у нас дорогие ремонтируют. Один Южный мост чего стоит - там вообще ремонты не заканчиваются. Особенно в дождь и снег. Почему? Да чтобы снова чинить через полгода, бабки отмывать.
Я никого не защищаю, но украинским дорогам, увы, до идеала далеко. И не нам тыкать кого-то носом за дороги.

Я не знаю. Недавно Васильковскую починили, теперь проспект Победы полностью перекладывают.
И я нигде не говорила, что у нас все прекрасно. Просто ответила на пассаж о "прекрасных российских дорогах".
А вообще девочки, за чемоданы вам пора. Все не так, все плохо. В раше хорошо!

Оффлайн Лиза Мяловская

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3523
  • В следующей жизни хочу быть своей лошадью:))
    • Просмотр профиля
Нет, вот отсюда http://oblast45.ru/publication/8204/

Вам достоверности надо? Почитайте Варламова. У него все достоверное -))) Про дороги рассейские много пишет-фоткает.
Мы сейчас наглядно увидели, как одна и та же фотография может ходить по интернету с разным назначением:)))
Зачем мне Варламова читать?) Что мне российские дороги? Я по ним не передвигаюсь)))
А по нашим иногда случается. И можно вполне себе достоверно увидеть, как обстоят дела с дорогами.

Оффлайн king009

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9575
    • Просмотр профиля
О,сейчас начнется :sarcastic:.
Дороги всегда и везде были в плохом состоянии,местами их просто нет.

Оффлайн Antaxe

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3651
    • Просмотр профиля
О дорогах.Дороги ремонтируют,чего не делали много-много лет(десятки лет).
Так это финансируется из местных бюджетов. Во Львове дороги делались и при Ющенко, и при Януковиче, и сейчас делаются. От местных властей, в-основном, дороги зависят. :yes:

Оффлайн Лиза Мяловская

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3523
  • В следующей жизни хочу быть своей лошадью:))
    • Просмотр профиля
А вообще девочки, за чемоданы вам пора. Все не так, все плохо. В раше хорошо!
Наша песня хороша, начинай сначала))))
Я люблю свою страну. Но это не мешает мне любить и другие страны.
Это вот как с лошадьми. Я своих обожаю, но так же люблю других. Мне что, своих на мясо надо сдать и выкупить чужих?

Garmata

  • Гость
Нет, вот отсюда http://oblast45.ru/publication/8204/

Вам достоверности надо? Почитайте Варламова. У него все достоверное -))) Про дороги рассейские много пишет-фоткает.
Мы сейчас наглядно увидели, как одна и та же фотография может ходить по интернету с разным назначением:)))
Зачем мне Варламова читать?) Что мне российские дороги? Я по ним не передвигаюсь)))
А по нашим иногда случается. И можно вполне себе достоверно увидеть, как обстоят дела с дорогами.

Еще раз. Пользователь написал, что в России дороги суперкласс, у нас говно. Вы считаете, что это соответствует действительности? Я знаю, что нет. Я, например, читаю российского блогера, который ездит по городам России и делает целые фотопосты. Относительно дорог в этих городах в том числе. Что не так?