Автор Тема: Не успел приспособиться к хорошему, как становится еще лучше.  (Прочитано 1200909 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Dofina

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11061
  • Зная ваши ценности нет желания вам нравиться.
    • Просмотр профиля
Ирка, прости... надоело... нагажу чуть у тебя...  :glare:

Фуры, вывозящие после каждого сезона с Киевского ипподрома недобежавших рысаков на мясо никому глаза не муляют? (Про остальные просто не знаю, потому только так)
Фуры, вывозящие ежегодно лошадей сотнями с "конных заводов и репродукторов" по всей Украине, молодняк и стариков на мясо тоже никому не видны?
Или просто у кого-то рынок сбыта, вывоза и перекупки накрылся и это сильно раздражает? Вот это пойму, это и правда облом, ну что ж делать-то...

Что ж все так гаразды по чужим огородам лазать, когда свой, простите, уже сорняками под завязку забит?!

Это ни к кому, отвечать не нужно, оправдываться или обвинять так-же, дискуссию поддерживать не собираюсь, надеюсь ее как раз тут прекратить.


Оффлайн king009

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9575
    • Просмотр профиля
Ирка, прости... надоело... нагажу чуть у тебя... 
Да пожалуйста :yes:

Оффлайн Criminal Mind

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5975
  • ниии...чего не понимаю...
    • Просмотр профиля
Я тоже нагажу....Аня-ну ты и выступила...как в лужу...если учесть что я везла Зая и на Бусину отчисляла.....то да....у меня все заросло сорняками....

Оффлайн злата78

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 64
    • Просмотр профиля
ну да, нам тут в крыму ничего не видно из украины виднее.а вы зая везли и бусине отчисляли зачем?лошадей спасали,потому что жалко,или чтоб орденов себе на грудь навешать?перестаньте попрекать,сделали добро и тихонечко гордитесь собой.короче  в крыму все как при украине,только с береговой линии пляжей убрали частные заборы,и деньги менты не берут,за свои прямые обязанности, когда у тебя украли лошадей,или набили морду.сейчас все по закону.

Оффлайн king009

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9575
    • Просмотр профиля
Свалите все вон "доброжелатели" хреновы.
За перевозку Зайца я заплатила из своего кармана не из чужого .И то договаривались за одну сумму,а по факту заплатила больше.Ну это мелочи.
и на Бусину отчисляла.....то да....у меня все заросло сорняками....
Огласите сумму,отправлю назад.
Хватит махать флагами.
Кто помогал от души и от чистого сердца, тому низкий поклон  :yes:.Всем остальным мира ,добра,здоровья.

Garmata

  • Гость
только с береговой линии пляжей убрали частные заборы,и деньги менты не берут,за свои прямые обязанности

Конечно, то в Крыму раньше менты киевские были, а ща местные - поэтому все по-другому! :rolf:

Оффлайн Лёсик

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1067
  • Всадники на полтора метра ближе к облакам!!!
    • Просмотр профиля
     Да ну ВАС  :hehe: К сожалению, коней сдавать на мясо будут ВСЕГДА  :facepalm: и везде  :facepalm:
Вокруг меня вроде всё тихо и спокойно. Лошадки все очень прилично выглядят. На мясо вроде тоже никого не порешили. :unsure: Всё прекрасно!!!!

       Вчера вечером нашла  ТАКУЮ  :glad: пАляну!!!!! косила до темноты, пока бензин не закончился  :max: А ночью был дождик!!!!   Короче, УРА!!!!  :glad: Хотя дождя совсем мало, надо еще!!! В Севастополе прилично лил, в Симферополе тоже, а вот на Феодосии  сэкономил  :max:

Оффлайн king009

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9575
    • Просмотр профиля
Вчера вечером нашла  ТАКУЮ   пАляну!!!!! косила до темноты, пока бензин не закончился   А ночью был дождик!!!!   Короче, УРА!!!!   Хотя дождя совсем мало, надо еще!!! В Севастополе прилично лил, в Симферополе тоже, а вот на Феодосии  сэкономил 
У нас таких полянок море :yes: коси сколько душе угодно.Что мы и делаем :sarcastic:
Нам повезло,дождик лил сутки.Сейчас пасмурно.Радуемся что травы будет еще больше :glad:

Оффлайн DAST.in

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4058
  • Беги, беги не бойся...
    • Просмотр профиля
Как я давно не была на форуме, заработалась я совсем. :facepalm:

Ириш, вынимай у лошадей пробку из попы  - они скоро треснут!!!  h0.0

По-поводу всех предыдущих опусов - кАшмар какие все зрячие стали нынче, в своем глазу бревно... как то так  :beee:

Трава в этом году очень хороша!!! Вот хожу запасаю сенко морской свинке и плачу, что лошадки нету и с этой охренетительной жизнью в ближайшее время явно не появится  :glare: Так что приходиться отыгрываться на морской свинке и запасать ей пырей по пояс :sarcastic:





Оффлайн king009

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9575
    • Просмотр профиля
Ириш, вынимай у лошадей пробку из попы  - они скоро треснут!!! 
Па-а-а-а-а-шла пробку доставать :sarcastic:
Трава в этом году очень хороша!!! Вот хожу запасаю сенко морской свинке и плачу, что лошадки нету и с этой охренетительной жизнью в ближайшее время явно не появится   Так что приходиться отыгрываться на морской свинке и запасать ей пырей по пояс
Бедная морская свинка :rolf:

Оффлайн злата78

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 64
    • Просмотр профиля
да нет, менты на манеже все те же,только зарплата не 1800грн а 35000руб.вот теперь они боятся,вдруг такая противная рожа как я заявление в прокуратуры настрочит.при яныке, мне пришлось до его администр.дописаться, а теперь менты наркотой не торгуют,нариков пересажали,заявления вежливо принимают,шевелятся без мзды, а то ,от прокуратуры п..ды.

Оффлайн Лёсик

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1067
  • Всадники на полтора метра ближе к облакам!!!
    • Просмотр профиля
 Вот           Э Т О    свинка ???  :unsure:
Морская???  :unsure:
ТОчно :) ????