Автор Тема: Не успел приспособиться к хорошему, как становится еще лучше.  (Прочитано 1200849 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Лёсик

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1067
  • Всадники на полтора метра ближе к облакам!!!
    • Просмотр профиля
                   Ира, кадр, просто изумительный!!!!  Как ты ЭТО делаешь?  h0.0

 
          Иришка, мне кажется, что в этот раз ВАМ ближе ко мне :) И повод есть! ;)  Новый ГОД!!!  h:DD
Обсудим еще.  :max: Надо подумать, кого мы еще хотим видеть рядом с бой на Новый Год, ну ... кто нас выдержит ;)  :facepalm:


Оффлайн king009

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9575
    • Просмотр профиля
  Иришка, мне кажется, что в этот раз ВАМ ближе ко мне  И повод есть!   Новый ГОД!!!  Обсудим еще.   Надо подумать, кого мы еще хотим видеть рядом с бой на Новый Год, ну ... кто нас выдержит  
Нас могут выдержать только самые дорогие и близкие люди :sarcastic:

Оффлайн Saygon

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 486
  • Главного глазами не увидишь. Зорко лишь сердце.
    • Просмотр профиля

Неее, это не конь! Это какой-то кузнечик! Видит Бог, если мне удастся в грядущем году в Крым вырваться, я обязательно вас навещу, если вы не против конечно :)
Кадр просто отпад конечно  :rolf:

Оффлайн king009

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9575
    • Просмотр профиля
Неее, это не конь! Это какой-то кузнечик!
Это не кузнечик,это богомол ушастый :sarcastic:
Видит Бог, если мне удастся в грядущем году в Крым вырваться, я обязательно вас навещу, если вы не против конечно
Мы только за :glad:.Гостей любим.

Оффлайн king009

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9575
    • Просмотр профиля

Оффлайн Saygon

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 486
  • Главного глазами не увидишь. Зорко лишь сердце.
    • Просмотр профиля









Не, ну это просто нечто! Мне кажется, что он пытается взлететь из раза в раз. Чудо какое-то, а не лошадь :)

Оффлайн king009

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9575
    • Просмотр профиля
Бусина не могла дождаться своей очереди.Всем своим видом показывала что она готова оторваться  :kon14:



Наконец,птичку отпустили   :yes:













Вот это захват,в скачках ей бы равных не было.

Курочка кругов 20 намотала ,меня чуток не стошнило  :hehe:







Оффлайн king009

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9575
    • Просмотр профиля
Заюн  не только бегает но и прыгает,прыгун хренов.










Оффлайн king009

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9575
    • Просмотр профиля
На днях  чудо ушастое  вывело меня из себя  :madgirl:.
Не давался в руки,сцуко 30 минут за ним бегала.Коню было весело,бегал  и резвился.Через 30 минут мое терпение лопнуло.Завила Бусину в домик,ушастик конечно за ней.Тут я его и сцапала  $:) $:) $:) $:).
Одела недоуздок и пошли теперь уже в мое удовольствие гоняться на корде.Через 15 минут методичной работы у коня мозги вернулись на свое место.







Оффлайн Лиза Мяловская

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3523
  • В следующей жизни хочу быть своей лошадью:))
    • Просмотр профиля
Как же я люблю этих жопастиков!)))

Оффлайн Ксюшка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11955
  • Вас орда? А нас рать!
    • Просмотр профиля
Лиз,ага!И мы! Вот сколько ж можно их фоткать!?  :8): Ведь миллион уже фоточек в разных позах,ракурсах и ситуациях :hehe: Но невозможно ж их не фоткать,таких любимых :sarcastic:

Оффлайн Ксюшка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11955
  • Вас орда? А нас рать!
    • Просмотр профиля
Сегодня звёзды на небе сошлись,ничего нам не помешало и не передумалось :hehe: И мы таки выехали прокатиться по пляжам.Лошади даже удивились :hehe: По моему они успели забыть,что на них можно ездить :rolf:
Зай всю дорогу шёл куда то по своим заячьим делам и Ирка на спине ему совершенно не мешала :hehe:

Трава 19 декабря нас радует.Впрочем у нас так каждый год и мы всё время радуемся.Лошади весь световой день пасутся!






Пляжи тоже радуют глаз своей безлюдностью!!!Как я люблю такие прогулки!








Стоять и позировать-это не для Заи,он вечно куда то спешит.Взгляд в небо и попёр :hehe: А если его заставляешь стоять,он либо гребёт ножкой,либо "улыбается" с совершенно придурковатым выражением лица.В общем красиво сфоткать заю можно только в полёте :hehe: