Автор Тема: Не успел приспособиться к хорошему, как становится еще лучше.  (Прочитано 1200894 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн doberman

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1986
  • https://vk.com/ybelokhvostova
    • Просмотр профиля
нужно было блокаду сделать, не было бы отёка, ну то такое, после драки... а мы не можем сено готовить, дожди не дают, а трава  :max: , просто купаться в ней хочется


Оффлайн Konnie

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 453
    • Просмотр профиля
Отличные новости! В морской йодированной водичке всё быстро затянется теперь  ;), Приятно снова видеть твоего жопастика красавчика! Напугал маму, дуралей  :facepalm:

Оффлайн king009

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9575
    • Просмотр профиля
Морской носик волшебный)))
Этот носик доведет меня до седых волос.

Заготовка сена это лучшая пора конника)))Мы тоже уже начали на зиму готовится)))
Скоро люцерну будем брать.
Выздоравливайте 
Обязательно :yes:
нужно было блокаду сделать, не было бы отёка, ну то такое, после драки...
На счет блокады ничего не могу сказать.Раневая поверхность было огромная,да еще в таком интересном месте.
а мы не можем сено готовить, дожди не дают
Пришлите нам немного дождей :yes:

Оффлайн king009

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9575
    • Просмотр профиля
Отличные новости! В морской йодированной водичке всё быстро затянется теперь  ;), Приятно снова видеть твоего жопастика красавчика! Напугал маму, дуралей  :facepalm:
Напугал не то слово :8):

Оффлайн king009

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9575
    • Просмотр профиля

очередь курочки.







Оффлайн Vesnaell

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1290
    • Просмотр профиля
Мда, Заюн держит хозяйку в тонусе... А шоб не расслаблялась   :sarcastic:

Ирчик, пробовала мазать мазью "Ируксол"? Она жуть какая дефицитная, но нам заживила двухнедельную постоянно текущую глубочайшую дырень (швы от мокроты постоянно расходились, уже и штопать не было за что) и даже следов не осталось. Рекомендую  :yes:


Оффлайн Marysa

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2354
  • Маруся
    • Просмотр профиля
Блин блинский...Зайке скорейшего выздоровления .Тоже что-то склоняюсь к тому,что без укуса собачки там не обошлось.Думаю что морская соленая водичка сделает своё дело и все заживет у вашего красавца.
Люблю смотреть на ваши лошадиные дружные заплывы.Море для меня это ФСЕ  :sarcastic:

Оффлайн Лиза Мяловская

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3523
  • В следующей жизни хочу быть своей лошадью:))
    • Просмотр профиля
Интересно, а ему рану солёная вода не щиплет?
Тут уже шорты вовсю пошли, я себе тюками с сеном расцарапала все ноги. Сегодня сделала глупость - мыла от пыли лизунцы из денников, а потом руки, как обычно, об себя, а не о полотенце))) Пищала долго! Пока не сообразила пойти и смыть с ног соль проточной водой:))

Оффлайн king009

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9575
    • Просмотр профиля
Мда, Заюн держит хозяйку в тонусе... А шоб не расслаблялась   
Тонуса мне хватает на тренировках и за массажным столом :sarcastic:
Ирчик, пробовала мазать мазью "Ируксол"?
Записала,надо купить и попробовать.
Спасибочки.
Блин блинский...Зайке скорейшего выздоровления .Тоже что-то склоняюсь к тому,что без укуса собачки там не обошлось.
Что случилось то случилось.
Теперь Заюн как настоящий мужик будет в шрамах :8):
Думаю что морская соленая водичка сделает своё дело и все заживет у вашего красавца.
Наш ветеринар прописала замачивание в море :sarcastic:
Интересно, а ему рану солёная вода не щиплет?
Тут уже шорты вовсю пошли, я себе тюками с сеном расцарапала все ноги. Сегодня сделала глупость - мыла от пыли лизунцы из денников, а потом руки, как обычно, об себя, а не о полотенце))) Пищала долго! Пока не сообразила пойти и смыть с ног соль проточной водой:))
Вот ты даешь :hehe: в лизунцах  соли намного больше чем в море.

Оффлайн doberman

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1986
  • https://vk.com/ybelokhvostova
    • Просмотр профиля
" ...Не сыпь мне соль на рану...."  :sarcastic: , я морской водой лечила гематому(ударил жеребёнок), внутри надуло и выгнивать начало, резала и подолгу в море. На третий день уже стухало и затягивало.

Оффлайн king009

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9575
    • Просмотр профиля
Немного мну в платье.Я и платье  :8):









Кисуля










Оффлайн king009

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9575
    • Просмотр профиля
Застукали  :yes:

Ого,нужно меньше качать спину