Автор Тема: Не успел приспособиться к хорошему, как становится еще лучше.  (Прочитано 1200814 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн grifola

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 686
    • Просмотр профиля
Re: Теперь я самый счастливый человек!
« Ответ #660 : Август 21, 2011, 15:51:25 »
Ксюша, об обиде, как таковой, речи нет. Согласна. Слышать такое было неприятно, но не на столько, чтобы обижаться на что-то и подавно давать волю эмоциям долгое время (можно уже и оставить все это в прошлом, да не вспоминать).
Взгляд у Заи действительно стал счастливее, т. к. Ира может ему уделять много внимания. Такую любящую хозяйку для него и искали :) Но я не хочу показывать какие у него были глаза, когда мы с Викой увидели его впервые. Я сделала первое его фото в день знакомства с ним и никому не хочу его даже показывать, чтобы не нагонять грусть.
Зима сами знаете какая была + ему проводили курс лечения бонхареном и всякими комплексами упражнений для ноги... Ватники, гель, каждодневные прогулки... которые в первое время проводились на корде... До сих пор помнится тот день, когда его впервые отпустили в одном недоуздке, первые дни табунной жизни... когда он просто летал по полю вокруг Викиного табуна и не мог понять что же ему делать с этой свободой... Помнятся и те дни, когда он начал первый к нам подходить в поле, узнавая нас по запаху... Много хорошего мы пережили вместе.
Я ни от кого изначально не скрывала, что у меня большой объем работы в офисе и я могла проведывать Заю только 2-3 раза в неделю. Ездить на нем, действительно, практически не ездили (но я все же успела полетать  :hehe:). Так как необходимо было дать ему перерыв с целью более эффективного лечения...
В последние недели проживания Заи у нас, действительно я не могла много заниматься с Заей, но в конюшне всегда было убрано, конь накормлен и напоен вовремя. Он получал не меньше внимания, чем в день его первого приезда. Он дольше пасся с лошадьми в поле и получал максимум свободы. Не думаю ,что это плохо для коня.
Просто это 2 разных этапа в жизни Заи и сравнению они врядли подлежат. )))


Оффлайн king009

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9575
    • Просмотр профиля
Re: Теперь я самый счастливый человек!
« Ответ #661 : Август 21, 2011, 18:53:09 »
Ир!
Ты конечно меня извини,сколько раз ты позвонила и спросила о состоянии Заи!
НИ РАЗУ!
Не говоря о Вике которая звонит и интересуется состоянием Заи,переживает .Чего не могу сказать о тебе.

У меня в душе остался неприятный осабок!
Но глядя на Заю я понимаю что я делаю все правельно.
 Ксюша если я не ошибаюсь является одним из многих людей кто внес свои личные деньги на выкуп Заи.
Предлагаю Ксюшу сделать куратором(т.к живет совсем рядом и Заю может контролировать постоянно).
Кто хочет своими глазами посмотреть на моего Заю,добро пожаловать к нам в гости!
Гостей мы любим,накормим,напоим и спать уложим! h:hi:
А теперь о приятном!
Продолжу показ финтов и выбрыконов которые выкабенивал этот засранец h:DD

Пытается напугать Ксюшу

И вот так! h:DD



Идет на таран! h:DD



И конечно поощрение в виде ласк и целовашек!




Оффлайн king009

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9575
    • Просмотр профиля
Re: Теперь я самый счастливый человек!
« Ответ #662 : Август 21, 2011, 19:07:19 »



Почесушки!

Оффлайн Eli

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7260
  • Я - українка
    • Просмотр профиля
Re: Теперь я самый счастливый человек!
« Ответ #663 : Август 21, 2011, 19:35:12 »
Девочки, да о чём вы спорите? Кто коня любит больше? Каждый любит, как умеет, на сколько способен. Это ревность в вас говорит. Коню реально хорошо, и хозяйке с ним хорошо. Чего ж лучше? (Извините, но обращу внимание всех: слово "ЛУЧШЕ" пишется через "ЧШ", а не "лутше", "лудше", "лутсче" и Бог знает какие ещё варианты) .
Проблемы есть практически у каждого коня, не говоря о том, что конь был в спорте.  Важно, что хозяйка к проблемам не равнодушна, их решает.

Оффлайн grifola

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 686
    • Просмотр профиля
Re: Теперь я самый счастливый человек!
« Ответ #664 : Август 22, 2011, 06:37:27 »
Ир!
Ты конечно меня извини,сколько раз ты позвонила и спросила о состоянии Заи!
НИ РАЗУ!
Не говоря о Вике которая звонит и интересуется состоянием Заи,переживает .Чего не могу сказать о тебе.

У меня в душе остался неприятный осабок!
Но глядя на Заю я понимаю что я делаю все правельно.
 Ксюша если я не ошибаюсь является одним из многих людей кто внес свои личные деньги на выкуп Заи.
Предлагаю Ксюшу сделать куратором(т.к живет совсем рядом и Заю может контролировать постоянно).
Кто хочет своими глазами посмотреть на моего Заю,добро пожаловать к нам в гости!
Гостей мы любим,накормим,напоим и спать уложим! h:hi:

Начну о звонках... Ириш, а сколько раз ты сняла у меня трубку? Ведь ни разу же! Даже когда я звонила по вопросу перевозки Заи, трубку ты снимаешь только у Вики!
зА на счет денег, лучше не меряйся, кто внес больше и кто внес меньше! Это низость. Раз уж на то пошло, то в стоимости денег на выкуп именно Заи из 5000 грн 2900 - это деньги моих друзей! Другая часть основной внесенной суммы принадлежит tilimilitryamdiya. Есть и другие люди, которое приняли немаловажное участие (!) Это все отраженно в теме о спасении).
И, если ты не заметила, я нигде не кричала и не выставляла себя героем на тему того, сколько денег вложено в постройку конюшни и прочего! Так что давай не будем меряться кто лучше, а кто хуже! Ты не на моем месте, а я не на твоем!!! Я спорить не намеренна, но и ты не суди, пожалуйста, меня, т. к. ты меня не знаешь на столько хорошо. Не провоцируй лучше! Не стОит! Все имеет свой предел!
И на будущее: перечитай Викин дневник . Может тогда кровь будет кипеть поменьше!

И на счет гостеприимства... Что-то с каждым скандалом все меньше и меньше в него верится... Ведь нет гарантий, что это не послужит поводом для очередного спора на ровном месте.

Оффлайн Rada

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1495
    • Просмотр профиля
Re: Теперь я самый счастливый человек!
« Ответ #665 : Август 22, 2011, 07:10:49 »
А вот я на себя смотрю с боку не че,узенькая а вот спереди ( особенно в районе боков ) тушка :sarcastic:

Ой  :shocked:,а с какой стороны тушка?У вас прекрасная фигура. ;)(это я влезла в ваш дневник и почитала и фото посмотрела).
я вот тоже пыталась найти изянчик! :rolf:
так и не нашла! :rolf:
У неё нет накладных ногтей и ресниц....и не будет..... :rolf: :rolf: :rolf:
Ну,это все наживное :sarcastic:

Оффлайн PODKOVA

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1209
  • И помни: Никакой агрессии — бей и улыбайся.
    • Просмотр профиля
Re: Теперь я самый счастливый человек!
« Ответ #666 : Август 22, 2011, 07:17:15 »
Ах какие УХИ :la_la: Не удержалась :yes:

Оффлайн Ксюшка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11955
  • Вас орда? А нас рать!
    • Просмотр профиля
Re: Теперь я самый счастливый человек!
« Ответ #667 : Август 22, 2011, 08:02:31 »
Ир!
Ты конечно меня извини,сколько раз ты позвонила и спросила о состоянии Заи!
НИ РАЗУ!
Не говоря о Вике которая звонит и интересуется состоянием Заи,переживает .Чего не могу сказать о тебе.

У меня в душе остался неприятный осабок!
Но глядя на Заю я понимаю что я делаю все правельно.
 Ксюша если я не ошибаюсь является одним из многих людей кто внес свои личные деньги на выкуп Заи.
Предлагаю Ксюшу сделать куратором(т.к живет совсем рядом и Заю может контролировать постоянно).
Кто хочет своими глазами посмотреть на моего Заю,добро пожаловать к нам в гости!
Гостей мы любим,накормим,напоим и спать уложим! h:hi:

Начну о звонках... Ириш, а сколько раз ты сняла у меня трубку? Ведь ни разу же! Даже когда я звонила по вопросу перевозки Заи, трубку ты снимаешь только у Вики!
зА на счет денег, лучше не меряйся, кто внес больше и кто внес меньше! Это низость. Раз уж на то пошло, то в стоимости денег на выкуп именно Заи из 5000 грн 2900 - это деньги моих друзей! Другая часть основной внесенной суммы принадлежит tilimilitryamdiya. Есть и другие люди, которое приняли немаловажное участие (!) Это все отраженно в теме о спасении).
И, если ты не заметила, я нигде не кричала и не выставляла себя героем на тему того, сколько денег вложено в постройку конюшни и прочего! Так что давай не будем меряться кто лучше, а кто хуже! Ты не на моем месте, а я не на твоем!!! Я спорить не намеренна, но и ты не суди, пожалуйста, меня, т. к. ты меня не знаешь на столько хорошо. Не провоцируй лучше! Не стОит! Все имеет свой предел!
И на будущее: перечитай Викин дневник . Может тогда кровь будет кипеть поменьше!

И на счет гостеприимства... Что-то с каждым скандалом все меньше и меньше в него верится... Ведь нет гарантий, что это не послужит поводом для очередного спора на ровном месте.

Мда...О чём с этим человеком можно говорить? :glare:Вот теперь я не удивлюсь,если не всем гостям будет рада Ира с Зайцем.
Ну я читала весь дневник Вики и всю тему о Зае,Вика-она такая и есть как в дневнике,у неё слова не расходятся с делами,а вот у тебя,Ира...Угрозы читать вообще смешно :glare:"Не провоцируй!" а что будет?Разведёшь очередной срач на форуме?Действительно страшно...
Я бы на месте Иры просто игнорировала тебя и твои посты,продолжая общаться с людьми,которыми действительно интересно состояние Заи,а не кто чего больше для него сделал.

Оффлайн king009

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9575
    • Просмотр профиля
Re: Теперь я самый счастливый человек!
« Ответ #668 : Август 22, 2011, 12:26:50 »
А вот я на себя смотрю с боку не че,узенькая а вот спереди ( особенно в районе боков ) тушка :sarcastic:

Ой  :shocked:,а с какой стороны тушка?У вас прекрасная фигура. ;)(это я влезла в ваш дневник и почитала и фото посмотрела).
я вот тоже пыталась найти изянчик! :rolf:
так и не нашла! :rolf:
У неё нет накладных ногтей и ресниц....и не будет..... :rolf: :rolf: :rolf:
Ну,это все наживное :sarcastic:
Скоро,скоро будет и с ногтями и с ресницами! h:DD

Оффлайн king009

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9575
    • Просмотр профиля
Re: Теперь я самый счастливый человек!
« Ответ #669 : Август 22, 2011, 12:27:48 »
Ах какие УХИ :la_la: Не удержалась :yes:
Ухи бомбезные!
Я от них балдею! :sarcastic:

Оффлайн king009

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9575
    • Просмотр профиля
Re: Теперь я самый счастливый человек!
« Ответ #670 : Август 22, 2011, 18:49:06 »
Мой Зайка ниваляшка! :hehe:





Оффлайн Ксюшка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11955
  • Вас орда? А нас рать!
    • Просмотр профиля
Re: Теперь я самый счастливый человек!
« Ответ #671 : Август 23, 2011, 11:58:36 »
Помыли коня,изверХИ!!!! :madgirl:Нужно срочно это исправить :hehe: