Автор Тема: Не успел приспособиться к хорошему, как становится еще лучше.  (Прочитано 1200932 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Irsska

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1200
  • Я такая- какая я есть!
    • Просмотр профиля
Теперь я самый счастливый человек!
« Ответ #2136 : Февраль 03, 2012, 23:27:05 »
Ира - фото просто чудесные (наржалась от души, муж которому лошади серпом по ...шее тоже оценил очень понравились), Зая- мега позитивен, это что-то, ощущение что вы всю жизнь вместе.


Оффлайн king009

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9575
    • Просмотр профиля
Теперь я самый счастливый человек!
« Ответ #2137 : Февраль 04, 2012, 06:50:04 »
Ира - фото просто чудесные (наржалась от души, муж которому лошади серпом по ...шее тоже оценил очень понравились), Зая- мега позитивен, это что-то, ощущение что вы всю жизнь вместе.
Ксюша тоже говорит,такое ощущение что Зая был всегда у меня!
А я сижу и думаю,блин и как я без этого чуда жила :yes:
Опять всю ночь не спала от боли в пальце,но утром поскачу как будто ничего и нет.
Была у врача насчет перелома пальца.Вряч требует чтоб я не двигалась,мало ходила,а ктож покормит моего засранца,кто почешит за ушком или шлепнит по попке.Я то знаю что Ксюша всегда поможет.Но этож моя животина.
Но когда врач узнал что я держу лошадок,двух питов да еще работаю тренером h0.0 покрутил у виска и сказал что с такой жизнью он у меня еще долго будет заживать!

Оффлайн king009

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9575
    • Просмотр профиля
Теперь я самый счастливый человек!
« Ответ #2138 : Февраль 04, 2012, 06:54:42 »

сладкие попочки h:DD

KRASAVA

  • Гость
Теперь я самый счастливый человек!
« Ответ #2139 : Февраль 04, 2012, 06:56:36 »
У тебя неправильный врач!
наш районный-когда я к нему прискакала с надорванными связками.Расспросив где я работаю.Услышав что ни где-просто лошадей держу...Сказал-Аа!Нормально-через пару недель заживет как на собаке!Такие долго не болеют.Махнул рукой и добавил-вы же все одним лечитесь-конными мазями-вот и иди лечись!
Кстати правда.Второй понаприписывал кучу разного.Итог-мазалась я только ЗОО-Випом! :hehe:
Так что пальчик отбивке денников-не помеха!

KRASAVA

  • Гость
Теперь я самый счастливый человек!
« Ответ #2140 : Февраль 04, 2012, 06:57:39 »


Твоего Зая-на конкурс надо!Он там все и всех победит!

Оффлайн king009

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9575
    • Просмотр профиля
Теперь я самый счастливый человек!
« Ответ #2141 : Февраль 04, 2012, 07:04:20 »
А я врачей и не слушаюсь h:DD
Когда уж совсем подкосит и то делаю вид что слушаю :hehe:
Вот и я бегаю за лошадками по полю ,играюсь :hehe:а потом ночером  :cry:

KRASAVA

  • Гость
Теперь я самый счастливый человек!
« Ответ #2142 : Февраль 04, 2012, 07:05:45 »
Да.....Перелом конечно очень больно.Особенно когда побрыкать целый день рядом с попрыгаем.....

Оффлайн madam-yana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7980
  • Я бьі вас послала,да вижу вьі оттуда.Ф.Раневская.
    • Просмотр профиля
Теперь я самый счастливый человек!
« Ответ #2143 : Февраль 04, 2012, 07:06:32 »
Зато у тебя появились(подозреваю что как раз благодаря пальчику) чудные белые сапожки,в которых ты прекрасно смотришься. :yes:

Оффлайн Irsska

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1200
  • Я такая- какая я есть!
    • Просмотр профиля
Теперь я самый счастливый человек!
« Ответ #2144 : Февраль 04, 2012, 10:34:54 »
Ириша, не отмахивайся от врача (говорю тебе как коллега по цеху), сама только не давно с гипсом ходила, у меня был палец на руке. Понимаете перелом такая фигня, что бабка на двое сказала, героизм с отбиванием денников, и т.д и т.п, может закончится не очень хорошо, лучше поберечься. А то что врачи так относятся с конникам это правда, мой травматолог сразу мне дал визитку и сказал, что наверно теперь я буду его постоянной клиенткой  :sarcastic:

Оффлайн king009

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9575
    • Просмотр профиля
Теперь я самый счастливый человек!
« Ответ #2145 : Февраль 04, 2012, 11:47:13 »
Да.....Перелом конечно очень больно.Особенно когда побрыкать целый день рядом с попрыгаем.....
Днем на боль почти не реагирую,а вот ночером капец-ц-ц-ц!
Зато у тебя появились(подозреваю что как раз благодаря пальчику) чудные белые сапожки,в которых ты прекрасно смотришься. :yes:
Это да!
вся обувь модельная ,узенькая  а с такой ногой не влазила h:DD.Вот и пришлось прикупить :yes:
Ириша, не отмахивайся от врача (говорю тебе как коллега по цеху), сама только не давно с гипсом ходила, у меня был палец на руке. Понимаете перелом такая фигня, что бабка на двое сказала, героизм с отбиванием денников, и т.д и т.п, может закончится не очень хорошо, лучше поберечься. А то что врачи так относятся с конникам это правда, мой травматолог сразу мне дал визитку и сказал, что наверно теперь я буду его постоянной клиенткой  :sarcastic:
Я сама медик и знаю ФСЕ h:DD.Но когда дело доходит до себя вечно времени не хватает :hehe:

Оффлайн king009

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9575
    • Просмотр профиля
Теперь я самый счастливый человек!
« Ответ #2146 : Февраль 04, 2012, 12:11:00 »
Маленький табунчик!
http://youtu.be/kpwsz_PZZJA
Ну вот так всегда h:DD звонять когда занят :sarcastic:

Оффлайн king009

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9575
    • Просмотр профиля