Автор Тема: Не успел приспособиться к хорошему, как становится еще лучше.  (Прочитано 1204083 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Я уже на коне)))Под конем мне не понравилось))))
« Ответ #4140 : Сентябрь 06, 2012, 19:38:38 »
Иришка, вот это ты экскурсию провела!!! Супер!!! :glad:
А я темнота, в Крыму никогда не была, да и вообще мало где была, в то работа, то коней не на кого оставить :( Но не буду о грустном)
И я обожаю шторм!! Это такая мощь неуправляемая, опасная и в тоже время завораживающая своей неистовой красотой! Смотрю и оторваться не могу :yes:
Вообще воды боюсь, плаваю там где не глубоко, меня пугает не сама глубина и не то, что утону потому что плаваю плохо, а именно ощущение холодной, темной бездны подо мной и неизвестность хранящаяся где-то там и такое впечатление, что меня что-то мееедленно притягивает как магнитом, сразу сбиваюсь с толку :8): Но люблю смотреть на воду когда ей нет предела, и на волны бушующие, на дождь над морской гладью, на грозу... В такие моменты теряется ощущение времени :yes:
Еще люблю дожди с грозами и ветры мощные, метели свирепые... В такие моменты такой заряд энергии идет и как очистка какая-то...
п.с. конечно люблю такие буйства дома, за чашкой чая горячего :hehe:


Оффлайн Ланалуна

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1997
    • Просмотр профиля
Я уже на коне)))Под конем мне не понравилось))))
« Ответ #4141 : Сентябрь 07, 2012, 06:04:27 »
Ириш,спасибо за обалденную экскурсию  h:hi:!Вся прям слюной истекла, :()красивенное море,шикарные места ,я тебе по хорошему завидую,что ты так близко к этому находишься! h:hi:

Оффлайн king009

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9575
    • Просмотр профиля
Я уже на коне)))Под конем мне не понравилось))))
« Ответ #4142 : Сентябрь 07, 2012, 06:26:40 »
Уговаривали полгода, так и не уговорили. Путёвку вернули назад. Мне по сей день это вспоминают.
Зря не поехали :yes:
Стоит один раз перебороть в себе страх и все будет отлично.
Кристина я на маленьких катерках не очень люблю ходить в море,мне больше по душе большие карабли и буксиры.
Викуля я тебя еще с прошлого года приглашаю в гости и все у тебя не получается :cry:

Оффлайн king009

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9575
    • Просмотр профиля
Я уже на коне)))Под конем мне не понравилось))))
« Ответ #4143 : Сентябрь 07, 2012, 06:27:34 »
Ириш,спасибо за обалденную экскурсию  h:hi:!Вся прям слюной истекла, :()красивенное море,шикарные места ,я тебе по хорошему завидую,что ты так близко к этому находишься! h:hi:
В этом нам повезло .У нас все рядом.Из окна вид на море,из другого вид на бухту.

Оффлайн vitasunny

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 187
    • Просмотр профиля
Я уже на коне)))Под конем мне не понравилось))))
« Ответ #4144 : Сентябрь 07, 2012, 19:51:29 »
Ириш, ты это чего? соблазняешь? Да, Крым обалденно красивый! Мы вот за неделю в Севастополе то все посмотреть не успели, а про весь Крым и говорить нечего... Но вот самое главное, что с тобой, Яной, Ксюшей, Леной познакомились!  Очень-очень было приятно вас увидеть, увидеть всех лошадок. Очень надеюсь, что на будущий год опять поедем в Севастополь. Очень нам понравился город, и море, и Фиолент.

зы. Ира, у меня малая просит все спросить с Персиком решилось чего-то? напиши в личку, если несложно.

Оффлайн king009

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9575
    • Просмотр профиля
Я уже на коне)))Под конем мне не понравилось))))
« Ответ #4145 : Сентябрь 08, 2012, 06:48:58 »
Ириш, ты это чего? соблазняешь? Да, Крым обалденно красивый! Мы вот за неделю в Севастополе то все посмотреть не успели, а про весь Крым и говорить нечего... Но вот самое главное, что с тобой, Яной, Ксюшей, Леной познакомились!  Очень-очень было приятно вас увидеть, увидеть всех лошадок. Очень надеюсь, что на будущий год опять поедем в Севастополь. Очень нам понравился город, и море, и Фиолент.

зы. Ира, у меня малая просит все спросить с Персиком решилось чего-то? напиши в личку, если несложно.
За неделю весь Крым не реально обойти .
Мне тоже очень приятно было познакомиться с Вами,единственное очень мало Вы у нас побыли :sarcastic:.Не успели сильно замучить. :hehe:
Обязательно приезжайте будем рады  :glad: только уже на дольше.

Оффлайн king009

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9575
    • Просмотр профиля
Я уже на коне)))Под конем мне не понравилось))))
« Ответ #4146 : Сентябрь 09, 2012, 07:19:42 »
Дразнилка :sarcastic:



Оффлайн king009

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9575
    • Просмотр профиля
Я уже на коне)))Под конем мне не понравилось))))
« Ответ #4147 : Сентябрь 09, 2012, 07:23:00 »



Оффлайн king009

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9575
    • Просмотр профиля
Я уже на коне)))Под конем мне не понравилось))))
« Ответ #4148 : Сентябрь 09, 2012, 07:34:46 »
Вчера вечером ходили на море.
Габусина встретила самое страшное животное на свете.От этой встречи Бусина чуток не выпрыгнула из шкуры,фыркала,рычала.
 h0.0 это шо h0.0







Лучше сдайте меня на колбасу h0.0,но к этому горбатому чуду я не подойду.



Сори за качество фоточек было уже темно.

Оффлайн Ксюшка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11955
  • Вас орда? А нас рать!
    • Просмотр профиля
Я уже на коне)))Под конем мне не понравилось))))
« Ответ #4149 : Сентябрь 09, 2012, 07:51:46 »
Почему мне кажется,что у неё на булке цифра 12 нарисованна на последней фото? :unsure: :hehe:

Оффлайн Ксюшка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11955
  • Вас орда? А нас рать!
    • Просмотр профиля
Я уже на коне)))Под конем мне не понравилось))))
« Ответ #4150 : Сентябрь 09, 2012, 07:52:40 »
Габи очень красивая,когда вот так настораживается и пугается,статуэточка! :max:

Оффлайн king009

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9575
    • Просмотр профиля
Я уже на коне)))Под конем мне не понравилось))))
« Ответ #4151 : Сентябрь 09, 2012, 07:54:28 »
Почему мне кажется,что у неё на булке цифра 12 нарисованна на последней фото? :unsure: :hehe:
И точно :sarcastic:
Еще пол дороги фыркала :sarcastic: