Автор Тема: Лошади в моей жизни. Натуральная косметика. Волшебный сон  (Прочитано 1244826 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Лошади в моей жизни. Натуральная косметика.
« Ответ #9996 : Июль 24, 2016, 19:40:53 »
А еще сегодня мыла голову свом шампунем!
Вернее сделала себе новую пенку, а основа и для шампуня подходит и для геля для душа, я ею и купаюсь, а теперь ваще с головой :hehe:
Правда пенится плохо, для длинных волос очень не экономно, буду еще что-то добавлять. Делала с мятой и можевельником. В умывании пенка теперь мое идеальное очищающее средство!
Пробовала мыло-бельди-скраб, понравилось) Но его еще дорабатывать нужно.


Оффлайн Pechivo

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3347
  • Любовь к лошадям - не имеет границ ...
    • Просмотр профиля
Лошади в моей жизни. Натуральная косметика.
« Ответ #9997 : Июль 24, 2016, 20:07:28 »
Фото хоть и без настроек ,но суперские))малыши такие счастливые))Викулечка ,все таки классный фотик это вещь)))

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Лошади в моей жизни. Натуральная косметика.
« Ответ #9998 : Июль 24, 2016, 20:42:17 »
Танюша, я до сих пор прихожу в щенячий восторг от фота  :glad:
Все фотки кроме 2х первых сделаны в полной темноте. Только сегодня фотошоп его родной задействовала, за неимением ничего другого очень помог! Горизонт исправит, осветлит, там контрасты, яркость, самые простые настройки есть.

Оффлайн Лиза Мяловская

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3523
  • В следующей жизни хочу быть своей лошадью:))
    • Просмотр профиля
Лошади в моей жизни. Натуральная косметика.
« Ответ #9999 : Июль 24, 2016, 21:17:35 »
Хорошие фотки)
Я и не знала, что у фотиков есть встроенный редактор о_О

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Лошади в моей жизни. Натуральная косметика.
« Ответ #10000 : Июль 24, 2016, 21:40:03 »
Лиза, спасибо))
Я сама не сразу поняла, когда сбрасываю фотки, открывается окно с программаой от фота и там все эти штуки. Есть вроде карандаш, кисть, но я не поняла как ими пользоваться. Я загружала установочный диск, подозреваю, что на компе тоже может быть эта програмка, нужно покопаться. Может папин комп хоть его вытянет, как минимум горизонты ровнять можно)))
Вечером вывела Таиланда и Злату попастись, Таиланда привязала сразу возле улицы, а Золото гуляла. Я постоянно выходила к ним, ну и Таиланд в поле как сирена)))Пошла забирать, темно, увидела Златын силуэт вдали, позвала, она ушки навела, слушает, позвала громче! Такой разворот и галопищем ко мне, затормозила за 2 метра! Так приятно))
Последние пару ночей кошмары начали отступать... Думала с ума сойду, каждую ночь просыпалась по несколько раз, постоянные сны с разными вариантами краж, при чем 3-4 раза проснусь, проверю, ложусь и снится продолжение  :8): Просыпаться не перестала,  но сны полегче.

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Лошади в моей жизни. Натуральная косметика.
« Ответ #10001 : Июль 25, 2016, 16:29:34 »
Сегодня наверное 1й признак старости появился -давление! Еле встала, головная боль. Поухаживала за конями, вывела пастись, дальше собаки, потом я)) Выпила анальгин, не помог, спазмолгон, не помог. И, пошла валяться... Так и день прошел, встала вечером уже. Папа меня полменял с животными.
Такого еще небыло! Я сначала думала пройдет, пробовала физ.работу делать, а оно хужее сразу  :unsure: Короче, старость не ждет, сразу после 30 наступает!  :sarcastic:

Оффлайн doberman

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1986
  • https://vk.com/ybelokhvostova
    • Просмотр профиля
Лошади в моей жизни. Натуральная косметика.
« Ответ #10002 : Июль 26, 2016, 05:59:16 »
Дурёха, тебе ещё дважды по столько стареть  :sarcastic:, это невры)), очень сон помогает. Я пять дней проспала, когда плохо было на душе. Каждый раз просыпалась и опять проваливалась. А потом как новенькая. Отоспись. Ты как косметолог, знаешь, что с кожей недосып делает, а представь, что с организмом и мозгом. Держись там, сыпаться она надумала  :sarcastic:

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Лошади в моей жизни. Натуральная косметика.
« Ответ #10003 : Июль 26, 2016, 19:10:31 »
Юля, привет!  h:hi:
Два дня поисков лошадей ударили по здоровью не слабо, сейчас вылазит(( Просчиталась, думала на пару кг похудела, оказалось на 3.5 и это при росте 170 и весе 52 в одежде...
Каждое утро смотрю на мордашки и радуюсь, что они со мной! И благодарю всех людей которые пришли на помощь!!!

Златик бегает не смотря на отсутствующий кусок копыта, думаю, что лкчшая стимуляция роста и регенерации тканей, это движение. Промываю конечно мароанцовкой, брызгаю чемиком.
Провела на себе эксперимент, лоб и нос мазала своими мазилками, папа как всегда прикалывался, что мне недели 2 в кепке ходить и вуаля! Я с чистым лицом! Сама в шоке) качественный пантенол и алоэ!
  Предложили солому ячневую наши орендаторы по 8 с доставкой. Заказала 100 тюков, привезли утром первые 50, солома классная, тюки хорошо стюкованы, сказала, что 150 возьму. Вывела лошадей, подумала, решила 200 брать! И "еще не вечер" :sarcastic:  Не знаю зачем правда, но после цен в 15-17грн\тюк мне все надо! :hehe:
Они еще суданку косить будут, никогда не брала ее, думала такая же как люцерна. Позвонила Дашке, она предостерегла, что случаются расстпойства... Почитала про нее подробнее и послала лесом((
И травостой хороший, а сена хорошего нет. Но ничего, найдем)

Оффлайн doberman

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1986
  • https://vk.com/ybelokhvostova
    • Просмотр профиля
Лошади в моей жизни. Натуральная косметика.
« Ответ #10004 : Июль 26, 2016, 20:26:23 »
Приветик! Мне тоже суданку конник пихал, неее, говорю, пешком походим. Только люцерку и наверное тоже ячменной для какашкомешанок, подстилки. Хотя, почему то люцерку ест хуже, ячменной.  :8):
А ты это..., кушай, что ли, оно то симпатишно, но затягивает, дело ж не в килограммах, а в форме.
Златке по опе, хай не болеет  :yes: . Привет ей и скорейшего!

Оффлайн Лиза Мяловская

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3523
  • В следующей жизни хочу быть своей лошадью:))
    • Просмотр профиля
Лошади в моей жизни. Натуральная косметика.
« Ответ #10005 : Июль 27, 2016, 06:57:32 »
Викуль, я хочу твой чудо-крем!))) Только помоги определиться, какой именно мне нужен:)

Оффлайн Пташка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1470
  • Пособник карателей :)
    • Просмотр профиля
Лошади в моей жизни. Натуральная косметика.
« Ответ #10006 : Июль 27, 2016, 17:30:47 »
Отчитаюсь тут!
Я в отпуске и с твоим флюидом!
Я в восторге :) Мне теперь на лето ничего не нужно кроме него! Все люксовые крема идут лесом!
Скоро дозакажу! Ну и шампунь и крем для рук - же :))))
Очищалку для мейка еще не пробовала...не было настроения краситься пока. Но уверена - она сказочная :))

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Лошади в моей жизни. Натуральная косметика.
« Ответ #10007 : Июль 28, 2016, 18:35:06 »
Юля, у вас по чем люцерна? Пока нашла за 40... Ищу еще! 200 тюков соломы заказала)
Странно, но кони после выпаса заходят во двор и хрумают ее!
Я ем много  :) Кто меня знает, в шоке  :hehe: Генетика, худею быстро, набираю меееедленнооо.
Лиза h:hi:
Не предлагаю пока гель который и как маска и для ссадин, т.к. может расслоиться от жары((
Настя, очень рада, что кремчик подошел!!! Спасибо за такой отзыв, пользуйся на здоровье!!!
Жду след.ингридиенты и буду дальше чарувать)))