Автор Тема: Лошади в моей жизни. Натуральная косметика. Волшебный сон  (Прочитано 1248908 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Лошади в моей жизни. Мечты сбываются)))
« Ответ #8856 : Ноябрь 20, 2014, 20:39:17 »
Уговорила, буду стараться радовать чаще. На фото для отличия от предыдущих нужно будет даты проставлять :sarcastic:
Самое главное, что Сема в деннике стал аккуратнее, вернее уже не ложится прицельно в туалет и не старается его размазать по всему корпусу :hehe:


Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Лошади в моей жизни. Мечты сбываются)))
« Ответ #8857 : Ноябрь 20, 2014, 21:31:08 »
Как же приятно уделить себе любимой внимание)) Скрабик для тела и лица, маска для волос, маска для лица из молочка козьего, расслабляющая ванна с маслами :love: 
Теперь сижу с завернутыми волосами в полотенце укутанная в банный халат, и попиваю чаек на травах, релаксииирую :max: 
Желаю все мира, гармонии и сладких снов ;)

Оффлайн Tuman Avalona

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1135
    • Просмотр профиля
Лошади в моей жизни. Мечты сбываются)))
« Ответ #8858 : Ноябрь 20, 2014, 21:48:06 »
Ой и правда в последнее время уделить его для себя-роскошь,но так приятно. Тебе сладких снов.

Оффлайн Marysa

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2354
  • Маруся
    • Просмотр профиля
Лошади в моей жизни. Мечты сбываются)))
« Ответ #8859 : Ноябрь 21, 2014, 12:00:56 »
Какое занятие полезное,нужно вспомнить и о себе,а то маску для лица делала последний раз себе при царе Паньке наверное  :sarcastic:
Спасибо Вика за волшебный пендель  ;)

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Лошади в моей жизни. Мечты сбываются)))
« Ответ #8860 : Ноябрь 21, 2014, 12:11:44 »
Ох девчонки, время так летит, думаешь - ну вот на неделе нужно заняться!
Ага, вспоминаешь недель так через 5 :sarcastic:
Т.к. времени и сил не хватает часто делать что-то глобальное, поделюсь тем, что делаю быстренько:
1) при мытье головы добавляю в шампунь пару капель коричного масла. Волосы сразу мягче и приятней.
2) завариваю в заварнике чай травяной им же и протираю утром и вечером лицо+зона декольте.
3) тыква, яблоко и т.д., отрезала кусочек, ножечком сеточку сделала и на лицо, просто провожу смачивая. Так с минуту-две, потом просто умылась и все, с молочком так же делаю.
Любить себя нужно обязательно, а еще главное об этом не забывать, ну или хотя бы периодически вспоминать! :hehe:


Оффлайн ИНТРИГА

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4278
  • жизнь одна, обстоятельства разные...
    • Просмотр профиля
Лошади в моей жизни. Мечты сбываются)))
« Ответ #8861 : Ноябрь 21, 2014, 15:13:54 »
Викусик, я просто в лёгком шоке от просмотра фотографий по твоей ссылке, у Насти в дневнике...  а Злата, это же не лошадь... это КОШКА!!!


Оффлайн Pechivo

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3347
  • Любовь к лошадям - не имеет границ ...
    • Просмотр профиля
Лошади в моей жизни. Мечты сбываются)))
« Ответ #8862 : Ноябрь 21, 2014, 15:45:48 »
Ох девчонки, время так летит, думаешь - ну вот на неделе нужно заняться!
Ага, вспоминаешь недель так через 5 :sarcastic:
Т.к. времени и сил не хватает часто делать что-то глобальное, поделюсь тем, что делаю быстренько:
1) при мытье головы добавляю в шампунь пару капель коричного масла. Волосы сразу мягче и приятней.
2) завариваю в заварнике чай травяной им же и протираю утром и вечером лицо+зона декольте.
3) тыква, яблоко и т.д., отрезала кусочек, ножечком сеточку сделала и на лицо, просто провожу смачивая. Так с минуту-две, потом просто умылась и все, с молочком так же делаю.
Любить себя нужно обязательно, а еще главное об этом не забывать, ну или хотя бы периодически вспоминать! :hehe:


Викулечка красатулька :glad: ,спасибки за такие рецепты красоты)) h:hi: надо не забывать за нас красивых это точно :hehe:

Оффлайн Pechivo

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3347
  • Любовь к лошадям - не имеет границ ...
    • Просмотр профиля
Лошади в моей жизни. Мечты сбываются)))
« Ответ #8863 : Ноябрь 21, 2014, 15:56:36 »

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Лошади в моей жизни. Мечты сбываются)))
« Ответ #8864 : Ноябрь 21, 2014, 16:25:42 »
Светик, так это еще ребенок вредничал немного, только делал вид, что старался))
Злата реально кошка :yes:
Нужно и сюда ссылочку вставить, а как Наташа откроет секреты мастерства, тогда все еще раз выложу :max:


Танюша, приветики! :glad:
Спасибо!!))


А какой я сегодня пирог испекла :eating:   :yes:
Почему-то всегда игнорировала творожное тесто, может конечно потому, что я не очень люблю творог :sarcastic:
Думала-думала, чтобы такое новенькое испечь, нашла рецептик кекса творожного и испекла.
Это просто нЕчто!!! Пышный, нежный и вкууусный до нИмАгУ! Правда и сытный, 2 кусочка средних и все, под завязку.
Я очень люблю быстрое приготвление, долбаться полдня, это для меня слишком.
Потому на первом месте у меня пирог по рецепту Пражского торта. Можно торт, а можно пирог, тесто очень нежное, вкусное!
Второй - сметанник. Тоже добавляю туда все, что угодно. Очень нравится шоколад поломать и прям в тесто добавить, получаются шоколадные родзинки)
Третим теперь станет творожный кекс!
Вот рецептик: http://www.russianfood.com/recipes/recipe.php?rid=117691


А вот тут все фоточки от Наташи h:yes:
http://fotki.yandex.ru/next/users/natazh008/album/212905/view/564696?page=4


Оффлайн Pechivo

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3347
  • Любовь к лошадям - не имеет границ ...
    • Просмотр профиля
Лошади в моей жизни. Мечты сбываются)))
« Ответ #8865 : Ноябрь 21, 2014, 16:30:47 »
Вот хозяюшка  :kon19: ,обязательно попробуем  h:hi: ,я делала творожный кекс  и пасху ))так что знаю что за вкусняшка  :eating:

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Лошади в моей жизни. Мечты сбываются)))
« Ответ #8866 : Ноябрь 21, 2014, 16:43:37 »
Танюша, рецептик давай ;)  Мама говорила, что творожное тесто вкусное очень, решила проверить!
Пасха, это мой кошмар. Я бы вроде и хотела попробовать приготовить, но это тааак долго :8):

Оффлайн Pechivo

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3347
  • Любовь к лошадям - не имеет границ ...
    • Просмотр профиля
Лошади в моей жизни. Мечты сбываются)))
« Ответ #8867 : Ноябрь 21, 2014, 16:47:38 »
Танюша, рецептик давай ;)  Мама говорила, что творожное тесто вкусное очень, решила проверить!
Пасха, это мой кошмар. Я бы вроде и хотела попробовать приготовить, но это тааак долго :8):
Викулечка обязательно скину)))Если б я  дома была ,так мы вообще с носиками пригласили тебя на наши кексы))
Но мы надеемся что будем дома и обязательно пригласим всех к себе h:hi: