Автор Тема: Лошади в моей жизни. Натуральная косметика. Волшебный сон  (Прочитано 1248968 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Лолия

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4263
  • Давайте жить, пока мы живы. Гете
    • Просмотр профиля
Лошади в моей жизни. Мечты сбываются)))
« Ответ #9240 : Март 12, 2015, 22:05:19 »
Ок  ;)
Попытаюсь еще поработать...


Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Лошади в моей жизни. Мечты сбываются)))
« Ответ #9241 : Март 12, 2015, 22:09:36 »
У моего ноута сегодня праздник какой-то... Главное шоб не перед смертью ожил :sarcastic:
Даже не вырубился на половине набранного сообщения, как обычно было!

Оффлайн DAST.in

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4058
  • Беги, беги не бойся...
    • Просмотр профиля
Лошади в моей жизни. Мечты сбываются)))
« Ответ #9242 : Март 13, 2015, 07:35:40 »
Блин, оборзели совсем, мля!!!  :madgirl: (знающие меня переведут на мой язык :sarcastic:)

У меня охотничьи угодья в километре от дома и то у нас таких охреневших нету ттт :madgirl:
Вот тебе и пастбища и поля :glare:

И вот я больше чем уверена, что это не охотники, настоящий охотник такой хренью не страдает, а вот морально убогие ущербы - вполне, наверняка это просто местная "блатная" молодежь, купившая ружьишко в ближайшем магазине :glare:

Стреляли наверняка с охотничьей пневматики, есть такие игрушки, мощные, но разрешение не требуется :glare:.

Правилами охоты запрещается охотится ближе 300м от населенных пунктов и проезжих дорог. Если ружье расчехлено в этом месте, то считается, что приготовились к охоте.

Я положительно отношусь только к охоте с борзыми собаками - все по честному как в природе, слабого, больного зайчика поймают, сильный еще ушами аплодировать и ржать будет,  да и охота на птицу с подружейными собаками мне не чужда, уж очень вкусная дичь, да и охота сама сродни искусству - 10-30 км пешком по полям\плавням и в итоге можно добыть одного фазанчика на ужин  :max:

А вот на косулю, кабана с "сайгой" - в жизни бы не пошла, чистой воды бессмысленное убийство   :facepalm:

Кстати существует рыбалка для особо азартных, в общем для меня  :max:, а для вегетарианцев самая безобидная охота - на грибы в лесу! :hehe: И азарт и польза :yes:




Оффлайн Vesnaell

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1290
    • Просмотр профиля
Лошади в моей жизни. Мечты сбываются)))
« Ответ #9243 : Март 13, 2015, 19:22:24 »
Блин, вот не только оторвать руки и засунуть стрелялку куда надо, а ещё и выстрелить при этом. Как Украину защищать, так днём с огнём, а как по собакам стрелять - так пожалуйста, вот они, смелые и меткие.
У нас в лесничестве (в которм вообще охота запрещена) когда-то давно 2 лаек застрелили, типа приняли за волков и паренька 15-ти летнего, который "не вовремя" проходил мимо...
Дебилов хватает везде, к сожалению  :(

Оффлайн Лолия

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4263
  • Давайте жить, пока мы живы. Гете
    • Просмотр профиля
Лошади в моей жизни. Мечты сбываются)))
« Ответ #9244 : Март 13, 2015, 20:07:29 »
Аж мурашки по коже...

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Лошади в моей жизни. Мечты сбываются)))
« Ответ #9245 : Март 14, 2015, 14:12:11 »
Блин, вот не только оторвать руки и засунуть стрелялку куда надо, а ещё и выстрелить при этом. Как Украину защищать, так днём с огнём, а как по собакам стрелять - так пожалуйста, вот они, смелые и меткие.
+1000000!!!
У нас в лесничестве (в которм вообще охота запрещена) когда-то давно 2 лаек застрелили, типа приняли за волков и паренька 15-ти летнего, который "не вовремя" проходил мимо...
Дебилов хватает везде, к сожалению  :(
Ужас какой... Ходи и думай, вовремя ты для кого-то или нет... Когда же настанет время, где любые правонарушения будут жестко пресекаться!
Нашла фото Алинки с Триадой, с месяц назад наверное))

Сделал дело, гуляй смело! :hehe:

Оффлайн Mariia L.

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2548
    • Просмотр профиля
Лошади в моей жизни. Мечты сбываются)))
« Ответ #9246 : Март 14, 2015, 14:58:52 »
Триада такой медвеженок)))

Вот слежу за вашим дневничкем, и один вопрос меня постоянно интересовал, как сохранили такую гривку шикарную кобыле своей?  :yes:

Оффлайн ИНТРИГА

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4278
  • жизнь одна, обстоятельства разные...
    • Просмотр профиля
Лошади в моей жизни. Мечты сбываются)))
« Ответ #9247 : Март 14, 2015, 16:31:41 »
Викусик, я просто в шоке от ситуации которую ты описала! Трудно представить что ты пережила. Но, могу представить реакцию Виталика  :aggressive:
Цитировать
Нашла фото Алинки с Триадой, с месяц назад наверное))
Триада, спящее золото!

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Лошади в моей жизни. Мечты сбываются)))
« Ответ #9248 : Март 14, 2015, 19:08:59 »
Триада такой медвеженок)))

Вот слежу за вашим дневничкем, и один вопрос меня постоянно интересовал, как сохранили такую гривку шикарную кобыле своей?  :yes:
Да че уж там, мамонт она :hehe: 
Заглядывайте чаще и со мной можно на ты ;)
Грива как-то сама отрастала, сначала над ней Триада сильно поглумилась, а потом наверное выросла и захотела быть красивой девочкой)) В прошлом году кстати здорово повычесывала, но ничего, растет хорошо. Генетика видимо + в теплое время года лошади на неограниченном пастбище, меньше вероятности вычесывания.
Светик, ты мне звонила как раз перед этим...
Реакцию Витали решила не писать  :sarcastic:
Точно спящее)))

Оффлайн Mariia L.

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2548
    • Просмотр профиля
Лошади в моей жизни. Мечты сбываются)))
« Ответ #9249 : Март 14, 2015, 20:16:00 »
Давай на ты)

Классно что генетика такая, очень люблю гривастых, но так редко вижу коней с равномерной, классной гривой( а особенно челки редкость, почему-то не хотят они длиннее 5-10 сантиметров расти у коней.

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Лошади в моей жизни. Мечты сбываются)))
« Ответ #9250 : Март 14, 2015, 21:16:26 »
Давай на ты)
:yes:
Классно что генетика такая, очень люблю гривастых, но так редко вижу коней с равномерной, классной гривой( а особенно челки редкость, почему-то не хотят они длиннее 5-10 сантиметров расти у коней.
Я тоже гривы-хвосты люблю и челки как у андалузов :max:
У Триады в прошлом году грива уже длинющая была, а ей почесаться захотелось  :glare:  Но уже отращиваем заново!
У Сармата должна быть грива классная и фост. Когда приехал, то фост совсем короткий был, да еще и отрезан прядями как-то, сейчас по мере отрастания подстригаю равномерно, он такой вьющийся, уже почти на середине скакалки, будет андалузом у меня :max: 

Оффлайн Callipso

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1109
    • Просмотр профиля
Лошади в моей жизни. Мечты сбываются)))
« Ответ #9251 : Март 15, 2015, 08:42:46 »
Привет из лета...