Автор Тема: Лошади в моей жизни. Натуральная косметика. Волшебный сон  (Прочитано 1248892 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Pechivo

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3347
  • Любовь к лошадям - не имеет границ ...
    • Просмотр профиля
Лошади в моей жизни
« Ответ #9912 : Июнь 23, 2016, 10:07:06 »
Викусечка,поздравляю с пополнением  h:hi: такие сладюжки))
И с приобретением такого замечательного друга фотика))))все моменты из жизни теперь есть кому сохранить)))


Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Лошади в моей жизни
« Ответ #9913 : Июнь 23, 2016, 10:10:08 »
Поздравляю с приобретением фотоаппарата! Я тоже всё не могу найти время и ресурсы, чтоб начать обучение у Вячеслава, но желание пока не угасает. Марина тоже хотела бы ходить со мной, чтоб не по одиночке.

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Лошади в моей жизни
« Ответ #9914 : Июнь 23, 2016, 10:11:17 »
Как вернусь и хоть немного разгребу завалы от долгого отсутствия, то непременно приеду к тебе, твоим питомцам и за козьим молоком. И, конечно же, нужно почаще встречаться - выбирайся в город.

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Лошади в моей жизни
« Ответ #9915 : Июнь 23, 2016, 11:20:45 »
Белка  :rolf:
  :yes:  Еще и подмигивающая  :hehe:


Викусечка,поздравляю с пополнением  h:hi: такие сладюжки))
И с приобретением такого замечательного друга фотика))))все моменты из жизни теперь есть кому сохранить)))
Танюша, спасибо!  h:hi:
Теперь буду заваливать фотками)) Правда после Светы хоть не признавайся!
За то есть к чему стремиться!


Поздравляю с приобретением фотоаппарата! Я тоже всё не могу найти время и ресурсы, чтоб начать обучение у Вячеслава, но желание пока не угасает. Марина тоже хотела бы ходить со мной, чтоб не по одиночке.
Дякую!!! Ооо, так я не одна! Может таки сойдутся звезды на небе))) Я в любом случае пойду, хотела конечно сразу, но ничего!
Как вернусь и хоть немного разгребу завалы от долгого отсутствия, то непременно приеду к тебе, твоим питомцам и за козьим молоком. И, конечно же, нужно почаще встречаться - выбирайся в город.
Когда приезжаешь? Приезжай, будем рады! Молочко у нас вкуснющее  ;)
Посмотрела фотки на мониторе  :sarcastic:
Фотик чуть не вспотел от моих копаний в настройках и все равно как-то контрастно получилось.
Покажу пока общие
Золото пасется и планомерно портит фон!

Везде сует свой нос

Цветочки!


Бессмертник



"Раз пошли на дело..."

Такая у нас шелковица

Ну и еще мой цветочек  :max:



Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Лошади в моей жизни
« Ответ #9916 : Июнь 23, 2016, 12:07:41 »
Дякую!!! Ооо, так я не одна! Может таки сойдутся звезды на небе))) Я в любом случае пойду, хотела конечно сразу, но ничего!

Конечно! И я надеюсь. Договоримся. Просто появились новые не то, чтоб цели, а их ответвления с направленностью действий. И с сайтом оказалось очень много работы мне надо сделать...

Когда приезжаешь? Приезжай, будем рады! Молочко у нас вкуснющее  ;)

21 июля рано утром уже в Николаеве. На море с дочкой хочу сразу съездить на недельку.
Спасибо, приятно! Не сомневаюсь.

Оффлайн ИНТРИГА

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4278
  • жизнь одна, обстоятельства разные...
    • Просмотр профиля
Лошади в моей жизни
« Ответ #9917 : Июнь 23, 2016, 14:21:58 »
Фотик, просто великолепен!!!  Не зря   :yes:  ты, столько времени потратила на ЕГО  поиск!
Теперь у тебя будет, фото дневник   :glad: здОрово! 
Виталя, сияет от счастья  h:D 
Злата, почти рыжая)))  а травы у вас, поля, поля, поля.... и почти вся, съедобная! Не зря    h:D кони с такими попами ходЮть!

Цитировать
Все хуже получается описать поездку Черновцов в Николаев и наоборот! Света, там хорошо устроилась, пару фоточек кинула и типа уже руку приложила, Свееетааа  :cheb:
Да я вообще, последнее время, не писатель  :hehe:  А ты пиши, пиши,  ;)  мне интересно читать  :dance: может и я созрею))
Фоточки мои, на фоне твоих  :max:  меркнут)))  но... всё равно, выставлю  :yes:

Каждый год, строим планы как будем работать моих лошадей  h:D  и каждый раз, им везёт!
Ну вот такая у них, ХЗ, ленивая! 
А Сёма, дааа...  молодой конь, его работать нужно, а он...  хотя он и работает  :hehe:  ПАХАНОМ, табунчике.

Оффлайн doberman

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1986
  • https://vk.com/ybelokhvostova
    • Просмотр профиля
Лошади в моей жизни
« Ответ #9918 : Июнь 23, 2016, 19:36:01 »
Вот вырасту и тоже заработаю себе на модный фотик, я тоже цветочки фоткать люблю  :cry:

Оффлайн ИринаЕгипет

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 975
    • Просмотр профиля
Лошади в моей жизни
« Ответ #9919 : Июнь 24, 2016, 17:45:42 »
Красота!!! цветочки, щелковица, зелень... Обалдеть...

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Лошади в моей жизни
« Ответ #9920 : Июнь 25, 2016, 09:15:54 »
Светик, спасибо!
Мне его на фотофоруме так обпарафинили  :sarcastic: Не все правда, но у меня теперь еще больше стимула!  :tease1:
Злата выгорает уже(  У нее такой котраст красивый :nu_nu:
В этом году трава нереальная, на фотках кусок с низким травостоем, но я пока дошла туда  :8):
А в поле трава легла!  h0.0 навернуться нефиг делать! Теперь поход в поле, это аналог трен.зала))))
Ты не расслабляйся, а дополняй давай!
А то я и за тебя рассказываю, вдруг вру  :sarcastic:
У тебя классные фотки, выставляй давай!
Ага, а еще ты каждый год заранее втягиваешь коней в тренинг!  А потом вместе развиваем  :hehe: кстати, ты из года в год больше ездишь!
Коте как-то занад-то подфортило в этом году((
Хотя он ни как не печалится по этому поводу))
Сема с ним солидарен!))) И я рада если чесно, не нужно переживать за правильность тренинга и здоровья. Хотя деток конечно мог бы и повозить.

Катюша, ждем тебя!!!
Ты молодец, развивайся и реализизуй свои идеи! Талант должен иметь выход в свет!
Я очень радуюсь росту и развитию друзей и близких, здорово, что появляются новые проэкты и идеи! Для меня это еще и стимул и радость, что я в окружении талантливых, развивающихся людей!  :yes:
Позитива побольше и полный вперед!

Вот вырасту и тоже заработаю себе на модный фотик, я тоже цветочки фоткать люблю  :cry:
Юля, на самом деле фотоаппарат не так уж недоступен. Я так лет 5 думала, мечтала... Долбаная советская психология - я не смгоу, мне недоступно и все в таком духе...
Я взяла б/у, искала долго конечно, но нашла в хорошем состоянии по приемлимой цене.
Можно и за 3-3500 взять фот с китовым обьективом! Конечно оптика дорогая, да. И всегда хочется еще и еще...

Красота!!! цветочки, щелковица, зелень... Обалдеть...
ирина, спасибо большое!!
У нас контрасты, шелковиыа и пустыня)))

Сегодня всю ночь кошмары, просыпалась нервная с сердцебиением. Снилось, что украли Толу и маленькую Триаду, а я искала месяц, нашла! Мне не отдавали их и я украла...
Утром вспомнила, что сейчас приблизительно годовщина смерти Толы...
Моя мудрая наставница с огромной душой и нежным сердцем...

Оффлайн Ксюшка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11955
  • Вас орда? А нас рать!
    • Просмотр профиля
Лошади в моей жизни
« Ответ #9921 : Июнь 25, 2016, 10:39:55 »
Викуся,очень рада что чудеса всё же случаются и твои девочки с тобой рядом.Пусть так будет всегда...

Оффлайн ИНТРИГА

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4278
  • жизнь одна, обстоятельства разные...
    • Просмотр профиля
Лошади в моей жизни
« Ответ #9922 : Июнь 25, 2016, 17:47:41 »
Не может всем людям, всё одинаково нравится  ;)  фотки у тебя получаются классные!
Я не спец  :max:  но сюжеты, модели (вот Виталя к примеру  ;))   и те, что ты ещё не выставляла, мне нравятся!!!

Трава в этом году и у нас, шикарная!  Заготавливать сложно... дожди!
Цитировать
Ага, а еще ты каждый год заранее втягиваешь коней в тренинг!  А потом вместе развиваем  :hehe: кстати, ты из года в год больше ездишь!
Коте как-то занад-то подфортило в этом году((
Хотя он ни как не печалится по этому поводу))
:hehe:  ну да!  Каждый раз мечтаю и мечтаю....
Вот смотрю на коней, больно уж они у меня   :unsure: толстые стали. А жара с самого утра.
И бешеные, насекомые летают.  Причём, в таком количестве, что перебить их не реально. Кусаются, жуть!
Когда коней работать, не знаю....

Цитировать
Сема с ним солидарен!))) И я рада если чесно, не нужно переживать за правильность тренинга и здоровья. Хотя деток конечно мог бы и повозить.
Сёме с хозяином повезло!  Дети ещё маленькие. Думаю, пару лет и они уже сами с лошадками работать начнут.
Вот тогда Сёма, своим жирком потрусит немного)))

Оффлайн doberman

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1986
  • https://vk.com/ybelokhvostova
    • Просмотр профиля
Лошади в моей жизни
« Ответ #9923 : Июнь 25, 2016, 20:23:25 »
 :rolf: представила Вику, как в Простоквашино с фоторужьём , гоняющуюся за жертвой ))