Автор Тема: Лошади в моей жизни. Натуральная косметика. Волшебный сон  (Прочитано 1243742 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Pechivo

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3347
  • Любовь к лошадям - не имеет границ ...
    • Просмотр профиля
Лошади в моей жизни. Натуральная косметика.
« Ответ #10008 : Июль 28, 2016, 18:52:39 »
Красатулик приветик)))))Получила чудо кремики))Прелесть  h:yes: Огромное спасибочки)))))


Оффлайн doberman

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1986
  • https://vk.com/ybelokhvostova
    • Просмотр профиля
Лошади в моей жизни. Натуральная косметика.
« Ответ #10009 : Июль 28, 2016, 19:21:22 »
Юля, у вас по чем люцерна? Пока нашла за 40... Ищу еще! 200 тюков соломы заказала)
Странно, но кони после выпаса заходят во двор и хрумают ее!
Я ем много  :) Кто меня знает, в шоке  :hehe: Генетика, худею быстро, набираю меееедленнооо.

Я заказала по 80 руб/тюк 18кг с привозом - это где то 32 грн или чуть дешевле. Солому обещают до 50 руб(20грн) вес ещё не предполагают. Судя по всему ячмень и его солома пахнут как то особенно вкусно)) А по поводу поправляться. Я сама как то испугалась и пару лет назад начала "Вормилом" травить жителей своего организма. А шо! Я со всеми животными облизуюсь, курочки, лошадки, собачки - не помогло. Потом пила рыбий жир. Но его правда, вёдрами пила, прям хотелось. Да, набрала стабильных 4 кг. Ну, зато ветром уже меньше сдувает. :sarcastic:

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Лошади в моей жизни. Натуральная косметика.
« Ответ #10010 : Июль 30, 2016, 19:21:40 »
Танюша, я очень-очень рада!!!  :glad: :glad: :glad:
А мне в понедельник придут новые компоненты, буду мази и кремы для ног делать!
А пока выставлю фотки о которых забыла!
Когда я ездила фоткать лошадок, мне попалась прелестная фотомодель, почти русалочка)))




Портрет красавицы)



Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Лошади в моей жизни. Натуральная косметика.
« Ответ #10011 : Июль 30, 2016, 20:00:36 »
Юля, я давно не парюсь с весом))
Вместе с животными пью антигельминтные препараты.
Всегда найдутся те, кто будет говорить-да от тебя же ничего не осталось!!! Нужно срочно поправиться! Хотя знают, что я от природы такая и начинают советовать всякую хрень жрать.
А будут и те, кому нравится или кто просто не лезет не в свое дело))
А мне по сути фиолетово, мне в след мужчины оборачиватся, на дорогах останавливаются, комплименты делают) И в первую очередь за то, как я отношусь к себе!)


Оффлайн Pechivo

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3347
  • Любовь к лошадям - не имеет границ ...
    • Просмотр профиля
Лошади в моей жизни. Натуральная косметика.
« Ответ #10012 : Июль 30, 2016, 20:05:58 »
Ух ты ,вот это Царевна Лягушка  :glad:
Викусечка ,жду новый кремик для ножек))))Эти крем мне очень понравились, супер)))

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Лошади в моей жизни. Натуральная косметика.
« Ответ #10013 : Июль 31, 2016, 07:00:14 »
Точно Царевишна!!!
Зум же слабый, я вокруг нее прям вилась, а она такая мадама бесстрашная!))
 

Оффлайн Лиза Мяловская

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3523
  • В следующей жизни хочу быть своей лошадью:))
    • Просмотр профиля
Лошади в моей жизни. Натуральная косметика.
« Ответ #10014 : Июль 31, 2016, 19:01:45 »
Ой, суперские фотки лягушки!!:))

Оффлайн doberman

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1986
  • https://vk.com/ybelokhvostova
    • Просмотр профиля
Лошади в моей жизни. Натуральная косметика.
« Ответ #10015 : Август 01, 2016, 04:02:16 »
Юля, я давно не парюсь с весом))
Вместе с животными пью антигельминтные препараты.
Всегда найдутся те, кто будет говорить-да от тебя же ничего не осталось!!! Нужно срочно поправиться! Хотя знают, что я от природы такая и начинают советовать всякую хрень жрать.
А будут и те, кому нравится или кто просто не лезет не в свое дело))
А мне по сути фиолетово, мне в след мужчины оборачиватся, на дорогах останавливаются, комплименты делают) И в первую очередь за то, как я отношусь к себе!)




Ты шикарно выглядишь и правильно к себе относишься. Это я ходячий комплекс. Поправляюсь - комплексую, худею - лицо костлявое и голова кружиться)) У меня в детстве подруга была, худая, длинная, жрала за двоих , троих и никогда не поправлялась. Она нас малость раздражала даже, постоянно жевала что то :sarcastic: А сейчас - модель в Киеве - куколка просто и жрёт столько же :sarcastic: Думаю, её соперницы на подиумах просто ненавидят:sarcastic:


Оффлайн DAST.in

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4058
  • Беги, беги не бойся...
    • Просмотр профиля
Лошади в моей жизни. Натуральная косметика.
« Ответ #10016 : Август 01, 2016, 21:27:52 »
Какая изумительная царевишна!!!
Все таки на кэноне классные мягкие цвета!  :ok:

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Лошади в моей жизни. Натуральная косметика.
« Ответ #10017 : Август 02, 2016, 11:54:54 »
Ой, суперские фотки лягушки!!:))
Лиза, спасибо!))
Юля, спасибо!)) Я раньше тоже была с букетом комплексов  :8):
Потом начала разбираться в психологии, в себе, разобрала свои комплексы которые конечно же с детства тянулись и провела работу над собой. Хотя с некоторыми вещами борюсь по сей день, но людей без комплексов не бывает, мы же не в сферическом, розовом вакууме))
Среди моделей еда, это капееец! Девушка наверное следит, чтобы ей ничего не подсыпали  :sarcastic:
Всегда с подружками ходили в одно заведение, где к чаю или кофе прилагались ну ооочень вкусные конфеты, и все порции были мои, можно было даже сладкое не заказывать))) Подружки изображали полнейшее безразличие  :beee:  Потом вместе ржали конечно!
  Дашка, спасибо!  ;)  Тоже люблю кеноновскую цветопередачу!
И отдельное спасибо за поставщиков сена! Приятные ребята, слов на ветер не бросают. Послезавтра еду сено смотреть по мой заказ  :yes:  Надеюсь, не разочаруюсь. Они сразу спросили - какое нужно? Есть не сильно зеленое. Сказала, что только хорошее, зеленое. Сказали, что поняли и в скором времени решат вопрос! И цена хорошая.

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Лошади в моей жизни. Натуральная косметика.
« Ответ #10018 : Август 02, 2016, 12:26:09 »
А еще пришли посылочкиии  :glad: :glad: :glad:
И камфора и ментол и глюкозамин, экстракты арники, шиповника, каштана, драконьей крови, перца красного, масло горчицы, чабреца и куча другого!
И главное, эмульгаторы, а то не рассчитала и быстро закончились.
Вчера забрала посылки и поехала в гости. Начала крутить рука, как я ее травмировала, отдельный разговор  :hehe:
Ничего нет, ни гелей ни мазей. Понимаю, что уснуть не смогу с таким... Открыла посылку, за основу взяла масло горчицы, туда подмешала арнику, чабрец, перец, драконью кровь. Намазала и боль начала стихать! Ночью когда сильно ее сгибала или залеживала, начинала ныть, при изменении положения проходило!
Может в будущем и для суставов начну делать)) Хотя конечно проще конский купить, натуральный только по себе стоимости будет как минимум 150грн.
Сегодня сделаю шампунь тестовую и крем для ног  :max:
 
Еще такой вопрос ко всем.
Кто какими кремами для ног пользуется? Что нравится?
Я кремами для ног не пользовалась никогда, только лечебными.
Хочу сделать 1 для ног с профилактикой варикоза, на каштане, арнике, чабреце.
 2й для стоп, без масла, на основе чайного дерева, ванили или др компонент и ментола, чтобы холодил.
Нужно ли 1й добавлять ментол?
И 3й разогревающий для бедер и ягодиц, для улучшения кровообращения с кофеином, корицей и цитрусом.
Еще купила коллаген и эластан, для кремов от растяжек. Но сначала на ком-то попробую. Сама не верю в то, что можно прям избавиться от растяжек, думаю, что их можно уменьшить или предотвратить, возможно на свежие повлиять. Но мне кажется это комплексная терапия.
Рекламируют конечно 1 крем для упругости, от растяжек еще и для подтяжек  :8):  Думаю, по той причине, что комплекс дороже и его не будут так массово покупать. Но все равно в результате человек не получает того, что заявлено.
Растяжки, это же мини травма кожи, которая зарастает соединительной тканью, образуется как бы рубец.
Чтобы улучшить состояние кожи, ею нужно заниматься. Вполне можно самостоятельно делать массажик, пользоваться скрабом, только аккуратно! Скраб кофейный или из морской соли для ног и бедер подойдет, в скраб можно капнуть цитрусового масла и базилика или розмарина. Таким образом мы разогреваем кожу и активизируем обменные процессы, после продолжаем кремом разогревающим-питательным, чтобы кожа хорошо "приняла" лечебные компоненты. Эти процедуры улучшают микроциркуляцию крови, и конечно обменные процессы в ней, клетки лучше питаются кислородом, полезными веществами, хорошо регенерирует, уменьшается кол-во задерживаемой воды. Все это и к целлюлиту относится. К нему конечно нужна и физ нагрузка и питание  :)

Оффлайн doberman

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1986
  • https://vk.com/ybelokhvostova
    • Просмотр профиля
Лошади в моей жизни. Натуральная косметика.
« Ответ #10019 : Август 02, 2016, 17:26:02 »
вот варикоз очень актуальная тема, к вечеру просто падаю, так вены тянут, от мамы подарок - варикоз. Сколько будет стоить такой крем?