Автор Тема: Лошади в моей жизни. Натуральная косметика. Волшебный сон  (Прочитано 1236646 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Лиза Мяловская

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3523
  • В следующей жизни хочу быть своей лошадью:))
    • Просмотр профиля
Лошади в моей жизни. Натуральная косметика.
« Ответ #10020 : Август 03, 2016, 07:27:13 »
Викааааааа!! Мы не договорили:)))


KRASAVA

  • Гость
Лошади в моей жизни. Натуральная косметика.
« Ответ #10021 : Август 03, 2016, 08:07:15 »
Капец,че я раньше не прочла..
Растяжки я убрала полностью массажером.
Правда там насадочка((Больно было))
Крема никакие не помогали,денег убила-море))
подтянула все тоже банальным массажером )
А ткни меня носом где можно прочесть про все крема и маски))

Оффлайн ИринаЕгипет

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 975
    • Просмотр профиля
Лошади в моей жизни. Натуральная косметика.
« Ответ #10022 : Август 03, 2016, 09:02:49 »
Фоточки шикарные. Лягушка точно как Царевна-лягушка.
Я вот сколько живу в Египте, уже больше 10 лет, ни разу не видела  люгушек здесь. Может быть и возле Нила есть.
Надо узнать этот вопрос.

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Лошади в моей жизни. Натуральная косметика.
« Ответ #10023 : Август 03, 2016, 11:57:46 »
Юля, подберем компоненты, потом подсчитаем.
Варикоз кстати проблема не хорошая! Часто сопровождается гемороем или склонностью к нему и расширением вен на матке, так кажись. Т.е. если такая проблема есть на ногах, нужно следить за состоянием здоровья! Боли при менструацииях так же могут быть симптомом варикоза.
Потому очень важно стараться правильно питаться, устраивать разгрузочные дни, не поднимать тяжелого (  :sarcastic: ) и включать в рацион полезные добавки. К примеру расторопша, волшебная вещь! Нормализует гормональный фон, чистит печень, кишечник, тем самым и улучшает обмен веществ. Семена льна в отваре или молотые, я яблочный уксус пью, домашний конечно! О нем много написано в нете. Я пью его 2й год курсами, ни каких язв, гастритов и т.д.)))
На стакан воды столовая ложка уксуса. Пью утром.

Викааааааа!! Мы не договорили:)))
Лиза, я о тебе очень помню!  :yes:
События некоторые помешали.
 Кристинка, тебе круто повезло! Массаж конечно безоговорчно первый из комплекса! Но если помог только он, значит у тебя крутой организм!
Расстяжки появляются по причине изменения обмена вещест и гормональных сбоев, т.е. это не просто похудел/поправился. По этому кстати если худеть, то не голоданием, а правильным питанием,  чтобы не вызвать анемию илли нехватку полезных веществ, стресс. Кристина, это я не к тебе, а вообще к слову пришлось.
Просто вижу много примеров опасных для здоровья.
Прочесть о чем?
Я информацию брала из мноооожества разных источников. Брала тему и штудировала все, что выжает гугл + мама имеет отношение к медицине + мне это легко идет.
Я давно на чаях травяных сижу, маски всякие делала для кожи, волос, ванны, правильное питание... Мама диетсестра с меня в шоке :sarcastic: Потому все рецепты и ингридиенты подбираю сама. Только о каждом конечно читаю подробно.
 Ирина, спасибо!  h:hi:
Даже не задумывалась, что где-то может не быть лягушек! Теперь самой интересно! Думаю, что какие-то свои виды должны быть, там где спокойные воды, тень...
Ну как всегда, когда сне должны косить сено, пошел дождь :( Понятное дело, что я его не возьму, если косили. Надеюсь прогноз смотрели.

Оффлайн ИНТРИГА

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4278
  • жизнь одна, обстоятельства разные...
    • Просмотр профиля
Лошади в моей жизни. Натуральная косметика.
« Ответ #10024 : Август 04, 2016, 11:47:59 »
Расторопша и уксус  ;)  а я то думаю, чего то вот хочется, этакого  :hehe:   спасибо что напомнила! 

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Лошади в моей жизни. Натуральная косметика.
« Ответ #10025 : Август 04, 2016, 17:30:41 »
Света, я сама забУдькувата)) Уже раз 5 забываю подкупить расторопши  :glare:
Нашла еще, что винный уксус хорошо идет в крема для ног. А у меня он ееесть, домашний, родной!
Лиза, твой кремик будет завтра в Киеве  h:hi:
Наша Света теперь тоже с кремом)))
Сделала на пробу крем с какао натуральным и ванилью, очень понравился! Думаю, что буду целую серию разрабатывать.
Какао обладает превосходными качествами для любой кожи, богат на витамины В (В5, В9), витамины А и РР, минералы (кальций, железо и калий, медь и магний), и много другого. Помогает в борьбе с морщинами, питает, увлажняет, успокаивает, способствует заживлению.Какао не магазинный, если что :yes:


А у меня есть очередная порция крутых фоток от Светы!!!
Сама балдела разглядывая... Жаль только, что кони были еще не полностью перелинявшие)
Отдельно хочу отметить качество движения. Занятия не прошли даром, мои лошади с их природной склонностью бегать "на переду", шикарно двигаются в среднем равновесии и даже "пересаживаются" на зад! Каждый раз наблюдаю с наслаждением за тем как они легко, красиво и правильно движутся!

Оффлайн Лиза Мяловская

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3523
  • В следующей жизни хочу быть своей лошадью:))
    • Просмотр профиля
Лошади в моей жизни. Натуральная косметика.
« Ответ #10026 : Август 04, 2016, 17:37:09 »
Фотки не загрузились:((

За кремик огромное спасибо, завтра же побегу на почту!:))

Upd: Загрузились)

Оффлайн DAST.in

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4058
  • Беги, беги не бойся...
    • Просмотр профиля
Лошади в моей жизни. Натуральная косметика.
« Ответ #10027 : Август 04, 2016, 17:56:11 »
ВАХХ!!! Какие фоточки!!!  h0.0 h0.0

Оффлайн Mariia L.

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2548
    • Просмотр профиля
Лошади в моей жизни. Натуральная косметика.
« Ответ #10028 : Август 04, 2016, 18:14:41 »
Ух! Красотища!
Вика, с удовольствием пролистываю твой дневник, тут всегда много позитива и красивых солнечных лошадей. А тут еще и про крема начала читать, дык у тебя ручки золотые получается?))

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Лошади в моей жизни. Натуральная косметика.
« Ответ #10029 : Август 04, 2016, 18:49:18 »
Лиза, спасибо скажешь если подойдет! Так всегда переживаю, капец! Дергаюсь в ожидании пока дойдет  :8):
ВАХХ!!! Какие фоточки!!!  h0.0 h0.0
Сама балдею! Тогда было не реальное освещение, сначала солнце, а потом тучки разные. Мы с риском намокнуть под налетевшей бурей с дождем фоткали коней! Замерзли, поднялся ветер, налетели тучи из-за которых резко появлялось/пропадало солнце и освещало с каким-то волшебным оттенком...
Потом выставлю еще фотку, она у Светы на ФБ есть, там вообще не реальный свет, кажется, что рисованное. Но оно не выдумано, Света его сделала реальным! Света для меня Бог фотошопа! Скоро она будет этому не рада  :sarcastic: 
 Маша, спасибо! Засмущала однако  h:blush

Оффлайн Лиза Мяловская

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3523
  • В следующей жизни хочу быть своей лошадью:))
    • Просмотр профиля
Лошади в моей жизни. Натуральная косметика.
« Ответ #10030 : Август 04, 2016, 20:52:56 »
Да, фотки реально очень крутые!! И классно, когда есть лошади, которых можно отпустить в поле. Я своим курицам в этом плане пока не доверяю))) На полянке недалеко от дома - там можно. Если домой побегут - за ними недалеко бежать)) С поля вспотею догонять)))
А на полянке трава по пояс:(( Фотик фокусируется на чём угодно, только не на лошадях:((

Оффлайн ИНТРИГА

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4278
  • жизнь одна, обстоятельства разные...
    • Просмотр профиля
Лошади в моей жизни. Натуральная косметика.
« Ответ #10031 : Август 05, 2016, 09:18:06 »
Света, настоящая волшебница!!!
Яркие снимки!  Лошади в движении,  да ещё в каком   :()  ох и ах, великолепно!!!
п.с. деФочки  ;)  уже жду вас в гости  :dance:


Лошадь - мечтательница!   Ах, где же ты мой принц?



Цитировать
мои лошади с их природной склонностью бегать "на переду",
гы-гы... таки да, природа берёт своё  :sarcastic: