Автор Тема: Лошади в моей жизни. Натуральная косметика. Волшебный сон  (Прочитано 1243426 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Лошади в моей жизни. Натуральная косметика.
« Ответ #10152 : Октябрь 20, 2016, 17:52:17 »
Вечерняя Желанная))






Оффлайн Настасья

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 124
    • Просмотр профиля
Лошади в моей жизни. Натуральная косметика.
« Ответ #10153 : Октябрь 20, 2016, 18:24:12 »
Она в засаде?)))

Оффлайн Milady

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3512
    • Просмотр профиля
Лошади в моей жизни. Натуральная косметика.
« Ответ #10154 : Октябрь 20, 2016, 19:24:35 »
Миледи, спасибо! Я так за каждую посылочку переживаю  :8):
Я кстати тоже почти не пользуюсь сейчас пенками, мне бы еще найти время на доделывание крема для волос!
Мне вот очень интересно было встретить кого-то с общей проблемой, друга по несчастью  :sarcastic:
Не у всех такое проявление. У кого нос закладывает, а голова позже начинает болеть, у кого вообще только в лютый холод. А я блин от ветра и сквозняка  :8):  В больнице я не была, все собиралась узнать, есть ли ли какая терапия, может что-то вроде аппаратного лечения? Может знаете? Какими каплями капаетесь?
Пишу и ржу, капец! Разговор как - в каком магазине тушь покупаешь? А на Томик сейчас скидки в бутикеее  :laie78:
Нет блин, у конников на много шире горизонты общих тем!  :crazy:
Воот, о каплях значит! Я неоноксом с цикламеном капаю, а что у вас? Нимид повільніше діє, пока желудок позволяет, балуюсь диклофенаком.
Для дочки я бы в это время года с лавандой предложила. И очищает и профилактика от заболевания вирусными заболеваниями.
А с пенкой положу вам пробник с мазью для носа.
В продажу еще наверное не скоро пущу, нужно опробовать несколько вариантов, а вот действие проверить не на себе интересно!
п.с. Предлагаю на ты  :)
Давай на ты  ;)

Нимид пью, потому как диклофенак стараюсь пить редко, когда спину прихватит, а то иначе вообще с него не слезу никогда  :hehe:
Капала синупрет, но как-то особой разницы не заметила, если честно. Сейчас с собой таскаю Эвказолин Аква, он дает быстрое и довольно длительное облегчение  :yes:   Ну, и стоит значительно дешевле  :max:
Кстати, была с этой проблемой даже однажды у врача! Сразу отправляют пробивать и всячески чего-то там чистить, но я уже от этих слов и описаний быстро поняла, что мне уже прям легче, и не так уж и плохо  :hehe:

Лаванда для дочки - одобрена  :glad:
Кстати, а шампуни еще не пробовала делать? А то все никак не могу найти для себя подходящий  :glare:

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Лошади в моей жизни. Натуральная косметика.
« Ответ #10155 : Октябрь 24, 2016, 11:04:39 »
У нас тут огонек инвалидов  :sarcastic:
Кстати, думала об этом недавно. А именно, что животные, это прекрасно, но очень травматично... Потом встречаешь других людей, а они оказывается намного больнее, и без всяких животных!
Так, что получаем мы однозначно больше и это естественно, человек должен взаимодействовать с природой и развиваться гармонично, и умственно и физически. желательно на чистом воздухе + эмоциональное состояние влияющее не только на настроение, но и на психику в целом.
Вот и я врачей стороной обхожу, не хочу механического воздействия.
Моему Витале пробивали, еще и убедили, что это не просто супер процедура!
У него не только обострения, а еще и частая легкая заложенность носа. У меня такого нет, до сквозняка или холода - нормальный человек.
Надеюсь, что и это можно как-то устранить. Пока не изучала мелочи и тонкости.
Синупрет тоже натуральненький, Эвказолин аква не очень... И он облегчает тем, что сужает сосуды, чем механически помогает, но не лечит.
Попробуй лучше неонокс, он на маслах и масляных экстрактах  :yes:
Ок, лаванда. Смогу сделать и отправить только на след. неделе. Сейчас просто не успеваю  :(


Папе сделали операцию. Грыжа была огромной, но все прошло хорошо!
Держится бодренько, улыбается и шутит. А я в больнице говорю, что иду к самому обаятельному и привлекательному мужчине  :max:
Теперь времени вообще не будет. И к папе ездить на другой берег и лошади и коооозы. Сосед согласился доить и в стадо водить/забирать. Я убираю и кормлю/пою тех, кто дома. Какое же помещение вонючее после них, это ужас!  :8):  Убирается у них каждый день, опилки свежие тоже. Козочки все чистенькие и свеженькие. Но меня убивает сама беспорядочность ритуала опорожнения! Где стояла, там и сходила. Стоит ногами на подоконнике и писяет. Всю подстилку за ночь поганят. После уборки, сразу переодеваюсь и умываюсь, даже кожа пахнуть начинает их специфическими ароматами.
А это мне теперь на долго, наверное респираторную маску придется купить  :sarcastic:


С посылкой тоже напутали. Заказала ингредиенты и тару, оплатила, жду. Заказывала там не раз. Решила таки позвонить, а они мне сумму скинули в смс меньше, а в заказе больше. Они ждут ту сумму не заметив своей опечатки, а я посылку.
Теперь еще ждать придется.
Она в засаде?)))
Ага  :sarcastic:  По команде фотосетиться не прикольно, а что поделать  $:)
Собаки у меня сааамые идеальные модели! Вот бы лошади так, стой там, повернись, поставь уши на свист или палочку  :hehe:

Оффлайн doberman

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1986
  • https://vk.com/ybelokhvostova
    • Просмотр профиля
Лошади в моей жизни. Натуральная косметика.
« Ответ #10156 : Октябрь 25, 2016, 09:49:40 »
Папе здоровья и долгие лета! Знаю, что такое папа, мой к сожалению очень далеко, но люблю его от этого не меньше. Главное, пусть не болеют, правда?

Оффлайн ИНТРИГА

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4278
  • жизнь одна, обстоятельства разные...
    • Просмотр профиля
Лошади в моей жизни. Натуральная косметика.
« Ответ #10157 : Октябрь 25, 2016, 10:36:32 »
Викусик, замечательные фоточки!!!
Собакевичи, такие красивые  :love: Вероныч, лучшая!  Мощная, крупная!  Мечта, а не собачка!!!
Папе ещё раз, самые наилучшие пожелания скорейшего выздоровления!
Тебе, ну что тебе в этой ситуации пожелать  :hehe: пусть время немножко замедлится, что бы ты смогла  всё успевать... 

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Лошади в моей жизни. Натуральная косметика.
« Ответ #10158 : Октябрь 25, 2016, 13:12:32 »
Папе здоровья и долгие лета! Знаю, что такое папа, мой к сожалению очень далеко, но люблю его от этого не меньше. Главное, пусть не болеют, правда?
Юля, привет) Спасибо большое за пожелания  h:hi:
Здоровье, самое главное!  :yes:
Светик, спасибо за такие комплименты Вероне  :max:
Спасибо за пожелания папе! Обязательно передам, будет радоваться як дытына)))
 Папа еще и зарядное не взял, говорит - я же его хорошо зарядил!  :unsure:  Блин, взрослый мужчина вроде... Спрашиваю - а, что есть такая функция как зарядить на неделю? :sarcastic:
После обхода всей живности собралась ехать к нему, позвонила Витале, меня вернули домой т.к. ветер, вечереет, там дофига пешком идти. Ну как же не послушаться в такой ситуации  :hehe:  А потом еще и напомню, что мол вон какая послушная! Ничего я не упертая, слушаюсь же периодически  h:DD
Вечером мы поехали вместе, накупили фруктов. Папа огурцом! Еще и подшучивал надо мной))
В воскресенье работали с Триадой, подсела на нее. Нууу, много корявого конечно. Но Дусик порадовала старанием. Сначала заводилась, пыталась на вольтах прибавить рысь или сократить так, как ей удобно подстроиться, но не нести себя в среднем равновесии. По ходу упражнений размялась и уже хорошо работала. Когда сбивается или нервничает постоянно предлагает уступку, заучила ее.
Я конечно устала, капец! Крепатура до сих пор в ногах  :8):
От катания крепатуры нет, а от глубокой посадке в седле место крепления ног дает о себе знать  :hehe:


Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Лошади в моей жизни. Натуральная косметика.
« Ответ #10159 : Октябрь 25, 2016, 13:21:09 »
Вчера было такое хорошее настроение, захотелось чего-то особенного!
У нас была мякоть говядины, в голове сразу вырисовался рецепт - тушенная говядина с луком и грибами в сметане со специями и куркумой!
На 750гр говядины 0.5кг грибов и штук 5 средних луковиц, 300гр сметаны. Приправы - перец черный, горошек, смесь перцев, лавр.лист и немного хмели-сунели. Было еще 2 маленьких зеленых перчика, тоже кинула.
Лук к мясу всегда режу крупно. Сначала на половину, а потом поперек широкими полукольцами. На большом огне поджарила лук, смысл не выпустить из него сок и прихватить края, потом к нему мясо, слегка подрумянилось, добавила перец, через минутку влила сметану  и грамм 50 воды, на медленный огонь под крышку. Протушила, через мин 30 кинула грибы, еще через мин 10 заправила приправами, соль, сахар.
Отварили лапшу из твердых сортов. Ужин был просто невероятный! Вкуснотища редкостная!  :yes:  Вспоминаю и слюнки катятся!

Оффлайн DAST.in

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4058
  • Беги, беги не бойся...
    • Просмотр профиля
Лошади в моей жизни. Натуральная косметика.
« Ответ #10160 : Октябрь 26, 2016, 05:40:57 »
Не, ну это издевательство, я то на работе такие рецепты читаю  :madgirl:

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Лошади в моей жизни. Натуральная косметика.
« Ответ #10161 : Октябрь 27, 2016, 08:44:40 »
Не, ну это издевательство, я то на работе такие рецепты читаю  :madgirl:
h:blush   :kiss:
Как мне ехать нужно, так и солнышко вышло!  :hehe:
Вчера выпустила кобыл, Таилашу привязала. Как они плясать начали, блиииин  :8):  Я ловила челюсть от этой энергетики, свободы, легкости, пластичности! Просто сказочно! Как же прекрасна природа и совершенна...
Глазами беспрерывно любовалась, а ногами перебирала в поисках бугорка повыше, чуть не навернулась  :sarcastic:  Но самое интересное, что глаза опустились на долю секунды, посмотреть где рукой придержаться и снова взлетели вверх)))
Свободная лошадь прекрасна, а свободная+здоровая+физически развитая, это божественно!
У Таиланда веревка метро 17, он там тоже отжигал. Девушки лебединное озеро танцевали, а он брэйк отжигал! :cool: :)
п.с. Конечно фота не было, его никогда в такие моменты не бывает. А я даже не расстраиваюсь, это нечто интимное, личное, дорогое... Только для меня  :max:


Оффлайн ИНТРИГА

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4278
  • жизнь одна, обстоятельства разные...
    • Просмотр профиля
Лошади в моей жизни. Натуральная косметика.
« Ответ #10162 : Октябрь 27, 2016, 09:32:55 »
Цитировать
Свободная лошадь прекрасна, а свободная+здоровая+физически развитая, это божественно!
Да! Это божественно!  А у тебя действительно просторы и лошади свободны! Им есть где разбежаться!
Фота у неё не был  :glare: не расстраивается она  :glare: конечно, конечно, нашла оправдание... только для неё, ага!
Спасибо хоть красочно рассказала  :glad:  буду представлять, як то було!

Оффлайн Pechivo

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3347
  • Любовь к лошадям - не имеет границ ...
    • Просмотр профиля
Лошади в моей жизни. Натуральная косметика.
« Ответ #10163 : Октябрь 28, 2016, 17:04:45 »
Викулечка ,фото красивые) я уже подумываю взять у тебя своему старичку Рексу напарника))))
Ты своими вкусняшками всех заразила)))Поехала купила себе стеклянную посуду и все теперь в ней готовлю  h:wink ням -ням)  делала как ты, картошечка,мяско,лучек )очень вкусно,еще грибов белых в конце добавила  ;)