Автор Тема: Лошади в моей жизни. Натуральная косметика. Волшебный сон  (Прочитано 1248950 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн tOrnadO

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1476
    • Просмотр профиля
Re: Лошади в моей жизни. Когда же кончится лето??
« Ответ #1584 : Август 31, 2010, 19:40:56 »
Класные фотки! :yes:
В прочем как всегда :sarcastic:


Оффлайн Unikka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4904
  • Серая тройка
    • Просмотр профиля
Re: Лошади в моей жизни. Когда же кончится лето??
« Ответ #1585 : Август 31, 2010, 19:56:27 »
Ах, какие солнечные фото. А мы ездили последний раз в кофтах и курточках, привязавшись к седлам, чтоб не сдуло с лошади. :sarcastic:

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Re: Лошади в моей жизни. Когда же кончится лето??
« Ответ #1586 : Август 31, 2010, 20:53:53 »
Пасиба!!)) ;)
А мы ездили последний раз в кофтах и курточках, привязавшись к седлам, чтоб не сдуло с лошади. :sarcastic:
h0.0 так и до зимы не далеко...

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Re: Лошади в моей жизни. Когда же кончится лето??
« Ответ #1587 : Август 31, 2010, 21:19:29 »
Ищем компромис))

Она вроде как не против..

Немножко смешная - с горки идем))



Расслабляемся)))

Таити резвится :glad:

Заезжена :sarcastic:

Оффлайн DAST.in

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4058
  • Беги, беги не бойся...
    • Просмотр профиля
Re: Лошади в моей жизни. Когда же кончится лето??
« Ответ #1588 : Сентябрь 01, 2010, 04:16:00 »
Как приятно что вы всем пользуетесь, хоть службу еще манатки послужат  h:yes:

Оффлайн Unikka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4904
  • Серая тройка
    • Просмотр профиля
Re: Лошади в моей жизни. Когда же кончится лето??
« Ответ #1589 : Сентябрь 01, 2010, 07:59:40 »
h0.0 так и до зимы не далеко...
Про зиму и страшно подумать. Вчера манюня моя промокла под дождем, прибежала в конюшню и вся тряслась, пришлось ей попонку накинуть.

Оффлайн Shelest

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1792
    • Просмотр профиля
Re: Лошади в моей жизни. Когда же кончится лето??
« Ответ #1590 : Сентябрь 01, 2010, 08:31:05 »
Пасиба!!)) ;)
А мы ездили последний раз в кофтах и курточках, привязавшись к седлам, чтоб не сдуло с лошади. :sarcastic:
h0.0 так и до зимы не далеко...
А шо это мы такие перепуганные h0.0? Если я не ошибаюсь в этом дневнике хозяйка-ярая активистка по окончанию лета, а мысли то они материальны... вашими молитвами уже и Юнику сдувает с седла :sarcastic:

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Re: Лошади в моей жизни. Когда же кончится лето??
« Ответ #1591 : Сентябрь 01, 2010, 10:53:22 »
Как приятно что вы всем пользуетесь, хоть службу еще манатки послужат  h:yes:
Еще бы!!! Конечно пользуемся!!! Что бы мы без тебя вообще делали?! h:hi:
А ты все ни как не приедеш... А меня главное ждешь :tong:

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Re: Лошади в моей жизни. Когда же кончится лето??
« Ответ #1592 : Сентябрь 01, 2010, 11:32:52 »
О папе:
Решил мне помочь вчера - привести Злату!
Пока я занималась с Тимидой, он привел Злату и поставил в конюшню. Потом еще с мин 30 крутился рядом и мин 10 пристально наблюдал за нашими занятиями :shocked:
Потом пошла я заводить Тимиду, смотрю Злата какая-то недовольная стоит (выражение морды)... Похоже на то, что не пила :unsure:
-Спрашиваю у папы - воду пила?
-нет, не захотела..
- и ты привязал и спокойно ушел?? И мне ничего не сказал?? :vmad: :vmad: :vmad:
диалог дальше описыватьне буду... Разьве что сказала, что когда Злата приходит, то ей нужно подумать прежде чем пить и желательно ей ставить 1ведро, а то она не может решить с какого ей пить :hehe:
В общем говорю - бери ведро и иди в конюшню!! :glare: Дал воду - пьет!! Говорю - и кто говорил, что она не пьет!!! И еще раз объснила, что здоровая лошадь не может не попить воды прийдя с пастбища после солнечного дня!!! Только нездоровая!!! И на это нужно обращать внимание!! :madgirl:
п.с. больше его хвалить не буду... :(


С Тимидой мы продвигаемся потихоньку) Она уже стоит, а я хожу вокруг нее в радиусе нескольких метров, и наперед захожу :yes: Делает уступки, но временами что-то путает, и вместо уступки плечем идет вперед и в бок :8): Но это ничего)) И в поле начала аккуратней подходить! А вот к стати на счет вкусностей - на занятиях я их исключила... Сильно она балованая, и будет на голову садиться :8): :yes: Решила с начала дисциплина, а потом вкусности!

Оффлайн ИНТРИГА

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4278
  • жизнь одна, обстоятельства разные...
    • Просмотр профиля
Re: Лошади в моей жизни. Когда же кончится лето??
« Ответ #1593 : Сентябрь 01, 2010, 11:59:11 »
Ты паапу всёравно хвали  ;)  он больше стараться будет.
А по ходу объясняй больше.  Терпения тебе. И вырастишь  :hehe: хорошего помощника.

Молодец! Не ленишся описывать занятия.  Интиресно читать.  h:hi:

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Re: Лошади в моей жизни. Когда же кончится лето??
« Ответ #1594 : Сентябрь 01, 2010, 13:02:29 »
ИНТРИГА, спасибо большое!! Приятно, что мой дневник интересен и хоть чем-то полезен :yes:

Я папу хвалить не буду, в смысле... общественно!! :yes:
А так я ему каждый день лекции читаю познавательные и рассказываю как устроен организм лошади... И уколы хочу научить его делать (как и разбираться в препаратах :8):) Короче планы у маня наполеоновские :sarcastic:
 Наверное быстрее обучу свою маленькую помощницу - Викуську!! :yes: К стати она себя очень хорошо проявила!!
Пришла вечером как обычно, я была еще чем-то занята, говорю - бери недоуздок и иди к Триаде, там одевай и пробуй запрыгивать, но не отвязывай!!
Иду через мин 15 в поле, и вижу Вика ведет Триаду домой... :unsure: Спрашиваю - что случилось??
Вика - я пришла, одела недоуздок, попробовала запрыгнуть - не получилось. Пока стояли паслись, вдруг Триада резко отошла и легла и хотела валяться (я Вике рассказывала о коликах - виды, симптомы, причины), я не дала ей валяться, отвязала и решила отвести домой к тебе!
Ребенок не растерялся, не побежал звать меня пока лошадь там будет валяться!!! :yes:
Для Триады после эндометрита и его лечения колики бывают... :( К счастью в тот раз все завершилось удачно - пошагали, попили водички и все!! Вот снова начала отваривать лен и как только снимаю с плиты, сразу заливаю овес!! Уммм... как же он пахнет!!! Лошади обожают его!! :yes:

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Re: Лошади в моей жизни. Когда же кончится лето??
« Ответ #1595 : Сентябрь 02, 2010, 20:27:53 »
Сегодня приезжала Света и мы делали фотосессию Тимиде, ну и остальных зацепли :sarcastic:
Я конечно как всегда отличилась h:blush Отвязала Злату, а она к Тайланду :glare: Я ж за ней, получилось, что Тайланд с веревкой от привязи справа от меня (веревка в метре), смотрю вроде ничего не собираются делать... ну думаю, отпугну Тайланда и потащу злату от греха поддальше :yes: У меня была волшебная палочка с целофанчиком, ну я ею и махнула в расчете на то, что Тайланд побежит от меня, а он побежал на... Не, не на меня конкретно, а в мою сторону :shocked: И получается что веревка летит на меня на кровне колена - мозг реактивно соображает, что прыгать нельзя, ааа...Лежать!!! и тут я опомнилась в то время как уже лежала и веревку рукой оттолкнула (там кусты высокие и веревка их нагибала прям мне в лицо!), встала :unsure: И думаю - это ж как подсознание то чисто сработало :nuts: Успеть лечь в доли секунды, да еще и веревку отталкивать!! :sarcastic:
А еще есть фоточки!! сейчас буду выкладывать :yes: