Автор Тема: Лошади в моей жизни. Натуральная косметика. Волшебный сон  (Прочитано 1248872 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Re: Лошади в моей жизни. Когда же кончится лето??
« Ответ #1596 : Сентябрь 02, 2010, 20:49:07 »
Пока я готовилась, Света играла с котами обламала им всю тягу :hehe: в прятки :sarcastic:
Затаившаяся Кнопа


Отвлекающий маневр!!

Тимофей явно не доволен - третий лишний!! Че смотриш?? :(

Кнопа тормоз в раздумьях...


Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Re: Лошади в моей жизни. Когда же кончится лето??
« Ответ #1597 : Сентябрь 02, 2010, 21:01:52 »
На пути к Тимиде мы намеренно встретили Тайланда!
Любииимыый!!!



Наглая, любимая морда!!

Радикал завис :vmad: :vmad:

Оффлайн Ксюшка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11955
  • Вас орда? А нас рать!
    • Просмотр профиля
Re: Лошади в моей жизни. Когда же кончится лето??
« Ответ #1598 : Сентябрь 03, 2010, 08:04:58 »
Фотки как всегда-смотреть и любоваться!!! :yes:
Тайланд такой тёмный,надо же,даже не выгорел за лето :unsure:
Тащусь с Триадиной и Светиной гривы  ;)
Детки уже совсем как не детки выглядят h0.0 Таити такая огромная!!!!Мне кажется,или она-самый крупный жеребёнок?
Кошки-очаровашки :yes:
А ты такая худенькая,такие ручки-палочки :hehe:,глядя на тебя,такую хрупкую,сложно представить,как ты управляешься с целым табуном h:D

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Re: Лошади в моей жизни. Когда же кончится лето??
« Ответ #1599 : Сентябрь 03, 2010, 10:02:11 »
Фотки как всегда-смотреть и любоваться!!! :yes:
Спасиба!!! :yes:
Тайланд такой тёмный,надо же,даже не выгорел за лето :unsure:
Тайланд выгорел, но на удивление не так сильно как обычно! :yes:

Тащусь с Триадиной и Светиной гривы  ;)
Ага, сама любуюсь!! Жаль только на фото это не так передается... Но все равно красиво!!! :yes:

Детки уже совсем как не детки выглядят h0.0 Таити такая огромная!!!!Мне кажется,или она-самый крупный жеребёнок?
Кошки-очаровашки :yes:
То у них попы не детские, а так дееети :tease: :sarcastic: Таити самая костистая, а самая высокая родилась Тимида - 1метр, а Таити - 96, но по др.промерам крупнее.
Злата и Тимида, к стати Тимида крупнее сейчас чем Злата была...

А ты такая худенькая,такие ручки-палочки :hehe:
:sarcastic: Ручки-палочки :hehe:
глядя на тебя,такую хрупкую,сложно представить,как ты управляешься с целым табуном h:D
А я на жалость давлю :rolf:

Вчера пока фоткали лошадок, я умудрилась потянуть что-то в колене... наверное связку - неприятно, но мазью + тугая повязка и все ок! :yes:!

Оффлайн Марфа Васильевна

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 658
    • Просмотр профиля
Re: Лошади в моей жизни. Когда же кончится лето??
« Ответ #1600 : Сентябрь 03, 2010, 10:06:59 »
Фотки и я заценила, особенно ЗЛАТЫНУ уздечку на ТаИлАнДе :madgirl: :hehe:

Ладно, я добрая :hehe:ездите на подаренной ребенку уздечке. И я ни капельки не давлю на совесть :sarcastic:

Оффлайн Анэт

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1432
  • Что нас не убивает, делает сильнее!!!
    • Просмотр профиля
Re: Лошади в моей жизни. Когда же кончится лето??
« Ответ #1601 : Сентябрь 03, 2010, 10:15:00 »
читаю дневник с самого начала,но ещё даже до середины далеко...немного не в теме ещё..кто от кого и когда и в каком порядке :8):кого как звать,но очень интересно,и фотки вообще классные,а лошадки :glad:суперррр...сейчас как раз на месте где кто то стонал что три не потянет,а сейчас..табун уже самый настоящий :yes:
Лошадки уже при сбруе и вы уже при форме ;)вообщем молодей Вы :kon19:как говориться...снимаю пред Вами шляпу :ok:

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Re: Лошади в моей жизни. Когда же кончится лето??
« Ответ #1602 : Сентябрь 03, 2010, 10:35:53 »
Фотки и я заценила, особенно ЗЛАТЫНУ уздечку на ТаИлАнДе :madgirl: :hehe:

Ладно, я добрая :hehe:ездите на подаренной ребенку уздечке. И я ни капельки не давлю на совесть :sarcastic:

Думаю Злата не обиделась (здесь же защищаются интересы ребенка?!)
Совесть?... Емм, а шо это?? h0.0 (мы с Тайландом не в курсе.. :unsure:)

читаю дневник с самого начала,но ещё даже до середины далеко...немного не в теме ещё..кто от кого и когда и в каком порядке :8):кого как звать,но очень интересно,и фотки вообще классные,а лошадки :glad:суперррр...сейчас как раз на месте где кто то стонал что три не потянет,а сейчас..табун уже самый настоящий :yes:
Лошадки уже при сбруе и вы уже при форме ;)вообщем молодей Вы :kon19:как говориться...снимаю пред Вами шляпу :ok:
Анэт, спасибо большое!!! h:hi:
Да, я пару лет назад думала одну лошадь оставить, но занете... Одну продать легче было бы (наверное), чем уже 4...Ну не смогу я!!! И объявление о Тимиде (в продаже) наверное так, для галочки, типа - а я пыталась!!! :madgirl:
Изначально у меня была кобыла Тола(рус.тяж), от нее Тайланд и Триада (папы у них разные). 2 года назад Триада родила Злату (от Тайланда). В прошлом году Триада родила Тимиду (от Тайланда), и в этом году Таити тоже от Тайланда! Вот такое вот бурое семейство с рыжей мамкой!! :yes:
[/quote]
Спасибо хорошим людям которые меня окружают!! Свете, Ксюше, Лизе, Кате, Даше!!! Девченки мне очень помогают и всегда поддерживают!!! h:yes:

Оффлайн Texs

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3158
  • Без любви к ним ,жизнь будет не полной.
    • Просмотр профиля
Re: Лошади в моей жизни. Когда же кончится лето??
« Ответ #1603 : Сентябрь 03, 2010, 10:40:57 »
Редко отписываюсь, но читаю по мере возможности.   h:blush Детки так выросли. А еще недавно были такие нескладные жеребусечки. Фотки как всегда класные. Да, Викусь, и как только с ними всемя справляешся? Молодца. У меня вот только две лофатки, а иногда так тяжело. Особенно когда дочь не идет со мной, и я топаю на конюшню одна. Без помощи. Хотя я уже и третью хочу. h:DD Маленького такогожеребусика. h:blush Надо срочно валить с города в деревню.
Как я хочу к хозяйке этого дневника в гости. Научится уму-разуму. Да, наглость из меня так и прет. :hehe:
Кошки замечательные. Я вот считаю. что дом без кошек, не дом.

Оффлайн Марфа Васильевна

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 658
    • Просмотр профиля
Re: Лошади в моей жизни. Когда же кончится лето??
« Ответ #1604 : Сентябрь 03, 2010, 10:50:27 »
Мне придется купить ей еще одну новую) Таиланду эта так идет h:blush

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Re: Лошади в моей жизни. Когда же кончится лето??
« Ответ #1605 : Сентябрь 03, 2010, 11:40:53 »
Редко отписываюсь, но читаю по мере возможности.   h:blush Детки так выросли. А еще недавно были такие нескладные жеребусечки. Фотки как всегда класные. Да, Викусь, и как только с ними всемя справляешся? Молодца. У меня вот только две лофатки, а иногда так тяжело. Особенно когда дочь не идет со мной, и я топаю на конюшню одна. Без помощи. Хотя я уже и третью хочу. h:DD Маленького такогожеребусика. h:blush Надо срочно валить с города в деревню.
Как я хочу к хозяйке этого дневника в гости. Научится уму-разуму. Да, наглость из меня так и прет. :hehe:
Кошки замечательные. Я вот считаю. что дом без кошек, не дом.
:nuts:
Спасибо, что не забываете!!! ;)
Помнится мне кто-то о двух лошадках мечтал...
Я с ними спарвляюсь? По мере прибавления в их симействе, нагрузка так плааавненько увеличивается (они же с начала маленькие - кушают мало, какают тоже), а потом ОпА и ..все :scratch:
И как от них отказаться?? Все ж любимые, целованые, да и отношусь к ним как к детям!!
Я буду оочень рада видеть Вас у себя!!! :glad:
Вот только у меня есть маленькая проблема - негде поселить у себя :(
Боюсь, что хорошему я вас не научу... Ну разьве, что как докатиться до такой жизни с 5ю спиногрызиками :sarcastic:

Мне придется купить ей еще одну новую) Таиланду эта так идет h:blush
Мать, стой!! Обожди!! Я пока ваще на недоуздке езжу)) И на Триаде тоже :yes: найди мне лучше схему плетения веревочного недоуздка!! ;)

Оффлайн ИНТРИГА

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4278
  • жизнь одна, обстоятельства разные...
    • Просмотр профиля
Re: Лошади в моей жизни. Когда же кончится лето??
« Ответ #1606 : Сентябрь 03, 2010, 11:45:54 »
Ого движение в дневничке!  Класс!!!  А я не успеваю даже читать  h:hi:

Оффлайн Марфа Васильевна

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 658
    • Просмотр профиля
Re: Лошади в моей жизни. Когда же кончится лето??
« Ответ #1607 : Сентябрь 03, 2010, 11:54:55 »
Мне придется купить ей еще одну новую) Таиланду эта так идет h:blush
Мать, стой!! Обожди!! Я пока ваще на недоуздке езжу)) И на Триаде тоже :yes: найди мне лучше схему плетения веревочного недоуздка!! ;)[/quote]

 :madgirl: :madgirl: :madgirl: Какой недоуздок???
Когда будут шиться попоны???

Так, товарищи постоянные читатели!!! Обращаюсь к вам за помощью!!! У хозяйки дневника лежит 3!!! рулона флиса разных цветов уже пол года, благополучно припертых мной со Светой (Callipso) из Ильичевска!!!  Помогите заставить Вику шить попоны лошадям!!!
Заранее благодарю за помощь.

И анекдот на тему:
Сидит маленькая девочка, плачет. Подходит панк.
- Ты чего девочка плачешь? Хочешь наку?
- Хочу.
- Hака!!! ( пинок по з*д )

Вот так мы шьем попоны... :sarcastic: