Автор Тема: Лошади в моей жизни. Натуральная косметика. Волшебный сон  (Прочитано 1248973 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн DAST.in

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4058
  • Беги, беги не бойся...
    • Просмотр профиля
Света - ГДЕ ТВОЙ НОСОК !!!!!!!!!!!!!!!!!!! :madgirl: :vmad:


Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Не наезжай на ребенка!!! Если просто кататься, то носок там где нужно!! :yes:
А если пост выдвигать этот танк, то в процессе носок опускается и поднимается...
А вообще у меня сегодня аж горло разболелось от криков :sarcastic:

Анютка

  • Гость
А на подъёме в голоп Света потеряла стемена или бросила?

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Как я и говорила - держать нужно до середины :8): Повод я отдаю когда она уже тянет шею (просто руки вытягиваю и обратно), подбираю так же быстро, т.к. меня пытаются унести куда-то...

О посадке тут даже и речи не идет, т.к. я и не думала о ней.

Вот, прыгала с середины, а попыталась полететь черти куда :madgirl: В полете приходится еще и выворачивать((

Чуть выше поставили

Последний раз зашла и прыгнула хорошо, но зацепила. Ну с меня и этого хватило, главное, что зашла хорошо и прыгнула без всяких "фу" и "фе" :yes: Я ее расхвалила и посадила Вику, и тут Триада решила показать, что она готова работать в поте лица!! h0.0 Она не хотела вытягивать шею на свободном поводе, ей хотелось делать сбор, даже на рыси немного вверх шла!! h0.0
Викуся второй раз со стременами ездила - учится облегчаться! Ей конечно тяжело и мне даже жаль ее так строго тренировать, но сразу нужно пытаться делать несколько вещей совместно - держать правильно руки, носок вверх, пятка вниз + не подымать колено к верху и не им хлопать об крыло - плотно прижимать, ну и спинку ровно, работать поясницей и не клониться вперед. А, еще если теряет стремена, то не даю останавливаться - ловит их на ходу.
Вот только с локоточками у нас еще не все гладко... Но ребенок способный и старательный))

Повод в руки дала для того что бы привыкала руки правильно держать, а она его все как-то к себе брала (Триада самоотверженно работается :hehe:)
п.с. охрипла я орать...


а тут и я засветилась))
Ловим стремя $:)


А дальше будет мрак...

Оффлайн DAST.in

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4058
  • Беги, беги не бойся...
    • Просмотр профиля
Облегчи ребенку жизнь - дай шпоры если они есть  :sarcastic:

Оффлайн ada

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5263
  • лошади это чудо!
    • Просмотр профиля
фотографии замечательные!молодцы что тренеруетесь сами и лошадки при деле!
старайся не висеть на поводе при прыжке.ну это с опытом прийдет!а так красивенько! h:hi:

Оффлайн DAST.in

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4058
  • Беги, беги не бойся...
    • Просмотр профиля
 В смысле Свете  :sarcastic:

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Помните, я рассказывала как ночью к нам ломилась кошка в дверь? Так вот, она таки очухалась на катозале, глюкозке и хорошем питании, сейчас вы увидите это чудо (главное что живое!), поверьте, то что на фото, это уже жирнючий и ухоженый котяра!!!
Занесла ее Свете в каптерку :sarcastic:


Шикарный хвост...

Экстеръерное фото!

Киса очень ласковая)) :yes:

Оффлайн ada

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5263
  • лошади это чудо!
    • Просмотр профиля
Бозе мой!
такой смешнючий котик! :sarcastic:

Оффлайн DAST.in

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4058
  • Беги, беги не бойся...
    • Просмотр профиля
Есть другой вариант... правда сложнее... но эффект лучше - 10 минут облегчаться без стремян, потом 10 минут полевой рыси, потом 10 минут полевого галопа  - эффект будет резко заметен!!

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Облегчи ребенку жизнь - дай шпоры если они есть  :sarcastic:
Ты шо??? :shocked: Пусть шенкель тренирует!! К тому же у нее и кросовки тонюсенькие - шенкель нормальный не дашь (они просто начинают слазит с пятки :sarcastic:), сейчас обувь присматриваем))
фотографии замечательные!молодцы что тренеруетесь сами и лошадки при деле!
старайся не висеть на поводе при прыжке.ну это с опытом прийдет!а так красивенько! h:hi:
Пасиба h:wink
Опыт у меня уже ушел :sarcastic: Я то прыгала нормально лет так 6 назад... если не 7 :unsure:
А тут я писала, что с виду да, кажется, что вишу, но по другому она просто уже в прыжке приземляется на самый край стойки :8): В тот момент когда она пересекает середину препятствия и начинает тянуть шею, я отдаю повод и сразусже при  приземлении забираю, т.к. тоже пытается свалить.
Я там вообще куда-то пост смотрю и заглядываю))
Скоро сделаем тренеровку + фотосессию с Тайландом, вот там будет моя реальная посадка :yes:
Гы, далеко не блестящая, ибо моя проблема это ноги, я прыгаю как и еду - на балансе, посему выходит так, шо нога отъезжает назад... :max:

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Есть другой вариант... правда сложнее... но эффект лучше - 10 минут облегчаться без стремян, потом 10 минут полевой рыси, потом 10 минут полевого галопа  - эффект будет резко заметен!!
Мы ездим облегченной рысью без стремян :yes: Вот до полевой рыси еще далеко...как и до галопа))
но в галоп Триаду Света посылает самостоятельно, без моего участия :yes:
По прямой то легче, а вот на вольтике были большие проблемы! Сейчас нормально)) Мы не форсируем события, я же и к желаниям Светы прислушиваюсь)) ;)
Бозе мой!
такой смешнючий котик! :sarcastic:
Даа, киса интересная))
Слава Богу уже с шерстью))