Автор Тема: Лошади в моей жизни. Натуральная косметика. Волшебный сон  (Прочитано 1249086 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Ну у вас и дела!.. Я на две недели выпала из компьютерной жизни и все...

По некоторым постам поняла, что люди хают кого-то за то, что лошади работают в прокате, а их хозяева наживаются на этом. Ну, по разжиревшей Викусе и истощенных ее лошадках как раз четко видно, кто на ком наживается.

Да, жизнь - держись!
А это Вы "верно" подметили про Вику и её лошадей  :hehe: но многие видят то, что хотят видеть, а вот исследовать вопрос и близлежащие проблемы и посоветовать дельное решение - это мы "в кусты".


Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Eli, да мы сами не ожидали, что так все получится :8): Так долго рассчитывали конюшню, материалы, поставки... А тут опа!! Строить нужно прямо сейчас!! С нас наши помощники-ребята смеялись - Мы - нам нужно построить все за 4 Дня!!! :don't_hear: Они- конюшню???!!! За 4 дня???!!! И переглядывались со смыслом... :fool: :sarcastic: Но что делать, сказали - постараемся!! ;)

Нужно будет не забыть купить перцовую настойку!! :yes:
Папа настойки не делает, он собирает/покупает травы и заваривает чай. Подбирает тщательно, т.к. все травы полезны, но не во всех композициях.
Молоко...Ира мне купила позавчера, а я до сих пор не выпила :unsure:
Мед... Вообще я его не люблю... Но бывает, что по чуть-чуть ем! Так вот, перед болезнью наелась до оскомы!!
За то я варенье с малинки ем :yes:
Стараюсь конечно себя беречь, т.к. в первую очередь я понимаю - здоровье и благополучие моих любимых лошадей, на прямую зависит от моего здоровья!! Тяжело было до понедельника, но девченки мне помогли!! А сейчас еще и папа выходной правда снова нужно напоминать, что нельзя недоуздки бросать в конюшне на пол :glare: И класть вещи на места..., но это все фигня!!! :yes:
Катя и Eli по поводу негатива о спасательстве...Бог всем судья... Я поступаю по совести и у меня в жизни нет того, что я бы хотела вернуть и изменить, за что бы мне было стыдно или что-то в этом роде. И это для меня главное! А всем все равно мил не будешь :pardon: Обидно конечно бывает, но... Что поделать. Главное, что рядом со мной очень хорошие люди!!! :yes:
Anka, Tiaro4ka  Спасибо большое!!! h:hi: Tiaro4ka, что-то вы редко у нас бываете! С вашим ником, это просто не позволительно!!! h:wink

Ира, ага. будем бояться вместе :hehe:
Меня не столько волнует конкретное время приезда, как положительный ответ...


А еще я сегодня про между прочим сказала папе, что вообще отлично конюшня смотрелась бы возле левады...На 2й части огорода :max: Но тут же осеклась, что мол, там же папины деревья...
Папа сразу - нет!!! У меня 0 реакции, типа, конечно, я на др. и не рассчитывала...
Через 5 мин, папа уже строил разнообразные проекты :8): :yes:
Только там нужно померить - с одной стороны получится минимум 3 денника, мах 4 + проход в 2метра(может +0.5м), но выход будет в леваду...по др ни как. Но это уже ни такая большая проблема!!

Оффлайн Unikka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4904
  • Серая тройка
    • Просмотр профиля
Когда к чему-то стремишься, можно добиться всего. Мне стены на конюшню за 1 день поставили, и крышу за 1 день накрыли. Когда есть фундамент, дальше работа сама летит быстро с хорошими специалистами. ;) Главное настоять на своем, и почаще подгонять. :tong:

Оффлайн Eli

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7260
  • Я - українка
    • Просмотр профиля
А я так с мужем планы составляю.Вот весной будем строить конюшню, поставим здесь, левада там, вот паддоки получаются. А нам раз - и будьте любезны шагайте на свою конюшню прямо сейчас. И мы давай утеплять, оббивать и т.п. :sarcastic: Ничего, раз все складывается одно к одному, значит так надо и дело ваше правое. Только вот здоровье надо беречь. Я сейчас после чистки левады пью грог. Мне дала попробовать безалкогольный грог одна хозяйка коня, мы вместе были в Кедровке и вместе ушли. Литр виноградного сока довести до кипения. Перед закипанием  бросить 7 шт.гвоздики, 1/3 чайной ложки корицы, сахар 5-8 столовых ложек (кто как сладкое любит). Довести до кипения, оставить настаиваться. Потом я разогреваю и пью. Хорошо!

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Unikka Да мы бы положили стены за ночь (работаем только ночью, т.к. все на работе...), но ракушняк нельзя класть более, чем 5 рядов - поведет стены...
Eli я помню возмущалась вашей ситуацией... Да еще и думала - упаси Бог!! В зиму искать/строить конюшню :8):
Но самое главное, что у нас все есть для реализации планов(даже дождь вопреки прогнозу не пошел, хоты км за 10 был!), а несколько дней, это не помеха)))
Грог, а что это? вернее я так понимаю лечебно - профилактическая штука?
Умм, а то что он с корицей, мне уже нравится!! Обязательно попробую, спасибо!! ;)

Оффлайн Tiaro4ka

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 211
    • Просмотр профиля

 Tiaro4ka, что-то вы редко у нас бываете! С вашим ником, это просто не позволительно!!! h:wink

а вот и неправда! я у вас бываю часто и все-все читаю :tong: и за темой "гнедого зайчика" тоже слежу и сопереживаю вам, так как пару лет назад и сама была в такой ситуации!!! нервов выматывает - просто тьма! но какая потом отдача)) :glad:
со мной можно общаться на "ты") h:hi:

P.S. прочитала и озадачилась... а что с моим ником? :unsure:


Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Надеюсь и у нас все сложится!!! :yes:
Аха! Вот так внимательно читаешь!)))
А лошадку то у меня зовут Тиара-Злата ;)
Как увидела твой ник, так и подумала - и почему мне в голову не пришло так зарегистрироваться :unsure:

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Нам сейчас стены выгонять, и начинается дождь... :(

Оффлайн Tiaro4ka

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 211
    • Просмотр профиля

А лошадку то у меня зовут Тиара-Злата ;)

а мне очень нравится моя тезка  :love:
я тоже когда увидела ее на форуме подумала, что лошадь с таким именем должна была бы быть моей, по идее))

Оффлайн Чтотыделаешьпрекрати

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Печеньки equiua.com
    • Просмотр профиля
Поменяете лошадь на ник? :sarcastic:

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Спасибо ;)
я тоже когда увидела ее на форуме подумала, что лошадь с таким именем должна была бы быть моей, по идее))
Ну да, по логике как раз так и должно было быть h:DD

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Поменяете лошадь на ник? :sarcastic:
Хм..А че? Потом вернут с доплатой :sarcastic: