Автор Тема: Лошади в моей жизни. Натуральная косметика. Волшебный сон  (Прочитано 1249008 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ada

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5263
  • лошади это чудо!
    • Просмотр профиля
красивее постричь это 100 %!
Я своему тоже постригла стал мини конкурный лошыдь!
Ну а вашему конкурному будет шикарно!


Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Шейку немного отрастим и стрижечку сделаем под ежика (что бы немного стояла) :yes:
Ну это на мой взгляд, а как Ира думает...

Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
...хороший малыш,и в глазах у него робкая надежда...чем-то зацепил

Оффлайн grifola

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 686
    • Просмотр профиля
Мы вот думаем, что с его гривой делать...Остричь... отпустить... Сделать хвостики что бы ровненько на одну сторону легла... :max:

Пока что баба Яга против стрижки (это я о себе). Может, когда шейку откормит, то и будет ему классно. Но на зиму хотелось бы оставить... Я своим никогда не стригла. Может это я такая старомодная... Но обожаю гривы. Хотя перед ёжиком Тайланда преклоняюсь!

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
...хороший малыш,и в глазах у него робкая надежда...чем-то зацепил
Он очень добрый, аккуратный и застенчивый)) Мои когда просят, то суют нагло свои моси и в карманы и под куртку и в воротник - куда угодно :8): Еще и за рукава дергают! А зайчик так аккуратненько и тихонечко подходит и смотрит - это он просит))

Баба Яга! Гривы то вспомни :yes: Если грива густая, то красиво, а если реденькая, то нужно причесочку делать :yes: Значит для начала хвостики сделаем - пусть хоть на одну сторону ляжет!
Хм..Тайланд...Это из оперы про падлеца :sarcastic:

Оффлайн Unikka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4904
  • Серая тройка
    • Просмотр профиля
Поздравляю с пополнением семейства лошадиного. h:hi:
Он очень добрый, аккуратный и застенчивый)) Мои когда просят, то суют нагло свои моси и в карманы и под куртку и в воротник - куда угодно :8): Еще и за рукава дергают! А зайчик так аккуратненько и тихонечко подходит и смотрит - это он просит))
Погоди, погоди, он побудет в твоих руках и от постоянных ласк начнет тоже лезть в воротник и дергать за рукава :sarcastic:

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Unikka Пасиба))
Другого выбора у него нет h:DD

Договорилась за расчистку на вторник!

Кобыл вывела в поле, Злата всю улицу бегала со мной, а Триада с начала наблюдала и ускоряла шаг, типа - ох сейчас кааак побегуу!! И как побежала как блондинка на шпильках за маршруткой :rolf: рысью, с таким гордым выражением лица :sarcastic: Я ее похвалила, сахарка дала, и Дусентий решил таки поиграть! До начала поля на пару со Златой бегали)) А ребеноку все места рядом не хватало... Вот она и решила с разбега вклиниться между попами своих родственничков :( Они убрали попы, а по середине была я...Благо меня не так много и я успела к Триаде прилипнуть! Ох уж эти дети :8):

saracin

  • Гость
Зайчик ваш душка, а гриву стричь жа-алко, коники с гривой развивающейся - это так красиво, но и вас понять можно, попробуй расчеши такую после репейника колючек и грязи)))

Оффлайн Ксюшка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11955
  • Вас орда? А нас рать!
    • Просмотр профиля
Вика!!!!Я хочу календарь с тобой и твоими конями на следующий год  :yes:(какие там коты и кролики :hehe:) Чтобы на каждый месяц были твои рыжие толстопопики,на летние месяцы гладкие,блестящие,а на зимние-плюшевые ;) Я вообще смотрю и тащусь,какие они сейчас у тебя-как хомячки ангорские :hehe:,руки так и чешуться потрогать-потискать.А моя курица-гладкая до сих пор :glare:И не собирается даже.Сегодня прохладно,вывела её,пусть помёрзнет,может надумает ;) Пони,конечно лохматые,но они маленькие какие то,а рука душа простору просит,чтоб если тискать,так чтоб было что :sarcastic:
Света!Фото-обработка просто ВАХ!!!! h0.0 Вот уже обложка на календарь есть :glad: Ну девчонки,ну пожаааалуйста!!!! :la_la:
Гнедой маЦик такой классный,хоть и худоватый на мой,неспортивный взгляд :hehe:Ну ничего,ему бы только до дому добраться,а там уж $:)Лошадка начнёт потихоньку по швам расходиться :rolf:
А вообще он мне Олькиного(пирик) Филлентия напоминает :yes:Такие же ухи славные у него,смешные и выражение мордочки трогательно доверчивое :ok:

Похож ведь,правда? ;)

Оффлайн Poni

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 17658
  • Школа общения с лошадьми "Экви-Вита"
    • Просмотр профиля
( Они убрали попы, а по середине была я...Благо меня не так много и я успела к Триаде прилипнуть! Ох уж эти дети :8):
h0.0
Опасное дело.
У нас тоже такая любительница есть - человека снести. Отучала как могла. Сейчас, вроде, пока не сбивает.

Оффлайн Anka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2759
  • Если безобразие не остановить его надо возглавить!
    • Просмотр профиля
Ухи у лошадя - супер!! :glad: Таки зайчик :hehe:

Оффлайн zizya

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 533
  • Zizya
    • Просмотр профиля
ДА Вике попу надо под кормить  :sarcastic: чтоб всякие не толкали   :hehe: