Автор Тема: Лошади в моей жизни. Натуральная косметика. Волшебный сон  (Прочитано 1248986 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн grifola

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 686
    • Просмотр профиля
Да, и все это на хрупких девичьих плечах :sarcastic: Коней дерущихся разнимут, на скаку остановят.
 

А я где-то фразу вычитала... Не помню где и, скорее всего, напишу ее не дословно... "Пока горят избы, скачут кони, существуют и русские женщины!"

А друг (музыкант) из Москвы часто шутит: "Ох уж эти украинские женщины! Слона на ходу остановят! И хобот ему оторвут!!!"

Была у меня ситуация, когда мой мерин напал на жеребца, обматал цепью ноги и вцепился ему в холку. О-то я страху натепрелась - в поле я и два монстра сцепившиеся.

Вот где где, а там бы мне с ними оказаться точно не хотелось бы!!!  :hehe:

Бедная Ира, вот это ей "повезло"  :8):

Пасиба за сочувствие!  :thank: :)


Оффлайн Ксюшка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11955
  • Вас орда? А нас рать!
    • Просмотр профиля
Да,Ириш,вот это у тебя жиСНь началась-ни дня без приключений :hehe:Сочувствовать не буду,уверенна,тебе только такая и подходит ;)Ты молодец,и Вика тоже,хорошо что вы так друг друга поддерживаете и понимаете :yes:Но думаю весёлые любимые морды и толстые попы с лихвой компенсируют все стрессы,испытанные рядом с ними ;)

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Катюша, как угодно, главное что бы не вверх ногами :hehe:
Есть еще много портретных, четких фото (для деталей если нужно) :yes:
Мне тоже на этом фото Тайланд нравится, такой настоящий, эмоциональный!! Носик сморщил, глазки блестят! Люблю когда он такой :kon24:
Так када ты там в гости собираешься? :max:

Попроси Свету скинуть мне именно отмеченное мной фото на equus2005@yandex.ru в полном размере.
Про гости - не знаю... Видимо, я привыкаю к нынешнему затянувшемуся отсутствию общения с конниками, да и вообще людьми. Может, мне нравится так, а может - это "болезнь"...

Оффлайн Callipso

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1109
    • Просмотр профиля
Ну у вас там и страсти :g_shock:

Оффлайн grifola

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 686
    • Просмотр профиля
Да,Ириш,вот это у тебя жиСНь началась-ни дня без приключений :hehe:Сочувствовать не буду,уверенна,тебе только такая и подходит ;)Ты молодец,и Вика тоже,хорошо что вы так друг друга поддерживаете и понимаете :yes:Но думаю весёлые любимые морды и толстые попы с лихвой компенсируют все стрессы,испытанные рядом с ними ;)

Да, Ксюш, сколько себя помню, вся моя коневодцеская жизнь была такой по такому всегда скучаешь :sarcastic: В этом есть свои прелести!  :yes:

Оффлайн grifola

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 686
    • Просмотр профиля
Ну у вас там и страсти :g_shock:


Не. Ну потом мы дружно посмеялись над этим!  :hehe:  ;)

Оффлайн Анэт

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1432
  • Что нас не убивает, делает сильнее!!!
    • Просмотр профиля
grifola,ну прям экшен  :8):и Вы молодец,и на конях и на роликах и на великах :sarcastic:
Фото супер,слов нету,модели на них вАЩе бомба :glad:
на ходу напяливаю термосапоги (под леопардовый халат :rolf:),
не поверишь я к коню хожу именно в такой экипировке :sarcastic: т.к. переодеваться с ребенком некогда особо что бы выйти на пару минут покормить/попоить/словить Река

Оффлайн grifola

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 686
    • Просмотр профиля
grifola,ну прям экшен  :8):и Вы молодец,и на конях и на роликах и на великах :sarcastic:

Да. Есть у меня склонность переоценивать свои силы  :blush: Зато есть что вспомнить  :hehe:

Фото супер,слов нету,модели на них вАЩе бомба :glad:

То ли еще будет! Там еще есть интересные субботние фото со Златиком, Таити и пируэты Заи гасает так, буд-то ножка вобще никогда в жизни не болела!

Оффлайн Callipso

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1109
    • Просмотр профиля
Кому Зайца? Зайца-попрыгайца! :sarcastic:
Улыбки


К сожалению, когда мы уже выбрались фотографироваться солнце почти село и я не всегда успевала договорится с фотиком :(
Галоп бубликом



Смешались в кучу кони, люди..



Все вместе. Злата-злюка :)

Смотрите на меня? Правда я хорош?!

Оффлайн Callipso

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1109
    • Просмотр профиля
Передышка

И опять резвится




Рысь

Уходим в отрыв.

Оторвались :rolf: 




Оффлайн grifola

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 686
    • Просмотр профиля
Абалдеть фото классные!!!! Сижу, пересматриваю по 100 раз и насмотреться не могу. А уход Зайца в отрыв сопровождался кучей грязи, летящей от копыт в мою сторону. Приходилось уворачиваться. А был момент, когда этот уход в отрыв был совершен одновременно с юной кОбылью Таити... Так я еле увернулась от грязи  :sarcastic:

Оффлайн Callipso

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1109
    • Просмотр профиля
Продолжение





Возвращается



Зайц отбегал от нас и замирал всматриваясь в горизонт..