Автор Тема: Лошади в моей жизни. Натуральная косметика. Волшебный сон  (Прочитано 1249085 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Девченки, вот честное слово, скоро будут фотки :yes:
Да, Таитеныш любознательная :hehe:

А вот Зай  Тайландом и не думают дружить... Приводила коней в обед воду пить, Тайланд был в леваде, Зай смело пошел там хвостом крутить, а папа как раз ворота открывал выпускать всех. Тайланд выпрыгнул с левады и понеслось :8): С начала гоняли по двору, кобылы с перепугу впрыгнули в леваду, Зай побежал в огород, Тайланд за ним, зажал в угол, Зай отбивался не по детски - по груди и шее лупил копытами что есть силы, а этому гаду по барабану, сверху запрыгивает, давит весом и зубами хватает, к ним подступиться было просто не реально, хорошо, что Зай быстро сориентировался и перепрыгнув загородку оказался на улице, пока Тайланд понимал что к чему я его уже схватила и привязала. Перепуганных  кобыл достала с левады и повела в поле, Зай отделался легким испугом и парой ссадин от зубов. По улице бежал легкой рысью с поднятым хвостом и довольной мордахой, Тимида за ним любимым)) В поле целовались друг с другом, чесали гривки :love:
Так, что теперь вообще полнейшая изоляция нужна Тайланда от Заи!!
В поле к стати привязала я Злату, что бы Триада больше напаслась, Зай сразу сообразил, что обидчица привязана и начал ее дразнить :madgirl: Не учится парень на ошибках :(

Вик,ну купи себе фотик,ну пожалуйста,пусть самый обычный,но зато у нас будут фотки повседневных ваших дел и приключений :yes:
:unsure: Понимаешь Ксюшик, у меня стоимость любой вещи автоматически переводится в сено, зерно, амуницию... Да и после Светыного фотика, как-то не хочется обычным фоткать...К хорошему быстро привыкаешь :hehe: Тот который я хочу стоит 3.500, а Златику седло нужно...И вообще много чего нужно, так что пока не светит нам фотик :nea:


Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Уже месяц ломаю голову - как переназвать дневник??? Вернее его 2ю часть.
Может у кого-то есть идеи? ;)

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
"Лошади в моей жизни заняли столько места, что я не беру трубку..."

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
 :rolf: :rolf:
Катюш, в яблочко!! Многие меня просто скоро убьют за это :sarcastic:
Давай еще :glad:

Оффлайн Unikka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4904
  • Серая тройка
    • Просмотр профиля
Знаешь, по поводу отношений мерина и жеребца, тут дело тонкое (из личного опыта). В моем случаи драться лез мерин :sarcastic:, но мы их все же сдружили, постоянно ездили бок-о-бок, нагружали работой, чтоб не думали о глупостях, но всегда были на чеку. Конечно, когда кругом столько кобыл и тут появился соперник, как же не повозмущаться, так что Тайланд просто так с этим не смерится. Мой даже после долго времени проведеного вместе, и небольшого перерыва, когда они не видились, опять лез дратся. Что интересно, кобыл он чужих не трогает. :pardon:

Уже месяц ломаю голову - как переназвать дневник??? Вернее его 2ю часть.
Может у кого-то есть идеи? ;)

Лошади в моей жизни - полевые хроники - как тебе такое? Читаю, как будто сериалчик, вот бы снять такой :glad: Читаешь и читаешь, и каждый раз что-то новенькое, интересное.

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Полевые хроники тоже прикольно!!
Так тут их и не съездишь, как-то не охота покататься на двух конях одновременно... :end:

Вот блин, хренею я с людей честное слово!! Правду говорят, что добро наказуемо :madgirl: :madgirl:
Когда мы привезли сено, пришла к папе знакомая и слезно просила дать 4 тюка, что через 3-4 дня им привезут сено и она отдаст. Папа спросил у меня, я согласилась т.к. знаю, что такое когда нужно, и обстоятельства разные бывают... На след день попросили еще 2 тюка, ну ладно, дала. Через пару дней еще 4 тюка... Дала. Прошла неделя, сено не отдают, папа встретил эту просто дуру Марию, она сразу давай говорить, что все отдаст!! Завтра!! ...И завтра нет и еще неделю нет! Встретила ее я, она давай утверждать, что вот на днях сын привезет!! Сегодня пришло это чудовище попросить тачку, да еще с таким видом, что это он мне одалживает сено... Как-то руки зачесались глядя на него и лопату неподалеку... Пошла я заниматься домашними делами, что бы не видеть его, а то еще не дай Бог...
Потом выхожу, папа говорит, что он привез 4 тюка и 2 после праздника обещал. Я давай считать, во народ весело одалживает :sarcastic: С 10 на 6 спрыгнули!! Ладно думаю, попадут они у меня под горячую руку, и иду смотреть сено, с ходу нахожу 2 тюка прелых... Мало того, что это благодарность за помощь такая, так еще и моим коням дерьмо совать??? :madgirl: :vmad: :vmad:
Словами не передать как они попадут...

Оффлайн Eli

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7260
  • Я - українка
    • Просмотр профиля
 "...у меня стоимость любой вещи автоматически переводится в сено, зерно, амуницию... "

И я такая же.

Соседке я бы спуску не дала. Это наглость, а наглость я не терплю!

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
"...у меня стоимость любой вещи автоматически переводится в сено, зерно, амуницию... "

И я такая же.
Наверное все конники такие :hehe: С меня подруги прикалываются - одна говорит: Вика, видела такую классную сумочку, как раз к твоим босоножкам, а вторая: ты что!! Это же сколько овса!! :madgirl: :sarcastic:

Соседке я бы спуску не дала. Это наглость, а наглость я не терплю!
Да я до сих пор в шоке...Очень не приятно :( Прелое сено им вернули, она сказала, что это сын (он немного не нормальный, но не полный дурак как она попыталась спихнуть на это!) не досмотрел и что все-все отдаст! С ней разговаривал папа, но поговорю и я...

Златик сегодня хорошо поработала на шамбоне, тянулась вниз, лучше реагирует на голосовые команды. Занимались мин 15, а она вся мокрая! Вот что значит работать, а не в поле носиться))
Тайланд стоял на привязи, наверное и в леваде некоторое время буду привязывать, пока не укрепим изгородь :glare:

Завтра приезжает Ксюша :glad: :glad: С начала мы едем в поля, а за тем на шашлыки! К тому времени как мы приедем, шашлычки уже будут готовиться :tong: Будит и Света с фотиком, так что фоток будет просто завались :glad: :glad:

Оффлайн grifola

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 686
    • Просмотр профиля
Вик,ну купи себе фотик,ну пожалуйста,пусть самый обычный,но зато у нас будут фотки повседневных ваших дел и приключений :yes:

А это уже называется лооооооооомка по фоткам ;)
Да. Действительно хочется запоминать каждый день... Но ведь тогда все фото будут похожи и не будет так интересно. Хотя, конечно, в будние дни я скучаю за лошадками, пока нахожусь на работе, и хотелось бы видеть фотки Заи и остальных "деток"... Но сначала надо запастись провизией, конюшня, сенник, и куча всего всего... Так что фотику прийдется все же подождать своего звездного часа  :unsure:

Оффлайн Unikka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4904
  • Серая тройка
    • Просмотр профиля
Занимались мин 15, а она вся мокрая! Вот что значит работать, а не в поле носиться))
Точно-точно, как Вивальдия, в поле носится, сломя голову она первая, а на корде побегать, так после пары кругом уже вся в мыле. А сегодня вообще устроила концерт - вечером подхожу, чтобы забрать, а она дыбится начинает, из рук вырывается. Что уж с ней такое случилось, не знаю. То ли овса переела и безделья, то ли ее кто-то напугал.


Так тут их и не съездишь, как-то не охота покататься на двух конях одновременно... :end:
Да, тут нужно заводить опытного помощника. :sarcastic: Самим со всем не справиться.

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Я каждый день готова с фотиком ходить, т.к. каждый день эти мартышки что-то да учудят :yes:

Unikka, ага на корде же работать приходится + еще и мозги напрягать :hehe:
А Вивальдия на привязи пасется? Если да, то может ей просто подурачиться захотелось от избытка энергии? А может кто-то добрый погладить пытался... :glare:
Не, я бы с Тайландом и Заей ни за какие коврижки в поле не выехала :8): Себя и Заю жалко... Не давно заехала верхом во двор, он увидел в конюшне Зайку и со свечками попрыгал к деннику, пришлось скрутить шиворот-навыворот, спрыгнуть и привязать :glare: В руках он сразу понимает чем ему такие проделки грозят, а вот верхом не особо.

Вышла на ночь сено дать, картина - Злата развалилась перед денником Заи и спит, рядом валяется недоеденное сено Зайца (кладу сено под денником, что бы потом дать). Тоже научилась из левады выпрыгивать, с ними с ума можно сойти:(
Раз такая умная, значит будет ночевать в конюшне на привязи!!

Оффлайн DAST.in

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4058
  • Беги, беги не бойся...
    • Просмотр профиля
Ох, как я отношусь к наглости!  :madgirl: :madgirl:
Я б сказала, но рамки приличия такое не позволяют высказывать! :cens: