Автор Тема: Лошади в моей жизни. Натуральная косметика. Волшебный сон  (Прочитано 1249075 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн DAST.in

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4058
  • Беги, беги не бойся...
    • Просмотр профиля
Такое наверно мало с кем происходило  :8):
Триада просто к третьему ребятенку похудела, и зная ее ощущения даже когда, она была гораздо плотнее, уже на см 10 можно подрасти :8):
А сейчас и при таком аллюре :8): Там просто незабываемые очучения  :8):


Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Натаха, главное, что бы это был последний раз :hehe:
DAST.in абсолютно верно ;)

Кто просил фоточки?? ;) А вот они ФОТОЧКИ!!! :glad: :glad:
Дима добывает дрова на растопку пробиваясь через заросли деревьев!

Дима с Лизой разжигают костер

Вот какой красивый получился!!!

Все заняты делом! Смотреть бесконечно можно на три вещи: как горит огонь, как работают люди и как пасутся лошади :hehe: Именно этим все и занимались...Кроме Иры :sarcastic: Она у нас вон какая молодец!! ;)

Ксюшик))

Шашлычки наши румянятся :eating:

Даша доит Дусю, последняя в шоке :sarcastic:

Уже и я присоединилась!! Типа кто быстрее надоит молока!

Урря!! Я финишировала первой!!!

Даша гордо несет свой удой!! :cool:

Вкууусное молочко)))

Мы с Ксюшиком ;)

Дусентий тосковал о любимом и медитировал...



Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
А вот они мы с Ксюшиком :kon1: :kon1: :glad:


Тайланд в Триаде начинает видеть конкурента (может потому он перестал ее воспринимать как женСЧину :unsure:), уши жмет и пытается прижать/подрезать $:)



И мои две любимые фоточки (из этой части)
Прекрасная Триада!!!

Тайландушка старается, любимый мой :kon24: Да и я здесь собой довольна h:blush

Жаль только, что лошади полностью не вылиняли, было жарко и они очень потели, нет такого блеска шерсти какой был на самом деле :(

Оффлайн Ксюшка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11955
  • Вас орда? А нас рать!
    • Просмотр профиля
Цитировать

Вот с этого просто угорала :rolf:
Да,на фото отлично видно,что Тайланд и Триада соревнуются! :yes:

Оффлайн ada

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5263
  • лошади это чудо!
    • Просмотр профиля
Классно вы отдыхаете и лошадки при деле)))Красота)))

Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
Как у вас все здорово и душевненько получилось :glad:фотографии пересматривала три раза(честно,сама в шоке)очень понравились :yes: :yes: :yes:

Оффлайн Unikka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4904
  • Серая тройка
    • Просмотр профиля
Да, шашлыки это клссно, сами недавно с лошадками на природе были, до позна, еще и ночной выпас у нас получился, назад возращались верхом без седел в темноте, чтоб лошадки нас не затоптали ненароком. :sarcastic:
Вкууусное молочко)))
А вот об этом можно поподробнее, а то я мучаюсь вопросом, можно ли кобылье молоко, сейчас есть такая возможность, попробовать на вкус в сыром виде? А то ж у ребенка отбирать и как-то совесть не позволяет. :unsure:

Оффлайн Eli

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7260
  • Я - українка
    • Просмотр профиля
Блестящие кони, не переживай! Вот там, где все наблюдают, как Ира работает - это настоящий отдых.
Что-то коровка ваша малоудойная.

Оффлайн DAST.in

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4058
  • Беги, беги не бойся...
    • Просмотр профиля
Тайлашик так стараеться!! :love:
А корова не малоудойная, а малехо драчливая - вывернула на меня удой в последний момент  :hehe:

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Классно вы отдыхаете и лошадки при деле)))Красота)))
Как у вас все здорово и душевненько получилось :glad:фотографии пересматривала три раза(честно,сама в шоке)очень понравились :yes: :yes: :yes:
Девченки, спасибо!!! ;) Мы стараемся!! :yes:

Unikka, для меня лучший отдых с лошадьми!! Без них мне и природа не такая природная :hehe: А ночью с конями в поле тоже классно!!! Правда да, лучше верхом :yes:
Молоко кобылье, это веСЧь!!! "По количеству и составу белков, а также содержанию лактозы кобылье молоко приближается к женскому". Им вскармливают грудничков если у мамы проблемы с молоком, лечат язвы, гастриты. "Оно относится к молоку альбуминовой группы — на долю казеина в нём приходится 50÷60 % общего количества белков. Поэтому при свёртывании кобыльего молока не образуется плотного сгустка, белок выпадает в осадок в виде нежных мелких хлопьев.
Молоко обладает высокой биологической ценностью. Его белки и жир хорошо усваиваются. Жир молока имеет низкую температуру плавления — 21÷23 °C , содержит по сравнению с жиром коровьего молока меньше низкомолекулярных, но больше насыщенных жирных кислот. Количество полинасыщенных жирных кислот в нём почти в 10 раз выше, чем в коровьем. Белки имеют хорошо сбалансированный аминокислотный состав. Кобылье молоко значительно превосходит коровье по содержанию аскорбиновой кислоты, её количество может достигать 13 мг/м³ и более. однако оно содержит меньше рибофлавина."
Так, что пей на здоровье ;) К тому же оно очень вкусное!! Сладенькое и не жирное :yes:

Блестящие кони, не переживай! Вот там, где все наблюдают, как Ира работает - это настоящий отдых.
Что-то коровка ваша малоудойная.
Пасиба Eli, успокоила ;) Это мы с Ирой и Ксюшей пошли прогуляться по посадке, Ира нашла эти пенечки и не удержалась - пошла применять, ну а мы :max: Смотрели))
Коровка у нас удойная :yes: Там еще много осталось, но кобыле не понравилось такое внимание :hehe: Там же не просто доить нужно, а немного сдоил и вымя по массажировать, что бы молочко стекло в низ, а потом еще доить :yes:
Дашунь пасиба, Тайланду передам твою похвалу ;) И фотки у тебя потырю, не могу удержаться :sarcastic:

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Фотки отличные! И про костёр, и "операторов ручного доения", и скачки, и выездка. Всё супер!

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Катюша пасиба!! h:wink
Нагло стырила фоточки у Даши :glad:



От этих кадров я просто в восторге!!! В одну ногу!!!


Дашка с Триадой!!