Автор Тема: Лошади в моей жизни. Натуральная косметика. Волшебный сон  (Прочитано 1249073 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ксюшка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11955
  • Вас орда? А нас рать!
    • Просмотр профиля
И ты прятала такие фото!!!!! :madgirl:Красиво! :glad:И видно,что Тайланд уже прыг со свечи и помёлся :hehe:
Как это не надо????Лошаток????Ты что,лошаток не любишь????Помнится ты ещё серенького хотела :max:


Оффлайн ada

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5263
  • лошади это чудо!
    • Просмотр профиля
Ммммммм...... какая красота)))В рамку и над кроватью)))

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Нам вчера сделали малинизацию,

Это как, малиной что-то мазали? Название данного ветеринарного мероприятия - маллеинизация от действующего вещества - маллеин!

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
В этих трёх фотках круто всё: и Викуся, и Таиланд и Света!!!
Жду не дождусь второе фото в своём эл.ящике, т.к. скорее всего захочу нарисовать с него именно свечу, а не прыжок с предыдущего фото (где Вика без седла прыгала), а там - кто знает.
Света  :bye:  ;)

Оффлайн ИНТРИГА

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4278
  • жизнь одна, обстоятельства разные...
    • Просмотр профиля
Какие Фоооточки с тайландом  :()
Он как зайчик лапки сложил  :sarcastic: прыг-скок.

Оффлайн Ксюшка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11955
  • Вас орда? А нас рать!
    • Просмотр профиля
Зайчик? ХМ,на мой взгляд он как пружина за секунду до разжатия :sarcastic:Тут не прыг-скок,а сиди и держись зубами за воздух :rolf:

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Катерина :rolf: :rolf: исправила :blush: Честно, не знала как пишется и лень было проверить :nuts:
Девченки, пасиба!!! :glad: :glad:
Интрига ага, переда как у зайчика, а зада и дальнейшие действия как Ксюшка сказала - сиди и держись зубами за воздух :rolf:
Это у него любимый номер "выплюнь внутренности" "оторваться от земли" :hehe:

Как это не надо????Лошаток????Ты что,лошаток не любишь????Помнится ты ещё серенького хотела :max:
Это пока не надо, а вообще мне бы этих лошаток...эмм... :scratch: Не знаю сколько сказать, а том мечты сбываются, мысли материализуются и все такое прочие...Вдруг прогадаю и мало скажу :rolf: Короче много-много, разных-разных таблеток мне от жадности и по бооооольше!!! :sarcastic: Воть!! :tease:

Оффлайн DAST.in

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4058
  • Беги, беги не бойся...
    • Просмотр профиля
Много разных лошадок и станок по печанью денег впридачу!! Желай правильно!!  :sarcastic:

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Та это и не обговаривается, с моими желаниями, это как само собой разумеющееся :hehe:

Оффлайн DAST.in

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4058
  • Беги, беги не бойся...
    • Просмотр профиля
Главное, чтоб губозакаточная машинка никогда не прилагалась  :sarcastic: :sarcastic:
Раздобудешь станок - поделишься!  :sarcastic: :sarcastic:

Оффлайн Unikka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4904
  • Серая тройка
    • Просмотр профиля
Unikka, а как это с лестницей? Продел через голову?
Мартышки еще те!! Но и без выходок ихних скучно... :unsure:
:sarcastic: Почти, было это еще когда его только привела домой, вырвался он у меня на свободу из загороди и и давай инспектировать по двору. Слышим что-то загремело. Выбегаю на улицу, а этот зверь стоит себе сено собирает, а на спине у него в районе холки лестнице лежит. Он видать лазил вокруг нее, сено собирал (она на чердак ведет где сено) и перекинул, а она на его и съехала. Зверюга еще та был - сносил заборы, двери, и все что на пути попадалось.

Как это не надо????Лошаток????Ты что,лошаток не любишь????Помнится ты ещё серенького хотела :max:
Это пока не надо, а вообще мне бы этих лошаток...эмм... :scratch: Не знаю сколько сказать, а том мечты сбываются, мысли материализуются и все такое прочие...Вдруг прогадаю и мало скажу :rolf: Короче много-много, разных-разных таблеток мне от жадности и по бооооольше!!! :sarcastic: Воть!! :tease:
Смейтесь, смейтесь. Я вот тоже мечтала о второй лошадке после первой, и в результате уже их у меня 4, по 1 лошадке в год вышло. :sarcastic: Пожалуй на этом и остановимся. Теперь надо обзавестись железной лошадкой которая смогла бы кормить этих. :madgirl: h:DD

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Главное, чтоб губозакаточная машинка никогда не прилагалась  :sarcastic: :sarcastic:
:rolf: :rolf: Не, мои желания легче исполнить, чем закатать :rolf:

Раздобудешь станок - поделишься!  :sarcastic: :sarcastic:
Если будешь себя хорошо вести  ;)
А если будешь много вот так умничать светлые мечты на землю опускать, то губозакаточную машинку и подарю :crazy:

Unikka, главное не испугался же!!! :8): Вспомнила ржачную историю - Тайланд боится пленки, очень боится!! Сено тюкованное, сложено высокой скирдой и накрыто пленкой до самой земли, лошади гуляли по двору, я им пол тюка кинула возле стога и усе, пошла по своим делам. Выхожу во двор - нет коней :g_shock: Смотрю, как-то стог не такой :unsure: Подхожу, а 5 наглых поп залезли под пленку, да так, что пленка их накрыла по скакалки!!! Ветер хороший такой дует, пленка шелестит на попах, а они сено жуют!!! Вот так вот они боятся пленочки :sarcastic:
А еще было дело, что Тайланд гулял по двору, у нас стоит станок - тиски, еще савкового производства, ооочень тяжелый (двое мужчин над землей не подымут), на тайлаше была тесмяная уздечка, он ею умудрился зацепиться за этот станок, с перепугу поднял его головой и начал раскручивать в попытках освободиться :8): И подойти не реально - такая бандура летает, как она слетела не знаю, но уздечка осталась целой!! Вот, а говорят, что у лошади голова слабая :hehe: Я себе на секундочку представила,если бы у него появилось желание меня так...на фиг послать :end: :hehe:

Unikka, да я уже до смеялась до 5 :sarcastic: