Автор Тема: Лошади в моей жизни. Натуральная косметика. Волшебный сон  (Прочитано 1249003 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

saracin

  • Гость
Re: Лошади в моей жизни
« Ответ #4824 : Ноябрь 08, 2011, 17:35:29 »
Даешь Тайлашу!!! :glad:


Оффлайн Eli

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7260
  • Я - українка
    • Просмотр профиля
Re: Лошади в моей жизни
« Ответ #4825 : Ноябрь 08, 2011, 17:46:34 »
Тайландище - личность!
А вот ночные звонки - малоприятная вещь.  Узнать бы кто звонил и руки пообрывать.

Оффлайн king009

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9575
    • Просмотр профиля
Re: Лошади в моей жизни
« Ответ #4826 : Ноябрь 08, 2011, 18:10:13 »
Попа !
М-м-м-м!
Так бы и кусьнула! h:DD

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Re: Лошади в моей жизни
« Ответ #4827 : Ноябрь 08, 2011, 18:22:19 »
Девочки пасиба h:wink
Света уже поправляется, так что надеюсь, что в скором времени отфотосессим Таиландика во всевозможных ракурсах!! :yes:

Сегодня не выдержала таки моя мои поколотые пальцы душа, взяла я ножницы и  $:) Обрезала гриву Таити, а за компанию и Злате нечего было за компанию шляться по колючкам!! Такие смешные стоят :hehe:
А как я Злату стригла, это просто... Короче я ее стригу, а она засыпает, опустила голову, так прикольно - не нужно заглядывать сверху чего и как. Но все таки странно, что лошадь спит... Я уже ровняю и ту Злата ложиться пряяям у меня под ногами :shocked: :scratch: И засыпает :unsure: Я не долго думая, села на нее сверху и стригу дальше наблюдая как мое чудо спит!! А Таити спала за моей спиной стоя h:DD
Вот такие вот они детки чУдные, умеют удивить))

Оффлайн DAST.in

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4058
  • Беги, беги не бойся...
    • Просмотр профиля
Re: Лошади в моей жизни
« Ответ #4828 : Ноябрь 08, 2011, 19:33:31 »
Так у тебя теперь ни деффченки, а панки в городе!  :krut:
Они у тебя такие пофигистки, что странно еще, как они к тебе домой не зашли и на кровать не полягали!  :sarcastic:

Bagrys

  • Гость
Re: Лошади в моей жизни
« Ответ #4829 : Ноябрь 08, 2011, 19:58:36 »


Такое лицо красивое!!!
Он мне так нравится...
Наверное, скорее кто-то из Киева доедет, сфоткает Таиланда, вернется назад и выставит у тебя в теме для всех фанатов, чем ты его сама сфотографируешь  :sarcastic:

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Re: Лошади в моей жизни
« Ответ #4830 : Ноябрь 08, 2011, 20:26:45 »
А вот ночные звонки - малоприятная вещь.  Узнать бы кто звонил и руки пообрывать.
Вот-вот!! Больше не звонят - наверное не приятный я ночной собеседник :sarcastic:
Так у тебя теперь ни деффченки, а панки в городе!  :krut:
Они у тебя такие пофигистки, что странно еще, как они к тебе домой не зашли и на кровать не полягали!  :sarcastic:
Панками они будут через пару недель, за это время срочным образом нужно купить хорошие ножницы!! :hehe:
Нуу, весной к папе в коридор где зерно лежало, девочки и дверь открыли и зашли как к себе домой, еле вытолкала :madgirl:
Такое лицо красивое!!!
Он мне так нравится...
Наверное, скорее кто-то из Киева доедет, сфоткает Таиланда, вернется назад и выставит у тебя в теме для всех фанатов, чем ты его сама сфотографируешь  :sarcastic:
Спасибо ;) Я им сама налюбоваться не могу! Утром выхожу поить-кормить, а он так встречает в леваде, ушки поставит, смотрит своими глазками-бусинками, такой весь :love: Стану и любуюсь с улыбкой на лице :) Охх, я уже сама дождаться Свету не могу!!! Так хочется мальчиком похвастаться :hehe:

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Re: Лошади в моей жизни
« Ответ #4831 : Ноябрь 09, 2011, 08:24:27 »
Было бы круто нарисовать Викусиных лошадей в стиле такого вот коллажа из картины и фото:

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Re: Лошади в моей жизни
« Ответ #4832 : Ноябрь 09, 2011, 08:59:06 »
Красиво, абалдеть можно!!! :()
Я уже представила летящую Триаду с развивающейся гривой :max: Малые как малые (их по любому можно :hehe:), а вот Триада, это "гвоздь" картины!!!

Сегодня выпустила своих стригунков, так не привычно на них смотреть, они такие длиинные стали, прикольные :hehe: Но красивые!!! Златына мощная, изогнутая шея открылась! У Таити тоже шея с изгибом, уже хорошо проглядывается, но пока еще не  такая в силу возраста. Но красиииваяяя, вернее обе-трое...и + Таиланд!!  :yes: Все красивые!!! :love: :kiss: Не могу кого-то одного хвалить, за другого начинает жабка давить :sarcastic:

Оффлайн DAST.in

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4058
  • Беги, беги не бойся...
    • Просмотр профиля
Re: Лошади в моей жизни
« Ответ #4833 : Ноябрь 09, 2011, 10:05:01 »
Да уж у малых уже развеваться не чему! :sarcastic:
Зато Триада за всех гривой машет вечно я в ней запутываюсь  :sarcastic:

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Re: Лошади в моей жизни
« Ответ #4834 : Ноябрь 09, 2011, 10:35:22 »
Мы будем красиво рисоваться лицом и махать ффостищами!!! Ну и ракурс сзади - наш фирменный :cool:
Если у лошади есть все, то там грива не грива, а все равно красиво!! О как, даже стихами заговорила :hehe:

Оффлайн DAST.in

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4058
  • Беги, беги не бойся...
    • Просмотр профиля
Re: Лошади в моей жизни
« Ответ #4835 : Ноябрь 09, 2011, 10:40:36 »
Вау Вик, тебя на рифму потянуло! h0.0