Автор Тема: Лошади в моей жизни. Натуральная косметика. Волшебный сон  (Прочитано 1248966 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Bagrys

  • Гость
Vikusya, полное разочарование. Я уселась поудобнее, приготовилась к длительному просмотру и...полторы фотки, так сказать.  :glare:
Не годится!
Делаю (повторно) официальную заявку от фанатов - сделать МНОГО фоток Таиланда! И еще, нарастить гриву на фотосессию  :hehe: Срок исполнения - 14 дней.
Ждем-с.


KRASAVA

  • Гость

Оффлайн Callipso

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1109
    • Просмотр профиля
Есть ещё вот такие фото валяния в леваде :)





Гордый конь

Секретничают :)




Оффлайн Джина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9664
    • Просмотр профиля
у меня фотки вызывают только такие эмоции  :() :love:
такие все медвежата классные)))

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
king009, пасиба h:wink
Eli, вот и я считаю, что красивее свободной лошади ничегоне может быть!! Ни какие искуственные пусть и очень эффетные штуки, не сравнятся с красотой свободной лошади!!!
Да, масть у него необычная :yes: Но на фото как-то много красного в Таилашке, и яблок не видно(( Хотя они у нас не отличаются цветом, они просто свисают))
Bagrys, а грЫву то же за 14 дней наростить? :sarcastic: Могу только ишо кароче сделать  :yes:
Я теперь тока Триаде гриву оставляю, а всех под нолик! Кто на попонах экономит, кто на бинтах, а я вот на расческах, резинках,  а еще на опилках! Вон выпихнула кобыл в леваду, и ночуют там бедные лашатки $:)
Сейчас Таилашу особо не пофоткаешь, ему вот бегать нельзя - лапка беспокоит :( Потому и фото только с занятий и валяний, и получается много однообразных фот... :nu_nu:
KRASAVA, а думала, что хоть кто-то меня пожелеет... Ага! Как же! :sarcastic:
Джинаспасибо, мы старались h:wink

Вчера сделала глупость, кот-я теперь меня мучает :glare:
Лошадинное ведро заняла зерном, взяла др, 20 литровое, с мыслью, что наберу полведра...Дааа, так прям и набрала :madgirl: С мыслями - так одна лошадь будет пить, а так еще и второй сразу достанется! И не нужно будет нервничать :max: Размечтавшись несу полное ведро, не признаюсь сама себе, что таки тяжелооо, но до левады ж не так далеко!! Ну, не заметила под ногами цепь собаки кот-й именно сию секунду надумалось побежать... Не,я  не упала, крутнулась резко и поясница сказал - Ффатит!!! :madgirl: :madgirl: Отак, теперь с Таиландом мажемся одним гелем, ведро 10 литровое полное не набираю :sarcastic:
Естественно занятий сегодня не было :(

Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
я-таки в команде фанатов Твоих лошадей...Таиланд вообще не лошадь,это какой-то Душе крупно повезло с перевоплощением :yes:

Оффлайн Sana_i

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 465
    • Просмотр профиля
Ну, не заметила под ногами цепь собаки кот-й именно сию секунду надумалось побежать... Не,я  не упала, крутнулась резко и поясница сказал - Ффатит!!! :madgirl: :madgirl: Отак, теперь с Таиландом мажемся одним гелем, ведро 10 литровое полное не набираю :sarcastic:
Естественно занятий сегодня не было :(
Ай-ай-ай!!! Так как спина твоя? вот незадача! Я только хотела похвастаться, что моя спина почти наладилась, и можно к тебе ехать, а тут теперь твоя поясница (((

KRASAVA

  • Гость
Я? :unsure:Пожалеть? :unsure:Ща попробую.......

Не первый раз... Нашла чем хвастаться!!
Себя нужно любить и в первую очередь потому, что именно от нашего благополучия и здоровья напрямую зависят благополучие и здоровье наших любимцев!!

Помнишь эти слова-написанные одной Гуру-которая себя бережет мне? :rolf: :rolf: :rolf: :rolf:
Ну и? :sarcastic:
На самом деле очень люблю смотреть на красивых радующихся жизни лошадей!Так что пока ты кособокая-лежи лечись и сбрасывай фотки!Все равно нужно себя поберечь и немного полежать. :tong:
И вправду,ну ты бы хоть в зеркало глянула!Куда тебе тоненькой такой 20 литровое ведро!Даже я амбальша под два метра,и то так не делаю!Лечись давай!

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
я-таки в команде фанатов Твоих лошадей...Таиланд вообще не лошадь,это какой-то Душе крупно повезло с перевоплощением :yes:
;) Я очень благодарна жизни за эту Душу!!
Sana_i, Ксюш, живая я :yes: Усе работает правда вопрос-как? :sarcastic:, немного не так как хотелось бы, но я думаю, что до выходных точно все будет хорошо!!
KRASAVA , от ты отЭта с хорошей памятью и усе у тебя записано :sarcastic: врЭдная деФушка!!
Может я как раз себя береХла, я просто не хотела бегать дважды-трижды...Ну не подумала о побочных еффЭктах...Ну бывает :crazy:
Конечно я теперь себя берегу, водичку аккуратно ношу и в меньших кол-вах! Сегодня шагала на Триаде - иппотрепией занималась, хорошо так прогрелась, даже болеть меньше стало :yes:
Полностью нет возможности себя беречь. Коней некому поить/кормить/выводить/заводить.
Я сииильная, но легкая :sarcastic: Просто иногда думать тоже говорят полезно :hehe:

Оффлайн Ксюшка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11955
  • Вас орда? А нас рать!
    • Просмотр профиля
О!И Викуся тоже овца в рядах калек :hehe:Конечно!20 литровое ведро-это нам раз плюнуть! :sarcastic:
Это ведро,наверное,немногим меньше тебя весит :rolf:
А Тайланд красавец!Причём не только внешне,а скорее внутренней какой то своей силой пленяет :yes:
На фото где "гордый конь" какой то араб :hehe:

Оффлайн Arabeska

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1638
    • Просмотр профиля
а в самом деле... для нас что главное - с мозгами дружить, да, Вик? периодически...  по праздникам... два раза в год... на Рождество и Пасху? фиииигею!!! и это та, которая мне на днях говорила что-то по поводу того, что себя нужно беречь...

Оффлайн yurma1995

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2043
  • как-то так.. пока
    • Просмотр профиля
Викуся, глядя на фотки Тайланда кажется, что ради тебя он и на голову встанет.. :yes:. Как он смотрит на тебя, даже отсюда видно! И все-таки время от времени дает тебе понять, что он мужжшина, должен быть главным в семье! (Не тут то было!). :sarcastic: