Автор Тема: Лошади в моей жизни. Натуральная косметика. Волшебный сон  (Прочитано 1249027 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Джина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9664
    • Просмотр профиля
у меня малой тож научился открывать двери в конюшне. по ночам причем :sarcastic:
муж сделал засов/ставни


Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Вот маленькие хитрецы!!
Джина, у меня засовы :hehe:

Оффлайн Sana_i

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 465
    • Просмотр профиля
выпрыгнула?!!! ой-ой-ой... там же достаточно высоко! я начинаю волноваться, что Ите любые преграды ни по чем...

Оффлайн Ксюшка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11955
  • Вас орда? А нас рать!
    • Просмотр профиля
ЯблУки то какие!!!! h0.0Признавайся,кисточкой пририсовывала? :hehe:



Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
выпрыгнула?!!! ой-ой-ой... там же достаточно высоко! я начинаю волноваться, что Ите любые преграды ни по чем...
Ксень, я уже знаю чем мы займемся после заездки :hehe:
ЯблУки то какие!!!! h0.0Признавайся,кисточкой пририсовывала? :hehe:
Увидела, а! А шоо, это тоже искусство!!  :tease1:

Оффлайн DAST.in

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4058
  • Беги, беги не бойся...
    • Просмотр профиля
Хорошо смотреть на летние фотки, когда на улице сыро и серо - настроение подняла!! h:hi:
Тайланд прям трудоголик - сам уздечку пытается надеть, вот это стремление!  :ok:

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Я уже представляю, что меня ожидает когда я на нем в поле выеду :sarcastic:

Оффлайн Sana_i

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 465
    • Просмотр профиля
Ксень, я уже знаю чем мы займемся после заездки :hehe:
Да, Викуль. я теперь тоже догадываюсь, что это будет... и боюсь))) Кстати в клуб любителей Таити смело можно записывать мою маму)))) я ей пересказываю все твои истории, показываю фотки :))
Я чет раньше не написала, но хочется, чтобы Тайлашины ноги не беспокоили ни его, ни тебя.

Оффлайн GloomYDelusioN

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1149
  • Someday, somehow, gonna make it allright...
    • Просмотр профиля
Я уже представляю, что меня ожидает когда я на нем в поле выеду :sarcastic:

и шо, это можно даже на камеру заснять? ;)

saracin

  • Гость
Да кстати, я не писала о том, что Славик был у меня одно временно с Катей, и нам обеим он очень понравился как начинающий специалист! Видно, что очень старается и много знает, хорошо обращается с лошадьми, оглаживает, дает руку пооблизывать :hehe: А главное,все очень подробно рассказывает и показывает!
А тем более то, что он ученик Захарова уже о многом говорит! Надеюсь, что у нас повяился еще один хороший врач :glad:
Интересно он вам только как специалист понравился ;)

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Я уже представляю, что меня ожидает когда я на нем в поле выеду :sarcastic:

и шо, это можно даже на камеру заснять? ;)
Не, он не творит что-то страшное, парень всетаки воспитанный, просто преть как сумосшедший, что руки потом ощущаешь как после энного кол-ва тачек :sarcastic:
saracin, вот не первый такой вопрос, а на мой ответ - нуу, я же смотрела на него как на врача... :unsure: Думала, шо в меня щас шота полетит :sarcastic:

Утро сегодня началось забавно - открываю глаза, выглядываю в окно - туман, да такой, что за окном белая пелена. Повалялась еще, туман не проходит. Ладно, вышла к лошадям, а папа решил помочь - выпустил их, а они не хотят в туман идти в поле, возле дома крутятся. И так красиво, просто непередаваемо :glad:
В голове всплывает разговор со Светой, что так бы хотелось лошадей в тумане поснимать!
Света - Вика, если будет классный туман, сразу звони мне, я быстро одеваюсь, беру такси и к тебе!!
Сказано - сделано! Света быстренько примчалась, но как раз уже появилось солнышко и туман начал рассеиваться(( Но мы успели отщелкать Триаду и Злату! :glad:
Свободная Триада сказочно перкрасна!!! :love: :love: :yes:

KRASAVA

  • Гость
И ГИДЕ фото!Интригантка! ;)