Автор Тема: Лошади в моей жизни. Натуральная косметика. Волшебный сон  (Прочитано 1249130 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Леди Годива

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4103
  • 093-068-19-45,095-483-59-28 @equilena_horseshop
    • Просмотр профиля
классные у тебя лошади!И ГЛАВНОЕ-ВСЕ ТОЛСТОЖОПИКИ! :max:


Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
ну щас буду 2 часа грузить видио и смотреть :sarcastic:
:dance: я уже 16 секундр просмотрелаааа
:glare: посмотрела ток 40 сек, дальше баста, не грузится
Джина, такие усилия приложила!! :8):  тормозящий инет - нервоистребитель!
Спасибо ;)
но позитивааа....какая ж умничка кобыль))))
Дусентий душа лошадь!! :yes: С земли готова делать ВСЕ :glad: :glad:
эх,мне о таких отношениях мечтать только с моим страхами ёлки -палки :madgirl:
Ань, все абсолютно реально ;) Со своими страхами можешь спраиться только ты!!

Ай Триада, ай умница!!! придумала. надо, чтобы ты побольше таких видео наделала. буду тебя как учебник, наглядное пособие использовать))))
следующее нам, пожалуйста, уступки передом))))
Спасибо ;)
Каак скааажите! Дусику уже передала) Да я вот тоже решила, что видео, это класс! И как раз на след раз я хочу более серьезное занятие заснять и уступки передом :yes:
Могу еще команду Шаб на поднимание и удерживание ножки показать, Триада как раз только начала ее учить.
Вот блин как оказалось, я думала, что Триада самая недалекая лошадь, блондинка с распахнутыми глазами и хлопающими ресницами, добрая, нежная, импульсивная но...Недостаточно сообразительная. А оказалось, что она всех уже сделала да простит меня ТАиланд!! :yes:
Вах какие толстенькие,пушистенькие!
Вот бы потискать h:hi:
Даа, они у меня сейчас пуффыстики :yes:
Ир, так приезжайте с Ксюшей!! h:wink
классные у тебя лошади!И ГЛАВНОЕ-ВСЕ ТОЛСТОЖОПИКИ! :max:
Спасибо ;)
У тяжиков и полутяжиков - попа сердечком - визитная карточка :hehe:

Оффлайн Sana_i

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 465
    • Просмотр профиля
Каак скааажите! Дусику уже передала) Да я вот тоже решила, что видео, это класс! И как раз на след раз я хочу более серьезное занятие заснять и уступки передом :yes:
Могу еще команду Шаб на поднимание и удерживание ножки показать, Триада как раз только начала ее учить.
Вот блин как оказалось, я думала, что Триада самая недалекая лошадь, блондинка с распахнутыми глазами и хлопающими ресницами, добрая, нежная, импульсивная но...Недостаточно сообразительная. А оказалось, что она всех уже сделала да простит меня ТАиланд!! :yes:
Да, Викусь. Как раз было б круто уступки передом. при чем сначала с чембуром, как я должна это делать, а потом уже так, как делаешь это ты без прикосновений.
и с шабом также... как объяснить, что я хочу, а потом как этого добиваться. просто пошагово, если б получилось, было б круть))) ну если это все возможно реализовать)))
И ты на Триаду не наговаривай! она умничка!!!

Оффлайн Unikka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4904
  • Серая тройка
    • Просмотр профиля
У тяжиков и полутяжиков - попа сердечком - визитная карточка :hehe:
ну почему же только у них, смотри какая пушистая попа сердечком :sarcastic: у миниатюрной лошадки

Надеюсь сердечко хорошо видно :hehe:

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Ксень, как раз сейчас я на Триаду не наговариваю, а ставлю впереди всех да простит меня еще раз Таиланд!!
Unikka, тяжи и полутяжи имеют такое строение тела, кот-е предполагает упитанную кондицию, и раздвоеная попа, это опять таки строение крупа.
А вот лошади верховых пород не должны быть толстыми и попастыми!
Потому я люблю сердеШные попы только у лошадей, для кот-х это норма.

Оффлайн king009

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9575
    • Просмотр профиля
Ксень, как раз сейчас я на Триаду не наговариваю, а ставлю впереди всех да простит меня еще раз Таиланд!!
Unikka, тяжи и полутяжи имеют такое строение тела, кот-е предполагает упитанную кондицию, и раздвоеная попа, это опять таки строение крупа.
А вот лошади верховых пород не должны быть толстыми и попастыми!
Потому я люблю сердеШные попы только у лошадей, для кот-х это норма.
Ты хочеш сказать что наша попа тебе не нравится :cry:

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Ириш, Зай мне нравится весь и целяком :hehe:
Но потому всегда и ною за его кондицию :sarcastic:
Просто для лошадей верховых пород жир, это лишний баласт, зачем перегружать мотор? Лошади более эмоциональные, теипераментные, они скачут, летают и тягают этот баласт на своих ногах, а мотор все это кровоснабжает.
Но я не говорю, что лошадь должна ребрами светить, но и с раздвоенной попой тоже вредно бегать. Это лично мое мнение :yes:

Оффлайн king009

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9575
    • Просмотр профиля
Та хрен с ним пущай с раздвоенной попой гарцует,он у меня на пенсии а пенсионерам можно :tong:

KRASAVA

  • Гость
Девки-я поняла!Я тяж! :rolf: :rolf:

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Та хрен с ним пущай с раздвоенной попой гарцует,он у меня на пенсии а пенсионерам можно :tong:
Ир, так это всего лишь мое мнение!
А так же мое мнение таково, что Зайчик счастлив!!! У него есть своя персональная, любимая и любящая хозяйка!! h:wink
Девки-я поняла!Я тяж! :rolf: :rolf:
Красава, ты жжешь :rolf: :rolf: :rolf:
Я тады ЧК в скаковой кондиции :rolf:

Оффлайн Sana_i

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 465
    • Просмотр профиля
Девки-я поняла!Я тяж! :rolf: :rolf:
Мне опять ОООЧЧЧ необходима кнопочка ЛАЙК!!!!!
+500 :) :rolf:

Оффлайн Unikka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4904
  • Серая тройка
    • Просмотр профиля
Просто для лошадей верховых пород жир, это лишний баласт, зачем перегружать мотор? Лошади более эмоциональные, темпераментные, они скачут, летают и тягают этот баласт на своих ногах, а мотор все это кровоснабжает.
Какой жир, ты что h0.0. . Как раз для скакания и летания там только мышцы должны быть сердечком :sarcastic:
Как я заметила у верховых лошадей могут ребра проглядываться, а круп-то накачаный.