Автор Тема: Лошади в моей жизни. Натуральная косметика. Волшебный сон  (Прочитано 1248912 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Карика

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2304
  • Любить лошадь - мало, ее надо беречь...
    • Просмотр профиля


Оффлайн Доця

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4707
    • Просмотр профиля

Оффлайн madam-yana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7980
  • Я бьі вас послала,да вижу вьі оттуда.Ф.Раневская.
    • Просмотр профиля

Оффлайн Irsska

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1200
  • Я такая- какая я есть!
    • Просмотр профиля

Оффлайн king009

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9575
    • Просмотр профиля
Викуся прочти личку! :cry:

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Texs, Елена24, Kiara 72, леди годива,  Потап, Карика, Доця, madam-yana, Irisska, девочки спасибо большое!!! Очень приятно, и Вас с праздником! h:wink
Ириш, ответила ;)

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Т.к. планы на сегодня изменились, мы со Светой расслабились, напились чаю, наболтались и поши фотать лошадей, в основном Таиланда :glad: (т.к. заболтались, времени не хватило на кобыл :hehe:)
Таилаша хитрый гномик вел себя как "я у мамы дурачек" :tease: Иногда переключаясь на "я у мамы умница" :kon24: это все зимняя пайка концентратов :sarcastic:
Прошлись по улице бодренько, иногда на задних ногах, на поле побегал на корде корча рожици и переодически нарушая законы гравитации :kon14:
Потом смиренно выполнил кранч, сгибания, типа ИШ (очень косо-криво), уступки (тут ложка дегтя пристутствовала в уступках передом) и попозировал лицом для портретиков!
Дома я позанималась с кобылами в леваде и Света немного засняла нас для домашнего архива, т.к. уже темнело. Кобылы побегали на виртуальной корде, делали остановки. Потом Злата сделала кранч, уступки, опускание головы, поднимание ножек, Триада пыталась не отставать, при чем по собственной инициативе и с желанием :yes:
Фото позже :yes:

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Не поняла. Мы договаривались встретиться вечером. А солнечная погода была с утра. Из-за чего у вас планы поменялись и вы расслабились? Провтыкали такие чудные условия фотосессии?!

Оффлайн Джина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9664
    • Просмотр профиля

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Не поняла. Мы договаривались встретиться вечером. А солнечная погода была с утра. Из-за чего у вас планы поменялись и вы расслабились? Провтыкали такие чудные условия фотосессии?!
Ну утром мы не смогли совершить подвиг :sarcastic: Света приехала в обед, мы попили чай и после обеда пошли фотаться, потом еще долго в леваде с кобылами тусили, потом еще чай пили, фотки пересматривали и фигней занимались :yes:
:glad: :glad: :glad: фотккиии ждууу
Я сама уже в предвкушении :glad:

Оффлайн Texs

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3158
  • Без любви к ним ,жизнь будет не полной.
    • Просмотр профиля

Bagrys

  • Гость
пошли фотать лошадей, в основном Таиланда

Не может быть... :hehe:

Фото позже :yes:

Сроки какие-то расплывчатые :glare: