Автор Тема: Лошади в моей жизни. Натуральная косметика. Волшебный сон  (Прочитано 1249071 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Dika

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1089
    • Просмотр профиля
Лошарики у тебя просто супер)
Красиво лежит лапочка)))


Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Dika, спасибо ;)

Думала как изменить название дневника, перечитала кучу статусов вообще не люблю писать чужими словами, пошла попить чаю, глянуть на лошадей и снизошло озарение :sarcastic:
Я снова куда-то задевала скребок, что же за привычка дурная что-то куда-то засунуть :madgirl: память такая изумительная!

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Болото в поле подсохло, решила сегодня прогулять Таиланда, ну как обычно, когда ветер крыши рвет, мне обязательно нужно в срочном порядке что-то делать :sarcastic:
У Таиланда на ветер крышу вообще уносит :kon14:
Вышли с конюшни, Таиланд посвечил, я посмотрела. Вышли за ворота, Таиланд посвечил, упал валяться, встал и всем своим видом показал, что готов к дальнейшей программе!
По улице шли так - он впереди, я сзади с кордой перекинутой ему на попу, как с собачкой. Он сам себе там рысит, галопирует (на скорости шага), возмущается, соглашается :hehe: Вышли в поле, я побродила с кордой, Таиланд уничтожал всех конеедов в виде кустиков, пакетиков. Потом побегал на корде сколько захотел. Ну и как бы по плану у меня было попастись часик... Пошла на полянку с травкой, показала где нужно есть, а сама перешла через ров и села на бугорке (чтоб соблазна не было пост ко мне идти). Как бы ни так, попасся от силы мин 5 и полез через ров ко мне, стал на головой и стоит головой машет, руку отодвигает. Послала снова пастись, через пару мин тоже самое и так раз 15, последние разы он уже нервно становился ко мне спиной и поворачивал голову - "ты еще стоишь??" Ездить я не планировала, в ветреную погоду у Таиланда одно в  голове - Мама, я тебя ща так прокачу, как никогда :tease: Он абсолютно управляем, просто травинки будет сайгачить в метр,а  так ниче... Ага, и после лечения ноги тоже так ниче... :glare: Пришлось парня домой вести. Фотик не брала - некуда было, фоток неть :pardon:

Оффлайн Джина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9664
    • Просмотр профиля
не,ну как ты и без фотика???
не порядок!

Оффлайн Леди Годива

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4103
  • 093-068-19-45,095-483-59-28 @equilena_horseshop
    • Просмотр профиля
скажи,прикольно-такие большие животные,и так в нас нуждаются! :glad:а если ещё и за спину прячутся,эт вообще номер!

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
не,ну как ты и без фотика???
не порядок!
Сегодня на тренировку возьму фотик! :pioneer:
скажи,прикольно-такие большие животные,и так в нас нуждаются! :glad:а если ещё и за спину прячутся,эт вообще номер!
Да, это классно!!! :glad:

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Кажется я забыла, что такое тренировки, да и Триаде понравилось заниматься ничегонеделаньем :8):
Она все прекрасно помнит, но пытается навязать свои идеи - а пошли домой? О! Я к тебе! (когда я вела тренировку), а давай в др сторону, мне там больше нравится :yes: И все в таком роде :8): + еще и ветер сильный, не особо приятно.
Ездила я в основном не облегчаясь, и чувствую что таки тяжеловато после зимы... Пост ловлю себя на том, что там нога отошла, там поводом недоработала (на ноги пока внимание обратила), а под конец было такое ощущение, что я наелась хорошенько и меня подвесили вверх ногами :sarcastic:
Короче нужно хорошенько браться за себя!
У меня получилось не много снимков, т.к. когда я присаживалась фоткать Триада радостно начинала рулить сама.
Упражнения. Максим.
Ему тоже не сладко пришлось после перерыва такого :hehe:

Дус посматривает куда ей надо))

Облегченная рысь без стремян

Мы с Триадой


Дус вся в мыслях - шож его придумать, шоб не работать :glare:  :hehe:

Перевожу дух на облегченной рыси

На удивление даже остановились, еще не так конечно как нужно, но после такого перерыва я и этому очень рада :yes:

Подымалась в галоп хорошо, правда все хотела шире-шире и быстрее-быстрее, но сдерживалась нормально.
Самое приятное, что руки абсолютно не напряжены, отзывается хорошо. Галопа было совсем не много, пару мин, т.к. мы только начинаем заниматься после зимы.


Вот такое у нас было вступление в рабочий процесс.

Оффлайн Ксюшка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11955
  • Вас орда? А нас рать!
    • Просмотр профиля
А ху из Максим?Ученик? :unsure:Дус нормально на себе мужиков терпит?Ой,как то двусмысленно получилось h:blushПросто Мальвина терпеть не может,когда на неё парней садят,её всю корёжит.может даже подыграть :8):
Я просто тащусь с этой ГРИВИЩИ :yes:И вообще Триада очень эффектная стала с годами :yes:

Оффлайн Dika

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1089
    • Просмотр профиля
Замечательная у тебя Триада)
Как работается после зимы?Пяжеловато?
У нас с Тошкой всёвспоминание)
Вот здачя в затылке уже получаеться)))))

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
А ху из Максим?Ученик? :unsure:
Ученик :yes:
Дус нормально на себе мужиков терпит?Ой,как то двусмысленно получилось h:blushПросто Мальвина терпеть не может,когда на неё парней садят,её всю корёжит.может даже подыграть :8):
Абсолютно, она вообще ко всем одинаково хорошо относится. Тем более, что ее все очень любят, она истинная женщина - любит ушами! будешь ей что-то хорошее сверху говорить, так она вообще забудет, что только что что-то не хотела делать h:DD А вот когда меня нет рядом, ничего делать не будет, более того, может развернуться и пойти домой.
Я просто тащусь с этой ГРИВИЩИ :yes:И вообще Триада очень эффектная стала с годами :yes:
Триада "отошла" от детей, пришла в форму, еще сбросит эту колхозную сумасшедшую оброслость и буду счстлива :laie78:

Оффлайн king009

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9575
    • Просмотр профиля
Какая барышня и грива шикарная. :yes:

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Замечательная у тебя Триада)
Как работается после зимы?Пяжеловато?
Спасибо ;)
Даа, от работы отвыкли и кони и люди :hehe:
У нас с Тошкой всёвспоминание)
Вот здачя в затылке уже получаеться)))))
Вы молодцы! Если всадник и лошадь чувствуют друг друга, то все получается h:wink
Какая барышня и грива шикарная. :yes: Ириш, пасиба ;)