Автор Тема: Лошади в моей жизни. Натуральная косметика. Волшебный сон  (Прочитано 1249109 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Bagrys

  • Гость
И да, ребенок темнеет :yes:
Злата конечно похожа на папу, ну не так чтоб спутать можно было :unsure:

Не, не спутать.
Сходство большое, но так, как стоит и держит себя ОН, кобылки просто не могут, хоть все они и красавицы.
В силу того, наверное, что они кобылы, а он жеребец, да еще и кроющий.


Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Дашуля и Викуля, простите меня, что до сих пор у вас нет тех фото... Мне с того дня соревнований просто не до них. Но я обязательно передам их (надеюсь, что в скором времени). Кроме того, надеюсь, что и приехала бы как-нибудь к рыжулькам.
Прощаем, но не на долго ;)
Вот я тоже надеюсь, что ты к нам наведаешься!
Да уж.Вот мне интересно.если подо мной Бася встанет на свечу,где я буду?Хотя страха нет ни какого-а попробовать интересно...
попробовать что? Свечку? Специально лучше не учить. А вообще я поняла, что работа в руках, это веСЧь!
И да, ребенок темнеет :yes:
Злата конечно похожа на папу, ну не так чтоб спутать можно было :unsure:
Не, не спутать.
Сходство большое, но так, как стоит и держит себя ОН, кобылки просто не могут, хоть все они и красавицы.
В силу того, наверное, что они кобылы, а он жеребец, да еще и кроющий.
Алла Витальевна, как Вы меня понимаете :nu_nu:

Сегодня со Светой едем в поля, посмотрю как Злата будет себя вести. По крайней мере сегодня в леваде препятствовала одеванию уздечки на Триаду и выдирала ее зубами :hehe:
А еще мы теперь купаемся в леваде без привязи и с удовольствием! :dance: Гыы, а как все начиналось :rolf: Злата корчила свое аристократическое лицо и манерно уворачивалась :hehe: Тогда я начала купать Триаду, Злата ревностно ходила рядом привлекая внимание, ничего не выходило, начала зубками аккуратненько отнимать шланг, не навязчиво так...Совсем)) Вот так в борьбе за внимание мы полюбили купание :yes:

Оффлайн Джина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9664
    • Просмотр профиля
Вика, а ты купаешь холодной водопроводной водой из шланга?? я все никак не могу ни у кого этот вопрос спросить
и в какое время лучше купать лошадь?
(моя та вчера оооч капитально выкупалась под ливнем,так что пока не требуется водная процедура))

Оффлайн DAST.in

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4058
  • Беги, беги не бойся...
    • Просмотр профиля
И да, ребенок темнеет :yes:
Злата конечно похожа на папу, ну не так чтоб спутать можно было :unsure:

Не, не спутать.
Сходство большое, но так, как стоит и держит себя ОН, кобылки просто не могут, хоть все они и красавицы.
В силу того, наверное, что они кобылы, а он жеребец, да еще и кроющий.
После рабочего дня можно... :8):

Оффлайн DAST.in

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4058
  • Беги, беги не бойся...
    • Просмотр профиля
Вика, а ты купаешь холодной водопроводной водой из шланга?? я все никак не могу ни у кого этот вопрос спросить
и в какое время лучше купать лошадь?
(моя та вчера оооч капитально выкупалась под ливнем,так что пока не требуется водная процедура))
Я, пока была проточная вода, всегда купала проточной, можно на спину и поясницу нагреть ведро на солнышке, главное потом просушить спину и поясницу на солнышке, если простудить боязно.

KRASAVA

  • Гость
Викуся,на свечу....Мне интересно как я себя буду ощущать?Специально учить конечно Басю не будухватит того что Мелкий по команде вертикально встает.
Просто если я элементарно могу упасть со стоящей лошади,мне интересно узнать где я окажусь,после свечи?
Понимаю глупое желание,но рано или поздно это возможно случится,так вот лучше заранее знать,что произойдет,и где я буду...
ГоспАди-у меня дар непонятно обьяснять.

Bagrys

  • Гость
После рабочего дня можно... :8):

Уговорила  ;)

Вика, а ты купаешь холодной водопроводной водой из шланга?? я все никак не могу ни у кого этот вопрос спросить
и в какое время лучше купать лошадь?
(моя та вчера оооч капитально выкупалась под ливнем,так что пока не требуется водная процедура))

А мы своих со шланга все время купаем. У нас нет водопровода, у нас насос в колодце

Оффлайн Sana_i

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 465
    • Просмотр профиля
Вика, а ты купаешь холодной водопроводной водой из шланга?? я все никак не могу ни у кого этот вопрос спросить
и в какое время лучше купать лошадь?
(моя та вчера оооч капитально выкупалась под ливнем,так что пока не требуется водная процедура))

А мы своих со шланга все время купаем. У нас нет водопровода, у нас насос в колодце
И мы из шланга купаем. Первый раз мыли Итю. Детеныш как-то испугался водички, но стойко под мои уговоры выдержала испытание

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Джина, да, купаю всех водой с водопровода, сначала поливаю хорошенько ноги, шею, а потом уже полностью :yes:
Викуся,на свечу....Мне интересно как я себя буду ощущать?Специально учить конечно Басю не будухватит того что Мелкий по команде вертикально встает.
Просто если я элементарно могу упасть со стоящей лошади,мне интересно узнать где я окажусь,после свечи?
Понимаю глупое желание,но рано или поздно это возможно случится,так вот лучше заранее знать,что произойдет,и где я буду...
ГоспАди-у меня дар непонятно обьяснять.
:max:БОльшая вероятность того, что ощущать себя ты будешь на земле, как именно, это уже другой вопрос :hehe:
А пока этого не произошло, учись ездить, что бы минимизировать вероятность такого происшествия!

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Прогулка со Златой началась интересно, сначала она решила попробовать свой приемчик со свечами, после вертикальной свечи сама испугалась, что так и перевернуться не долго. Справлялись мы дальше в руках. После чего как прежде ребенок был Золотой, шла вперед, мягко  чувственно управлялась. Мы уже уверенней начали галопировать по прямой манежным галопом, слегка прибавляем и сокращаемся, радует то, что она не пытается скакать вперед да побыстрее, ей все равно куда и как поскакали Триада со Светой, она полностью ориентирована на меня. Если страшно (возвращались ночью) для нее лучшая поддержка мой голос и контроль поводом, если повод попускаю начинает теряется.
Радует Триада стабильным сбором на всех аллюрах, мягкими переходами, а так же подъемами в галоп с шага, пока не так спокойно как хочется, но это уже прорыв! :yes:
Таиландушка поправляется, раны почти не видно, но внутренние рубцы на тканях есть, что и дает не большую хромоту, но это фигня, главное, что он в отличной форме, с замечательным настроением и боевым духом!! Гуляет в поле и леваде, предлагает игры, делает свечки, бегает h:yes:

Оффлайн Sana_i

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 465
    • Просмотр профиля
УРА! Наш папочка поправляется!!!! Пусть скорее все рубцы ликвидируются, и уходит хромота)
Ну а Златик со свечками ... я только хотела уточнить, кто испугался: она или ты?
я однозначно испугалась уже второй раз. я ж все проецирую на будущее...

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
УРА! Наш папочка поправляется!!!! Пусть скорее все рубцы ликвидируются, и уходит хромота)
Спасибо ;)
Ну а Златик со свечками ... я только хотела уточнить, кто испугался: она или ты?
Испугалась она :hehe: А я наоборот порадовалась, шо у лошади есть моСХ и он не отключается в таки ситуациях!
я однозначно испугалась уже второй раз. я ж все проецирую на будущее...
Вот не нужно проецировать и фантазировать! Все будет отлично h:wink