Автор Тема: Лошади в моей жизни. Натуральная косметика. Волшебный сон  (Прочитано 1249086 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Bagrys

  • Гость
Лошади в моей жизни. А зимой не так уж плохо...)
« Ответ #6756 : Август 31, 2012, 06:50:06 »
Красота  :love:
Вся в папочку!


saracin

  • Гость
Лошади в моей жизни. А зимой не так уж плохо...)
« Ответ #6757 : Август 31, 2012, 06:57:08 »
Как она на Тайланда похожа :love:, несмотря на масть. Красава.

Оффлайн Callipso

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1109
    • Просмотр профиля
Лошади в моей жизни. А зимой не так уж плохо...)
« Ответ #6758 : Август 31, 2012, 08:03:58 »
Уже не раз пересмотрела фото у Ксюши в дневнике, теперь любуюсь у тебя. Какая же она классная! Так и скользит взгляд от озорного блеска в глазах к густющей гривке, красивой шейке, раздваивающемуся крупу.  :love: Хороша девушка!
P.S. Уздечка тоже очень к лицу девушке  ;)
P.P.S. Захотелось Тимиду навестить... :nu_nu:

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Лошади в моей жизни. А зимой не так уж плохо...)
« Ответ #6759 : Август 31, 2012, 08:43:57 »
Спасибо девушки!! ;)
Да, это полная копия Таиланда + усовершенствованная :yes:
Свет, я тоже хочу к Темиде, уже не так жарко, можно и доехать нормально и на конюшне провести время комфортно общаясь и фоткая малышку :yes:

Оффлайн Unikka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4904
  • Серая тройка
    • Просмотр профиля
Лошади в моей жизни. А зимой не так уж плохо...)
« Ответ #6760 : Август 31, 2012, 09:27:57 »

Точно, что-то есть арабское :glad: :() :laie78:

Оффлайн ИНТРИГА

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4278
  • жизнь одна, обстоятельства разные...
    • Просмотр профиля
Лошади в моей жизни. А зимой не так уж плохо...)
« Ответ #6761 : Август 31, 2012, 10:16:05 »
Таити, красотка!!!  :()

KRASAVA

  • Гость
Лошади в моей жизни. А зимой не так уж плохо...)
« Ответ #6762 : Август 31, 2012, 10:22:52 »
Хороша чертовка!Ох хороша! :max: :max:

Оффлайн Sana_i

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 465
    • Просмотр профиля
Лошади в моей жизни. А зимой не так уж плохо...)
« Ответ #6763 : Август 31, 2012, 11:43:47 »
Ах, продолжайтеееее :)))) а я тут в углу посижу, понаслаждаюсь)))))
А про масть, у меня возникает подозрение, что со временем Итя может немного потемнеть.

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Лошади в моей жизни. А зимой не так уж плохо...)
« Ответ #6764 : Август 31, 2012, 22:21:52 »
Целый день бегаю - заглядываю - любуюсь ребятенком! h:yes: Прям бальзам на душу!

Сегодня впервые я выехала на Злате одна, без сопровождения Триады. Поехали мы заниматься в поле. Ожидала, что Злата будет нервничать и тянуть к дому.
Но нет! Конечно пару раз останавливалась испугавшись чего-то, но выехали мы вечером когда солнце почти село и освещение было плохое, что ее и настораживало. Но под мой спокойный и уверенный голос ребенок шел. Занимались сначала шагом по прямым, немного погнулись, потянулись вниз, за тем перешли на квадрат, проходили углы, останавливались, осаживались, осаживание ей очень нравится, она его так легко делает, что порой кажется, что если чуток еще прижму шенкель, она побежит назад))
За тем работали на вольту на просто рыси, расслабление, сокращение, прибавка (прибавка, это у нас просто мааленькое ускорение. Для точного понимания моих требований и усвоения сигналов рук и ног.), в конце с расслабления немного приподымала затылок и округляла, т.с. вступительные упражнения перед сбором, опять же в большей степени для того, что бы она различала сигналы, слушала, слышала и понимала. В самом конце подъем в галоп, подъем ясное дело далек от совершенства, но главное, что она не пытается бежать прямо, а бежит по кругу и гнется, ощущается равновесие, бывает теряет контакт с поводом, но тут же успокаивается и находит, останавливается легко и хорошо. Трензель во рту не лежит якорем и не гоняется языком, а отжевывается. Очень приятно работать с ней, очень мягкая и чуткая лошадь, не пытается отлынивать, а пытается все уловить, понять, сделать! Получила массу удовольствия! :yes:
А самым главным показателем успешной работы с лошадью (не самого всадника над лошадью, а именно С лошадью) для меня было то, что после того как я ее расседлала и завела в леваду, она подошла и положила мне голову на плече прикрыв глазки, а за тем долго облизывала кофту, тулилась и снова клала голову ну плече)
Приходилось не раз видеть лошадей кот-е после работы с человеком старались уединиться, постоять в сторонке...

KRASAVA

  • Гость
Лошади в моей жизни. А зимой не так уж плохо...)
« Ответ #6765 : Сентябрь 01, 2012, 05:15:55 »
Раз тулится,значит получает удовольствие и от работы и от общения с тобой.Это великое счастье испытать такое хозяину.))))

Оффлайн Ксюшка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11955
  • Вас орда? А нас рать!
    • Просмотр профиля
Лошади в моей жизни. А зимой не так уж плохо...)
« Ответ #6766 : Сентябрь 01, 2012, 09:54:19 »
Таити очень необычная лошадка!Глаз так и возвращается к её фото! :yes:
Злата-точно золотая мамина доча. :max:Как же на душе легко и радостно после такой отдачи со стороны такого большого и такого родного существа...

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Лошади в моей жизни. А зимой не так уж плохо...)
« Ответ #6767 : Сентябрь 01, 2012, 10:22:27 »
Да девочки, это истинное удовольствие!! Просто душа поет и не смотря на то, что не все происходит в жизни так как могло бы быть или еще что-то...
Но лошади в моей жизни, это мощный подъемный кран - вытащат из любого состояния, а еще интистресс, стимулятор (любого вида и в любом направлении) и, и, и.... И вообще, КАК люди могут жить без лошадей??? :shocked: