Автор Тема: Лошади в моей жизни. Натуральная косметика. Волшебный сон  (Прочитано 1249060 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

KRASAVA

  • Гость
Тепло и очень красиво......Такой шикарный рассвет.Модели обалденные...и вообще-когда мне что то сильно нравится,не могу нормальных слов подобрать.....Воть......


Оффлайн Callipso

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1109
    • Просмотр профиля
KRASAVA, сама себе завидую, что у меня такие модели :glad:









Оффлайн Джина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9664
    • Просмотр профиля
как всегда-удивительно красиво!!!!
а еще, в который раз думаю...насколько лошадь огромное и могучее животное, но какими же они бывают бубочками!!! и вот когда они такие, весь мир уходит на второй план...

Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
Ну оченно душевные фотографии получились :yes: :yes:

Bagrys

  • Гость
Люблю вот такие фото.
Спокойные, домашние, живые.
Светочка, спасибо.

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Света, спасибо большое за фото!!! :glad:
Bagrys, Джина, ada, Sana_i, saracin, KRASAVA, Адажио, девочки, спасибо за такие искренние коментарии, очень приятно!
Мы давно мечтали о такой фотосессии, но даже не представляла как это может быть здорово, именно встречать рассвет с любимыми животными, любоваться красками нового дня, мечтать глядя на восходящее солнце... Не смотря на то, что я встала в 4 и весь день как белка в колесе крутилась, отработала лошадей + еще много чего, я не могла уснуть до часу ночи, у меня было столько энергии, что я могла еще один день прожить так же! Вот, что значит рассвет, природа, животные :yes:
Фото "Новый день" хочу на аватарку :glad:

Вика, сколько смотрю на ваши фото, столько удивляюсь, что мужикам повылазило что ли :nuts::fool:, красавица, спортсменка, хозяйка и вообще...
Спасибо большое, вы меня засмущали h:blush
Поклонники то есть, и среди них весьма хорошие мужчины, но когда сердце молчит... Тут уж ничего не поделаешь.
Ну и лошади играют не последнюю роль, сначала восхищаются, а за тем пытаются вытеснить их из моей жизни... Мне нужно что бы меня любили и принимали настоящей - такой какая я есть, это ведь и есть самое ценное в человеке, а не пытаясь изменить и подстроить под себя.
Человек кот-й любит по-настоящему будет стремиться поддержать и реализовать мечту, а не уничтожить ее...
До недавнего времени думала, что у меня есть тот самый человек, но в последнее время он своими действиями начал зарождать сомнения... Очень хотелось бы ошибаться...
Но, я уверена, моя жизнь будет светлой, наполненной и счастливой!!! h:yes:

Оффлайн Джина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9664
    • Просмотр профиля
Вик ,у такого позитивного,светлого,доброго, чуткого,красивого ( и т.д. и т.п.) человека, в жизни всё будет отлично!!! и для каждого человека в мире есть своя половинка и ты обязательно её встретишь)))

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Ань, я тут перед монитором раскраснелась... Спасибо большое за такие слова! Верю, что так и будет, что так должно быть!!

Оффлайн Джина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9664
    • Просмотр профиля
Ань, я тут перед монитором раскраснелась... Спасибо большое за такие слова! Верю, что так и будет, что так должно быть!!
Викусь, так и будет :yes: ;)

Оффлайн Джина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9664
    • Просмотр профиля
а еще фоточки будут????

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Анют, фоточек оооочень много! Это еще не все со Златой, а есть еще и с Триадой и Вероной h:wink
Для Таиланда будем отдельно фотосет устраивать :max: Я уже в предвкушении!

Bagrys

  • Гость
Анют, фоточек оооочень много! Это еще не все со Златой, а есть еще и с Триадой и Вероной h:wink
Для Таиланда будем отдельно фотосет устраивать :max: Я уже в предвкушении!

А вот это я как раз зашла сказать.
Надо передвинуть приоритеты немного, а то до Таиланда, как всегда не дойдет очередь или снег пойдет.