Автор Тема: Лошади в моей жизни. Натуральная косметика. Волшебный сон  (Прочитано 1249064 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Sana_i

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 465
    • Просмотр профиля
Скажи ни с чем неописуемый кайф-когда тебя встречают соскучившиеся моськи????Это непередаваемое чувство! :max: :max:
ну в киеве тоже біло две соскушившихся моськи... воть


KRASAVA

  • Гость
Скажи ни с чем неописуемый кайф-когда тебя встречают соскучившиеся моськи????Это непередаваемое чувство! :max: :max:
ну в киеве тоже біло две соскушившихся моськи... воть
А кИтО это там-вторая?А?))

Оффлайн Sana_i

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 465
    • Просмотр профиля
Скажи ни с чем неописуемый кайф-когда тебя встречают соскучившиеся моськи????Это непередаваемое чувство! :max: :max:
ну в киеве тоже біло две соскушившихся моськи... воть
А кИтО это там-вторая?А?))

ну наши с итей)

KRASAVA

  • Гость
Я так и думала.))))))))

Оффлайн Unikka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4904
  • Серая тройка
    • Просмотр профиля
С приездом! ;) Я своих на время роддома и после почти месяц не видела. Поэтому прекрасно понимаю. :yes:

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Викусь, твои лошадки настолько тебя не отпускают, что ты не пишешь совсем?  ;)

Оффлайн Джина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9664
    • Просмотр профиля
и я жду жду рассказов подробненько,а Викусика нетю(

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Скажи ни с чем неописуемый кайф-когда тебя встречают соскучившиеся моськи????Это непередаваемое чувство! :max: :max:
Да это неописуемые ощущения! :yes:
Викусь, твои лошадки настолько тебя не отпускают, что ты не пишешь совсем?  ;)
и я жду жду рассказов подробненько,а Викусика нетю(
Девочки, я просто как всегда отличилась, в Киеве заболела, посетила больницу, вот лечусь до сих пор. А когда состояние тела подводит, то и дух где-то тамм... И как-то писать не особо хочется.
Уже получше стало, начала включаться и активизироваться!
Скоро буду писать ;)

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Выздоравливай поскорее и "включайся"!  :yes:

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Выздоравливай поскорее и "включайся"!  :yes:
Спасибо ;)
Конец я уже рассказала, так что продолжу с начала :hehe:
Выйдя с поезда на перрон Киевского вокзала я сама себе не верила, что я таки приехала :glad:
Там меня встретила Ксюша, мы с ней сначала обнялись, а потом так недоверчиво глядя на друг друга тыкали пальчиком проверяя на подлинность :hehe:
Немного отдохнув с дороги за чаем мы направились к нашему ребятенку!
Мне было и интересно и как-то боязно что ли... Вдруг не узнает, буду там чужой теткой какой-то...
Ребенок высунул личико, внимательно так посмотрел как бы вспоминая, потом потянулся ко рту-понюхать. Эта привычка у нее с детства) А дальше общалась как обычно, брала угощения, слушалась. Основное включение произошло на занятиях :hehe: Я же приехала не только навестить ребенка, но и готовить к дальнейшей взрослой лошадинной жизни, потому у нас был уже составлен план занятий и естественно мы к нему приступили.
Первым делом мы начали заниматься в руках на управление - движение вперед, повороты, остановки, осаживания. Таити умница, все схватывала на лету! Разочек попробовала внести свои коррективы в направлении движения, я по привычке громко ее окликнула и тут до нее полностью дошло, это ж Мама приехала!! Все, дальше она следила глазиком, все старательно выполняла, шоб не дай Боже не подумала мама, шо она тут плохо себя ведет! "Не-не-не, мамо! Можете не переживать и со спокойной душой отправляться восвояси с большим приветом семье, особенно любимой сестре Злате :sarcastic:"
Потом Ксюша приступила к занятиям, они с Таити старательные, а главное то, что у них есть свои отношения, свое общение, взаимопонимание, есть связь лошади и человека!! Когда я наблюдала за ними, душа просто разворачивалась!! :yes: Но т.к. я в роли учителя, то соответственно я не стояла с улыбкой до ушей, а очень строго руководила процессом, это теперь я вспоминаю и плывуууу :max:
Ездили к Таити мы практически каждый день, Ксюша показывала чему они научились за все это время, потом учили и разбирали что-то новое. Заниматься было очень легко и приятно, и в этом большая заслуга Оксаны! Ребенок с железной психикой, хорошо знает уступки, осаживания, ходит в поводу, бегает на корде просто волшебно! Управляется голосовыми командами, а так же нужно отметить очень бережное обращение со ртом лошади!
Как-то после работы на корде я попросила Ксюшу придержать Таити, а сама запрыгнула на нее поперек - повисеть, так несколько раз, во время висения я свободной рукой оглаживала и похлопывала ребятенка по шее, ребенок в общем-то и не удивился после моего внезапного появления наверное удивляться уже нечему :sarcastic:, убедившись, что Таити все приняла "як має бути" я аккуратно запрыгнула, посидела, погладила, поговорила и попросила Ксюшу пошагать, буквально пару минут мы пошагали в руках, я слезла и мы щедро захвалили ребенка! Больше старались уделять внимание занятию в руках, Таити - золото! Очень быстро всему научилась, так еще и Ксюше подсказывает)) Когда план по занятию в руках был выполнен, я села верхом (без седла) и самостоятельно управляла поводом,  сразу все как полагается! Даже от ноги поворачивали) Опять таки, у ребенка не было ну не тени удивления или каких либо подобных реакций, все как положено! Таиландушка умничка мой, всех деток наделил незаурядным складом ума, ориентиром на человека (хозяина) и отличными рабочими качествами!!
Между занятиями мы 2 раза ходили в лес с Таити на прогулку. Лес просто сказочный, ощущения незабываемые!! Особенно мне, жительнице степей))
Жаль в первую нашу прогулку мы не взяли фотоаппарат, была теплая, ясная погода, солнышко своими лучами просвечивало между верхушками сосен, золотистые листики березок переливались в них, везде царил аромат сосны и грибов :nu_nu: Хотелось дышать всем телом, как можно больше вдохнуть этой необычайной жизненной свежести, насладиться всеми фибрами души этой невероятной красотой!
Когда мы специально взяли фотоаппарт и отправились на прогулку, конечно же было холодно и ни о каком солнышке и речи быть не могло :madgirl:
Но настроены мы были сУрьесзно! Потому мы хорошенько укутались, взяли ребятенка и пошли! Нужно было сфоткаться для истории, я была просто неотразима - в двух теплых куртках, капюшоне с мехом, одни длинные ножки торчали из под куртки :hehe:
Воть, результат прогулки покажу завтра :yes:
п.с. Помидорами не кидать :obstrel:

KRASAVA

  • Гость
А почему завтра?

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
А почему завтра?
Ушталь я, фотки нужно просмотреееть, отобраааать... :blink: