Автор Тема: Лошади в моей жизни. Натуральная косметика. Волшебный сон  (Прочитано 1248927 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн king009

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9575
    • Просмотр профиля


Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Злата с кранчей и поклонов готова не вылазить, уже стоя в поклоне научилась шарить по карманам и вымогать сахар если больше не даю :rolf:

Оффлайн Джина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9664
    • Просмотр профиля
 :love: :love: :love: красунечки)))))

Оффлайн Ксюшка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11955
  • Вас орда? А нас рать!
    • Просмотр профиля
Когда Златка стоит в поклоне,не могу оторвать взгляд от её рЭпающейся попочки :hehe:

Оффлайн Unikka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4904
  • Серая тройка
    • Просмотр профиля
Эт, че у вас все такое зеленое сейчас?
А  у нас снегу, снегу-то намело, коням по брюхо. :)

Оффлайн Rómula (VeronikaM...)

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1643
  • Вами управляет тот, кто Вас злит. Лао-Цзы
    • Просмотр профиля
Вероника, спасибо за такие теплые слова мне и моим любимцам!! :yes:
Вот, голубей не видела, а они у нас очень классные! Таилашу только в конюшне видела, столько дел осталось, у тебя нет шанса не приехать!! Мы тебе будем очень рады! ;)
Спасибо за фоточки :glad:  Лошади просто мамонты h0.0  Каждый день общаясь с ними, не обращаю внимания на то как они постепенно "одеваются" в меховые шубки,а  на фото посмотрела и захотелось пойти потискать и зарыться в мех :love:
п.с. Пошла тискать :hehe:

Спасибо!!! Обязательно приеду еще  :yes: Мне тоже захотелось потискать..., жаль смайлика подходящего нет... Придется терпеть до следующего раза.

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
:love: :love: :love: красунечки)))))
Спасибо ;)
Когда Златка стоит в поклоне,не могу оторвать взгляд от её рЭпающейся попочки :hehe:
Меня эта часть тоже притягивает как магнитом :hehe:
Эт, че у вас все такое зеленое сейчас?
А  у нас снегу, снегу-то намело, коням по брюхо. :)
Агааа, у нас дождь вторые сутки идет без перерыва :8):  Синоптики фигней страдают, лепят минусы на каждый день, а у нас все льет и льет :8):
Хотя и снега мне как-то не сильно хочется... Лучше плюс и без дождей :max:
Вероника, терпи, только не долго ;)


У нас даже дождь - катастрофа просто! Вчера полдня света не было, вечером дали на часок, ко мне подруга зашла в гости, только чай выпили - свет отключили, переместились в гости к ней, на ее улице свет еще был. Взяли с собой Верону, интересно было, будет ли она ждать меня. У нее тоже чай начали пить и свет вырубился( был у нас романтИк при свечах и с семечками)) Верона умница, ждала меня у дверей часа 4, периодически заглядывая в окна дома :hehe:
С этой серой, мрачной погодой и настроение какое-то ни какое... Не плохое, но как-то ни как.
Убирала у кобыл, двери денника открыла, они так на меня настороженно глянули - "ни хочешь ли ты сказать... :unsure: [size=78%]"[/size] :sarcastic:  Потом расслабились, но желания не было даже просто выйти во двор, стоят с наслаждением сенко уплетают и иногда нос высовывают через открытую верхнюю дверь)

Оффлайн Unikka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4904
  • Серая тройка
    • Просмотр профиля
Как я заметила, кони дождь тоже не жалуют. Летом у нас была напасть - 3 дня дождь лил без перестанку, так кони даже на пастбище не захотели идти. Выйдут из конюшни, водички попью и назад в денники, мол, че  мы дурные грязь месить. Пришлось 2 дня сеном кормить. :sarcastic:

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Мои летом нормально в дождь гуляют, а сейчас им просто лень, чуток ветерок подул и сразу домой летят. При чем они с радостью прутся в леваду! Там болота сейчас по колено и это их не пугает, так же как и дождь. Просто лень пастись, дома же все готовенькое, напрягаться не нужно))
Вход в леваду закрыла, а то если залезут туда, то это хуже, чем с "болота тащить бегемота"  :sarcastic:

Оффлайн Unikka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4904
  • Серая тройка
    • Просмотр профиля
О, то был не просто дождь, то была просто напасть какая-то, такого у нас не было давно. Тогда промокло все что можно, земля настолько промокла, что выкопать картошку было невозможно. А грунты у нас глинистые.
А когда снежок у нас, так намного лучше, веселее и светлее. :)

Оффлайн ИНТРИГА

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4278
  • жизнь одна, обстоятельства разные...
    • Просмотр профиля
Vikusya, даже  не верится, что у вас дождь  h0.0  нас замело очень. И сейчас, такой классный снег идёт! Конечно из-за снега много проблем, но как красиво  :dance4: во круг!
У вас зимы нет, а лошадки такие лохматые...  моя же в этом году, почему-то,  совсем не обросла...   :nu_nu:   мёрзнет.
Злата, умничка!  Так старается, такие поклончики и кранчики... просто чудо!

Оффлайн Джина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9664
    • Просмотр профиля
у нас тоже вчера лило,ночью видно чуть морозец стукнул) гололед небольшой
а сейчас то моросит,то крупа реееедкая редкая...
но ветер, капец просто...ледяной