Автор Тема: Лошади в моей жизни. Натуральная косметика. Волшебный сон  (Прочитано 1249080 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Люююдиии, ни кто не знает где эта тема? :unsure:


Bagrys

  • Гость

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Кажется праздники почти закончились, только старый НГ остался :max: :hehe:
Триаде так понравилось ничегонеделанье и игры со мной на улице! Она уже Злате составляет достойную конкуренцию! Бегает наперегонки, резвится, старается все сделать лучше - вот он дух здоровой конкуренции как говорит Дашка :hehe:  Правда Триада смешная, она играет не теряя грациозности, это как дама в пышном платье на лисапеде, только выражение лица такое, вроде за рулем роллс-ройса h:DD
А еще скоро будут фоточки Таити!!! :glad: :glad:
Ксюша (Краш) была в Киеве и конечно же заехала проведать Таити и познакомиться с Ксюшей (сколько у меня Ксюш)) )
Деточку померили, ребенок 152см в/х, пясть 21, об/груди 185 :max:  Дюймовочка наша)) Я так обрадовалась, вроде сама там с ней побывала! С утра как с Ксюшей списались, так и хожу с улыбкой до ушей :max: :yes:

Оффлайн king009

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9575
    • Просмотр профиля
Вот так всегда.... пришла......рассказала....... :cry: а фоточки не показывает :cry:

Оффлайн Марфа Васильевна

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 658
    • Просмотр профиля
Девочки. спокойно, скоро будут фото))
Итя так заросла красиво зимней шубкой) мягенькая мягенькая)
Стала очень ласковой, Ксюша ее научила целоваться))))) :glad:

Оффлайн king009

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9575
    • Просмотр профиля
Девочки. спокойно, скоро будут фото))

И долго я буду ждать :bita:

Оффлайн king009

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9575
    • Просмотр профиля
Я уже успела и лошадок покормить и дважды стирку загрузить и Ксюше красивую штучку доделать.
А тутачки фанарь :cry:

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Я просто нарадоваться не могу тому, что у моих деток такие замечательные родители! И такие заботливые друзья :yes:  Ксюшик, спасибо, что порадовала своим визитом к Ксюше и Таити!! ;)
Ухх, меня сейчас эмоции просто распирают :tease: :glad: :laie78: :dance:
Уже несколько часов как вернулась с прогулки, а все ни как с небес на землю не сойду! Хотя даже не знаю на небесах ли я, где-то вообще в невесомости парю в пространстве какого-то другого мира!
Погодка сегодня была чудесной, температура -9-10, снежок, безветренно. Выехали на прогулку с Максимом, он на Триаде, я на Злате. Злате еще с прошлой прогулки очень понравилась средняя и особенно прибавленная рысь, она берет легкий упор в повод и от зада шпарит так, что сидишь как на огромных волнах, очень мягких и мощных :yes:  Иногда очень неоднозначно намекала, что готова скакать, а не просто галопировать. Мы нашли бескрайнее ровное поле, сначала я подсела на Триаду, а то уж очень резво ей хотелось скакать, мы с ней проскакали в удовольствие так, что все вокруг в глазах слилось в единое белое пространство. Потом я вернула Максиму Триаду, сама села на Злату, и мы решили погалопировать, я на Злате еще не скакала, потому решила, что дам ей свободу выбора, удобно будет - пусть скачет, нет - подталкивать не буду. Я вообще собиралась резвый галоп пробовать только с весны и с теми же условиями - чтобы ей было комфортно.
И тут Злата меня просто "порвала", сказать, что я офигела - ничего не сказать :8):  Поднялась в галоп, за несколько темпов поравнялась с резво скачущей Триадой, зажгла ее еще больше)) И за следующие несколько темпов обогнала h0.0  Я пригнулась к шее, похлопала подбадривающе, похвалила, а она еще быстрее и еще!! :8):  Щелкнуло что-то внутри, что-то, после чего уходят всякие мысли, ты понимаешь, что ты не несешься НА лошади, а вы несетесь вместе как одно целое, наслаждаетесь этим, есть тот особый контакт, на каком-то совершенно другом, не физическом уровне, это невозможно выразить словами, это можно только прочувствовать! Чувства, ощущения потрясающие и ни с чем не сравнимые, это другой мир в котором есть только мы, нет ощущения тела, каких-то граней, понятия "начало", "конец", это что-то вечное... С невероятно мощной, всеохватывающей и поглощающей в себя энергией!!! Немного опомнилась когда мы начали останавливаться, появилась картинка, ощущения заглатываемого воздуха - я дышу, сижу, вокруг знакомые поля... Глядя на Злату, понимаю, что с ней что-то подобное) Еще раз скажу - Это мега ощущения совершенно другой реальности!!
Такую полноту ощущений, безграничное доверие, я могла испытывать только с Таиландом! У меня теперь целых 2 идеальнейших лошади!! :glad: :glad: :glad:
Перед домом посадила Максима на Злату, хотелось поделиться немного ощущениями, Злата прокатила его рысью и легким галопчиком, но судя по реакции (в такие моменты чувства не особо стремятся приобретать словесную форму) мне это удалось! Злата идеально во всем - в управлении, ощущении, энергетической наполненности и самое главное, она открыта, она заряжает этой энергией до искр из глаз!! :yes:

Оффлайн king009

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9575
    • Просмотр профиля
Поздравляю с двумя отличными лошадками :yes:
Викуля ты там в порядке :sarcastic: от возбуждения тебя порвет на сто маленьких Викусик :rolf:

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Поздравляю с двумя отличными лошадками :yes:
Викуля ты там в порядке :sarcastic: от возбуждения тебя порвет на сто маленьких Викусик :rolf:
:glad: :glad: :glad:  На мильЙОн!!! :glad: :glad: :glad:


Оффлайн Groom

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 306
    • Просмотр профиля
Виталик привет
Как ваши дела с Темидкой?

Vikusya привет Вика! Живём и радуемся жизни с Темидкой.) Спасибо огромное за то что благодаря тебе я связал свою жизнь с этим чудиком! Занимаемся с ней регулярно и с земли и верхом на недоуздке и с недавних пор на кордео. Друг друга учим короче ...  h:D. Приучил к уздечке - но пользуюсь ей только когда на поле с ней хожу ну и как напоминание - раз в неделю одеваю... но в основы управления вкладываю движения корпусом. Остановки -осаживания -повороты - с этим нормально но вот с места в шаг рысь - чего то через раз  :unsure: Приходится "подсказывать" хлыстиком.Подсаживал товарища - говорит что на недоуздке она лучше управляется чем на уздечке. Вот только в поле не очень у нас получается - немного Темида побаивается всего незнакомого. Но это моя вина - т.к. не получается сейчас её выводить каждый день на просторы. Ближе к весне немного разгребусь с делами -  и в планах регулярные занятия на поле . Пока что присматриваю седло типа бюджетного варианта - чтоб было на чём по полям "летать"  :sarcastic:
Ещё на прошлой неделе для разнообразия рациона купил у знакомого самосвал соломы вмеремешку с сеном - стелю Темидке как подстилку - ест - "аш гай шумит" . Живёт вобщем ребёнок - как королева ... тут тебе и макуха и морковка и лён и витамины в придачу к рациону.) Но ты не подумай что она уже в двери не пролазит!  :hehe: Всё в порядке разумного ...
Вот так и живём .....  ;)

alhena111

  • Гость
С ровненькой страничкой тебя! :max: