Автор Тема: Лошади в моей жизни. Натуральная косметика. Волшебный сон  (Прочитано 1249141 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Танюша, всегда пожалуйста ;)
О, дааа, люцерночка :max: Я и забыла похвастаться, что мы вчера привезли люцерночку лошадкам! Я умаю, что особой проблемы с луговым не будет, а с соломой тем более :yes:
Я вообще люблю наблюдать за папой и Таиландом, папа ему так старается угодить, чтобы Таиланд позволил пообниматься))


Bagrys

  • Гость
Викуся, мне сначала показалось, что папа Таиланда в дом завёл  :max:
Сижу, вспоминаю дом и думаю, а как же он туда прошёл,а главное, как обратно вышел?  h0.0
Потом следующие фотки увидела  :sarcastic:

KRASAVA

  • Гость
Фото с папой и Тайландом такие домашние.))Папа так смотрит на него.)))
А по поводу того что не поправляешься.... :scratch:
А ты Универм пробовала?Говорят он от всех от всех помогает. :hehe:  :tong:

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Алла Витальевна, а он там был кстати, давно это было, но как раз за теми дверями :hehe:
Фото с папой и Тайландом такие домашние.))Папа так смотрит на него.))) Вот именно то, как папа смотрит и завоевывает его внимание, меня так умиляет))
А по поводу того что не поправляешься.... :scratch: Ну чуть не верно, у меня нет цели поправиться и я рада своему стабильному весу :)
А ты Универм пробовала?Говорят он от всех от всех помогает. :hehe:  :tong: А завидовать ой как не красиво!  :tong: У меня обмен веществ хороший и физическая активность)

KRASAVA

  • Гость
 :unsure: ну дык если невозможно в себе зависть подавить,че делать?ПрАльнА-выплескивать наружу.)))
Вот знаешь,я раньше честно думала что все худые злые и вредномерзопакостные.)))Правда правда.)))
Сейчас думаю по другому.))

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
ну дык если невозможно в себе зависть подавить,че делать? Заморить голодом!! :sarcastic:
Вот знаешь,я раньше честно думала что все худые злые и вредномерзопакостные.)))Правда правда.)))
Сейчас думаю по другому.))
Зараза Красава :rolf: :rolf: :rolf: Боюсь спросить, по-другому это как? На сколько хуже? :sarcastic:

KRASAVA

  • Гость
Ну как сказать.)))))После знакомства с такими воздушными дамами как ты и Алла Витальевна,я перестала думать про худышек совсем уж плохо.)))
Хотя есть некоторые экземпляры которых хочется убить накормить. :hehe:

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Ну как сказать.)))))После знакомства с такими воздушными дамами как ты и Алла Витальевна,я перестала думать про худышек совсем уж плохо.)))  Это уже хорошо))
Хотя есть некоторые экземпляры которых хочется убить накормить. :hehe: Ага, но есть они везде, всегда и в самых разных весовых вариациях...

KRASAVA

  • Гость
Вот и тут выкрутилась.))))
Ладно-тебя то я уж точно лю,особенно после поедания пирожков с конфетами.)) :max:

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Вот и тут выкрутилась.))))
Ладно-тебя то я уж точно лю,особенно после поедания пирожков с конфетами.)) :max:
А хочешь, я и за тебя буду есть?! :yes: Для хорошего человека, ничего не жалко!! ;)

KRASAVA

  • Гость
 :rolf: :rolf: :rolf: Хочу!особенно зная мою тягу к просроченным продуктам.

Оффлайн Sana_i

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 465
    • Просмотр профиля
Викуся, мне сначала показалось, что папа Таиланда в дом завёл  :max:
Сижу, вспоминаю дом и думаю, а как же он туда прошёл,а главное, как обратно вышел?  h0.0
Потом следующие фотки увидела  :sarcastic:
Вот я вспоминаю, что Вика рассказывала, как Таиланд, и кажется еще Таити или наша старшая сестра ходили в дом за мешком с кашей. Викуль, было? Или это я что-то уже напутала?