Автор Тема: Лошади в моей жизни. Натуральная косметика. Волшебный сон  (Прочитано 1249016 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Лолия

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4263
  • Давайте жить, пока мы живы. Гете
    • Просмотр профиля
Вика. Нашла пару фоток буквально двухлетней давности (не брешу! трехлетней!) Там я кстати в своем весе.... :cry:


Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Я тут это, еще и прокатом занимаюсь :max:
Для чего бы лошадь не содержалась ей в первую очередь должны быть созданы условия для жизни, а не существования в роли тренажера. И конечно же нагрузки так же должны быть грамотными, т.к. какое бы замечательное не было содержание а "прибить" лошадь неправильной в/е нефиг делать...
Мне нравится ездить верхом, лошадям нравится в паре прогуливаться в полях под седлом, они с желанием и интересом гуляют, я же получаю огромное удовольствие когда мы едем по полям распустив поводья или когда лошади скачут в удовольствие, прежде всего в свое удовольствие, это просто непередаваемые ощущения!

Оффлайн Лолия

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4263
  • Давайте жить, пока мы живы. Гете
    • Просмотр профиля

Оффлайн Лолия

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4263
  • Давайте жить, пока мы живы. Гете
    • Просмотр профиля
Я тут это, еще и прокатом занимаюсь 
Для чего бы лошадь не содержалась ей в первую очередь должны быть созданы условия для жизни, а не существования в роли тренажера. И конечно же нагрузки так же должны быть грамотными, т.к. какое бы замечательное не было содержание а "прибить" лошадь неправильной в/е нефиг делать...
Мне нравится ездить верхом, лошадям нравится в паре прогуливаться в полях под седлом, они с желанием и интересом гуляют, я же получаю огромное удовольствие когда мы едем по полям распустив поводья или когда лошади скачут в удовольствие, прежде всего в свое удовольствие, это просто непередаваемые ощущения!
Не могу не согласиться.... Мне тоже очень нравиться  верхом. Меня конечно смущают моменты не насилия но эксплуатации животного. Но похоже не на столько чтоб отказаться от своих удовольствий!

Оффлайн Лолия

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4263
  • Давайте жить, пока мы живы. Гете
    • Просмотр профиля
Мне кажется я на свою лошадь никому не дам сесть.... :madgirl: В твоем случае Вика - прокат это одно из средств содержания лошадей. Вот и имеем за точ тоб получать удовольствие общения - приходится платить прокатом... Но ты ведь тож не посадишь кого попало на свою лошадь! Уродство когда жирный дядина или тетка лезут в седло.... у меня прям борьба эмоций и здравого смысла!
П.С. Тайланд ведь он только твой?!! :max:

Garmata

  • Гость
А вообще в нашем да и просто в социуме настолько все заверчено и связано одно с другим! Все зависит от того чего ты хочешь, к чему стремишься. Я думала о вегетарианстве но никогда не зацикливалась. Пробовала кстати поститься - через нееделю появилась сонливость а еще через неделю просто слабость, головокружение. Мож это и воображаемое (вот не ем - сил нет отсуда и состояние такое) но живя в деревне я получаю тож немалую нагрузку (не такую конечно как ты Вик с тремя то лошадками!!) но все ж. Иногда как белка в колесе...с ног падаешь. А утром - встал, пока накормил всю животину тут уж и на работу надо лететь... Чет я сопли распустила :hehe:

У меня есть знакомые не то что веганы, а даже сыроеды -)) Живут в селе или просто несут колоссальные физические нагрузки, при этом полностью удовлетворяют свои потребности в энергии исключительно из растительной необработанной пищи -))

Оффлайн Лолия

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4263
  • Давайте жить, пока мы живы. Гете
    • Просмотр профиля

это мой первый учитель - Новатор (мерин)

Оффлайн Лолия

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4263
  • Давайте жить, пока мы живы. Гете
    • Просмотр профиля
У меня есть знакомые не то что веганы, а даже сыроеды -)) Живут в селе или просто несут колоссальные физические нагрузки, при этом полностью удовлетворяют свои потребности в энергии исключительно из растительной необработанной пищи -))
я так не смогла бы.... или просто не хочу! это пожалуй будет чесней. наверное я слишком эгоист чтоб думать о животных которых убивают чтобы съесть.

Garmata

  • Гость
У меня есть знакомые не то что веганы, а даже сыроеды -)) Живут в селе или просто несут колоссальные физические нагрузки, при этом полностью удовлетворяют свои потребности в энергии исключительно из растительной необработанной пищи -))
я так не смогла бы.... или просто не хочу! это пожалуй будет чесней. наверное я слишком эгоист чтоб думать о животных которых убивают чтобы съесть.


Хозяин-барин  :pardon:
Я просто рассказываю, раз вы спрашиваете -)

Оффлайн Лолия

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4263
  • Давайте жить, пока мы живы. Гете
    • Просмотр профиля
Garmata. как ты относишься к невегетарианцам? Осуждающе, с сожалением или .... это их дело.

Оффлайн Лолия

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4263
  • Давайте жить, пока мы живы. Гете
    • Просмотр профиля

смешная получилась фотка

Оффлайн Лолия

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4263
  • Давайте жить, пока мы живы. Гете
    • Просмотр профиля
на первой фотке с распущенными ушами Берра - лошадь с очень тяжелой судьбой (была в спорте, чтоб лошадь работала ей сбивали охоту вствляя шланг с ледяной водой ... понятно куда, воспаление, лечение, жеребость... конюх проспал роды - жеребенок выше с маткой... вобщем жесть!!) И после этого она оставалась доброй и очень мягкой кобылой!