Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - SpanishHorse

Страницы: [1] 2 3 4
1
Рост: 170 см
Порода: Андалуз Х Араб
Масть: серая (чалая)

TRAMPAL это молодой жеребец, очень хорошего сложения, талантливый в работе и отличного характера.
Андалузский папа ACADEMICO II (сын LEBRIJANO III) постарался, передал рост, мощную стать и харизму.


2
Продам своего вороного. Находится на Менорке

фото в 18 месяцев





фото в 14 месяцев



Красивый вороной меноркин, сын NONTE трёхкратного Чемпиона Породы. 2 года. Со строением. С правильными сильными ногами.

Рост 160 см в холке

Порода Меноркская

Живет в табуне. Все вопросы по телефону 095 877 78 95, Анна. Цена договорная.

P.S. Это первый меноркский жеребец принадлежащий владелице из Украины, и я первый официальный заводчик Племенной Книги Менорки в Украине. Предоставлю документы при запросе покупателя. А так же оформлю нового владельца в Племенную Книгу.




3
Выездка мастером классической выездки Alta Escuela в Испании, красивая светлая конюшня, на сегодня свободны несколько денников,выездка, "всё включено".
Ваша лошадь будет в самых заботливых, внимательных и профессиональных руках. Хорошая цена.
Пока Ваша лошадь выезжается под Ваш запрос, Вы можете навещать ее и развивать свое мастерство вместе со своим конем под чутким руководством профессионального тренера.
Один из возможных вариантов - покупка лошади в конном центре в рассрочку, лошадь будет выезжаться под Вас в период выплаты ее стоимости, а Вы сможете так же пройти несколько курсов обучения, и к концу выплаты, когда Вы сможете забрать коня к себе, Вы получите выезженную под Вас лошадь и полный набор навыков, как с ней гармонично взаимодействовать.

К тому же, приятно будет совместить обучение с отдыхом у моря, Конный Центр находится в 30 км от пляжей Aguilas.

Centro Hipico Mazantini
Ближайший Аэропорт Аликанте
г. Lorca (Murcia)
Размещение в отейлях - от эконом класса, до *****, можно вблизи конного центра, а можно возле моря, все, что душе угодно.

К слову, на сегодня в конном центре в работе 6 лошадей славянских владельцев, когда требуется, работает переводчик с испанского на русский.

Вот тут можно отдыхать


Просто радуга над конным центром


И берейтор, Fernando Quevedo Hernandez

4
 :kon24:Это наш с Ласосем первый дневник, приобрела его в Севилье летом 2012 и привезла в Лорку к партнеру, тренеру, другу и просто замечательному человеку Fernando Quevedo Hernandez. Давным давно начали публиковать лошадей его конного центра в продаже на этом сайте, а теперь буду просто писать о житие бытие моего коня в конном центре в Испании, и делиться новостями о нашем славянском проникновении в конную жизнь Испании.

Итак, гвоздь программы Ласось и я :)



5
Наша предыдущая тема закрыта, в связи с тем, что она не очень актуальна
https://uahorses.com/Forum/index.php?topic=17653.0

Поэтому открываем новую.



И более того, даже уже переплагиачен, будьте внимательны, остерегайтесь подделок и плагиата, к сожалению в нашей сфере работает очень много морально нечистоплотных людей. Будьте осторожны, не попадайтесь на удочку аферистов.

Опишу, как мы работаем, лично я, Александрова Анна, региональный коммерчский представитель нескольких заводов в Испании, и считаю своим долгом обеспечить для своих клиентов только лучшим из лучшего, для этого езжу сама смотреть и отбирать лошадей, и могу гарантировать покупателям очень многое, поскольку в Испании представляю интересы покупателей. Оброзование в сфере ветеринарной медицины. Сама являюсь владелицей Чистокровной Испанской лошади очень высокого класса, соответственно на личном опыте знаю что такое хорошая испанская лошадь. Обучалась в Испании конному делу, в том числе Классической Испанской Выездке Alta Escuela.

Имея 5ти летний опыт работы с Испаний, осведомлена как о поставщиках предоставляющих высокое качество, так и о не слишком морально чистоплотных поставщиках и никогда не имею дело со вторыми - только проверенные временем достойные производители. Каждая фраза, опубликованная на сайте - результат опыта работы. Никаких пустых слов. Например, когда мы говорим "Мы сотрудничаем с Испанской Ассоциацией Заводчиков Чистокровной Испанской Лошади ANCCE, Племенной Книгой и можем решить ряд вопросов в Министерстве Аграрного Хозяйства Испании" я имею в виду свои деловые отношения со стажем 5 лет и дружбу с Хосе Игнасио Санчес Веласкесом Вице-Президентом Племенной Книги Испании.

Фото в гостях у Вице-Президента из личного архива.


Выбор за Вами, будьте внимательны, Вы достойны лучшего, и мы работаем для этого.

Итак, лошади на продажу.

6
МАХЭТЭ

Выездка на вожжах







7
Находится в Испании, можно привезти жеребую


9
Продаётся кобыла лузитано, 8 лет, изящная, на хороших движениях и великолепно выезженная. В совершенстве выездка вакера, менки на галлопе в один и два темпа, плече внутрь, плече наружу, пируэты, осаживание, пассаж. Находится в Испании


10
Продаётся превосходный гнедой андалузский жеребец, 161 см в холке, послушный, очень очень милый. Находится в Испании, цена без учета стоимости доставки 7000 евро

<a href="http://www.youtube.com/watch?v=OySgX7R19do" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=OySgX7R19do</a>

11
Отличный жеребец, андалуз игреневой масти допущенный в плем разведение, такого не бывает почти никогда, точнее даже такой масти не бывает у андалузов почти никогда. Выездка Средний Приз, готовится к Большому Призу, выполняет менки в один темп, отрабатывает пассаж и пиаффе, финалист Чемпионата Испании SICAB 2011. Очень породный, красивые голова и шея, выразительные глаза. Великолепные движения.

Контакты:  094 947 55 01
info@spanishhorse.ru

 




12
Латина, родилась 5 мая 2011 г. гнедая. Находится в Испании.





Страницы: [1] 2 3 4