Автор Тема: а ведь у них тоже есть чувства..  (Прочитано 139695 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Кукуся

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 80
    • Просмотр профиля
а ведь у них тоже есть чувства..
« Ответ #48 : Февраль 16, 2012, 14:44:41 »
Наблюдения из жизни:
- лето, перекресток Радунской и Лисковской, большой, шумный, со светофором. В крайнем левом ряду летит телега, набитая пьяными гогочущими малолетками. В телегу впряжена обезумевшая и неуправляемая рыжая лошадка, постоянно подскальзываясь и повисая на оглоблях, каким-то чудом все-таки вписывается в поворот и улетает в сторону села Троещина. Многочисленные водители с матами и визгом тормозов как-то ухитряются избежать столкновений между собой и этим фантомом;
- тот же перекресток, по вечерам покатушки на рыжей лошади(другой) и разных понях. Откатав, лошади не идут домой. На глазах детей их избивают, всем, что можно найти по дороге, по голове преимущественно. Часто кони останавливаются прямо посреди перехода через автотрассу, их избивают, чтобы стянуть с дороги. И так каждый вечер;
- еще есть 2 ослопоня, которые мигрируют по всей Троещине, тоже часто застревающие в неподходящих местах  и жестоко избиваемые. Часто бывают поседланы задом наперед, без вольтрапов, на голую спину. Уздечки порваны, то налобник вместо подбородника, то капсюль на ушах;
- перекресток Сабурова и Бальзака, по зеленой части тротуара гуляет гнедой конь с седлом и без уздечки, явно наслаждающийся неожиданной свободой. Уздечка с матами и девочкой уже пару часов безуспешно пытается поймать коня :)
- детская площадка во дворах между Бальзака и Радунской, другой гнедой конь без уздечки, с седлом с сапогами в стременах прыгает сам через качельки, снося детвору, сзади с матами носится босой юноша;
- зима, мороз и страшный гололед, вокруг к-ра Флоренция на сером коне галопом по льду носится в потемках храбрый юноша...
- в окошко вижу симпатичного темно-серого в яблочко коня в ярко-розовых бинтах, таком же вольтрапе, с меховушкой. Вау! При близком рассмотрении бинты прячут разбитые вдрызг ноги, вальтрап - торчащие ребра и раны, коньку нет и 2-х лет, все это недоразумение стойко воняет навозом...

Троещина, мля...


Как же Вы увидели разбитые ноги кобылы через тчательно намотаные бинты? А чёрный вальтрап Вы наверное перепутали с розовым, которого у нас некогда и не было, да ещё и с меховушкой!!! Где Вы на кобыле увидели хоть одну рану? Смотрите фотографии выше. Это та же лошадь! И по сколько вы такой большой специалист я Вас огорчу, дата рождения кобылы 16.06.2007 по кличке Стелла. Да ето та кобыла которая была у Любы, а мелкая наверное потому что была рано ею заезжена h:cry  Под ником tess посмотрите выше фотографии, Вы считаете что мои любимые лошадки и поняшки голодают???


Оффлайн Bombeya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2668
  • Запомни: нет выхода только из гроба
    • Просмотр профиля
а ведь у них тоже есть чувства..
« Ответ #49 : Февраль 16, 2012, 22:39:06 »
жеребец(Туман) испугался машины и начал вертеться на месте, а в траве люка видно не было, и он пошел туда.
Это просто не возможно, Туман не боится не какого наземного транспорта (машины, троллейбусы, грузовых машин, фур и т.п).  Скорей всего она решила поехать верхом, но поскольку это девушка работала совсем не давно, то садиться верхом  ей не кто не разрешал.
Ну да, хотя по моему сами же мне и моей подруге рассказывали что было так как описано выше мной, то есть конь испугался машины.
Ну, а тот человек который непосредственно в этом участвовал,девушка у которой это случилось, вела коня в поводу, и в ТРАВЕ был отрытый люк, и конь провалился туда задней ногой(это мне рассказали те кто в этом участвовал). И с конем там страшного ничего не произишло, пару царапин и на этом закончилось. И не стоит преувеличивать, так как вашего Тумана видели тогда и другие люди, не только вы и та девочка. А то что вы с нее содрали кучу денег, ТИПА за дорогостоящее лечение, которым оказался чеми-спрей и обычная мазь санофит для заживления ран, так это факт!
И по поводу лошадей у Тони. Все кричат что они у нее голодают и страшно худые. Огорчаю вас и обломаю ваши надежды!Когда я приехала к ней на конюшню, то увидела то чего я своим лошадям не позволяю, ЗАТОПТАННОЕ ПОД НОГАМИ СЕНО! Это лошадки голодают???Так мало того, Тоня еще им добавки, а они его видеть уже не хотят, не то что жрать. Зато все кричат что лошади голодные и жрут галимое сено! Умники МЛЯ!

Оффлайн Олимп

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 143
    • Просмотр профиля
а ведь у них тоже есть чувства..
« Ответ #50 : Февраль 17, 2012, 11:50:53 »
Во первых денег с нее не кто не брал (хотя надо было), она оплатила только лекарства которые САМА покупала и привезла по списку вета. Во вторых лечение коня было совсем другое, а не то что Вам известно.  И если для Вас сбиты все ноги и пер и зад,  сильный ушиб скакательного сустава, ничего страшного. То мне искренне жаль Ваших лошадей. Если читать внимательно тему, не кто не писал что Тонины лошади голодают, читайте пожалуйста внимательно в следующий раз.

Оффлайн Bombeya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2668
  • Запомни: нет выхода только из гроба
    • Просмотр профиля
а ведь у них тоже есть чувства..
« Ответ #51 : Февраль 17, 2012, 21:44:23 »
Во первых денег с нее не кто не брал (хотя надо было), она оплатила только лекарства которые САМА покупала и привезла по списку вета. Во вторых лечение коня было совсем другое, а не то что Вам известно.  И если для Вас сбиты все ноги и пер и зад,  сильный ушиб скакательного сустава, ничего страшного. То мне искренне жаль Ваших лошадей. Если читать внимательно тему, не кто не писал что Тонины лошади голодают, читайте пожалуйста внимательно в следующий раз.
Юля, вы не переживайте, видели вашего Тумана и его сбитые ноги(переда и зада).
Вам моих лошадей жалеть не стоит, так как я в руки кому попало их не даю, как вы, а потом не виню людей в том что в траве был открытый люк и мой конь туда провалился по вине этого человека который коня вел. Для вас лошадь - средства, если вы так отдаете коня в руки совершенно чужому человеку, который пришел к вам 2й раз на работу!
А интересно пользователь под ником "ВОЛШЕБНИЦА" не вы случайно?? А то что то вас только и видно, а Волшебница пропала. Наверно нету у кого то времени на 2 акка :sarcastic:

Оффлайн Олимп

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 143
    • Просмотр профиля
а ведь у них тоже есть чувства..
« Ответ #52 : Февраль 17, 2012, 22:03:02 »
Боюсь Вас разочаровать, но под ником «волшебница» не я! Мне незачем, это. Я рассказывать что для меня лошадь, я Вам не намерена и не вижу большого смысла, чтобы тут распинаться, чтоб было Вам чем время занять. Но уж точно не средства.

Оффлайн Bombeya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2668
  • Запомни: нет выхода только из гроба
    • Просмотр профиля
а ведь у них тоже есть чувства..
« Ответ #53 : Февраль 17, 2012, 22:31:38 »
Ну да, особенно когда лошадь доверяется человеку который 2 раз пришел к вам на прокат.
Юля, я так поняла вы решили обосрать Тоню с Леной и выйти сухой из воды? Лену у вас получилось, там и пытаться особо не нужно было. Но начав наезжать на Тоню, чтоб якобы убрать ее как конкурента. Я правильно поняла? - вы не учли что здесь могут быть люди, которые работали у вас или приходили на прокат к вам, а потом видели что происходит у Тони и как живут ее лошади и при этом вы обгадили сами себя, а не других. И в следующий раз если вы захотите на кого то навести клевету(хотя там все наоборот), подумайте нужно ли вам это или может лучше сидеть тише воды и ниже травы и в мире работать в парке всем троим владельцам своих лошадей до лучших времен? А так вы не кого то опозорили(ЛЕНА НЕ В СЧЕТ), а сама себя опозорила. Закройте эту тему и не смешите людей.
А если бы вы не хотели распинаться, так ваших фраз тут бы видно не было! все что я хотела бы вам на данный час сказать!
Прикольно кстати получается. Юля вы со своего акка "Олимп" вышли и тут же сразу зашла Волшебница. Может действительно волшебство млин? :rolf:

Оффлайн Волшебница

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13
    • Просмотр профиля
а ведь у них тоже есть чувства..
« Ответ #54 : Февраль 17, 2012, 22:44:59 »
Bombeya, я точно не Юля. Это 100% у нас даже разная манера изложения мыслей,  как мне кажется.
Я просматриваю тему каждый день, но абсолютно не вижу смысла участвовать в этих дискуссиях. Моя цель - закрыть Ленын бизнес по гублению лошадеий, а не поливать грязью Тоню или Юлю.
Относительно Тони я с самого начала сказала, что информация не подтверждена, я просто написала все, о чем слышала не один раз, предупреждая о том, что сама не знаю, какая доля правды в этом. А вот на счет Лены я могу отвечать за каждое слово, так как собственной персоной видела все вышеописаные ужасы. Я мечтаю избавить животных от мучений, и мне кажется, что другие 2 конюшни тоже поимеют с этого выгоду. Если не из-за жалости к животным, то хотя бы из-за меньшей конкуренции и большей прибыли. Нужно что-то делать

Оффлайн Олимп

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 143
    • Просмотр профиля
а ведь у них тоже есть чувства..
« Ответ #55 : Февраль 17, 2012, 22:50:41 »
особенно когда лошадь доверяется человеку который 2 раз пришел
  :rolf:
убрать ее как конкурента. Я правильно поняла?
Я что-то не припомню ни одного случая что разговоры здесь убирали конкурентов!  :sarcastic:Если это действительно так, можно я тогда сразу напишу весь список? : :hehe:

Оффлайн Волшебница

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13
    • Просмотр профиля
а ведь у них тоже есть чувства..
« Ответ #56 : Февраль 17, 2012, 22:51:49 »
и какой смысл Юле анонимно рассказывать все и тут же ж открыто высказывать свое  мнение о других хозяевах? Думаю, человек бы не стал тратить на это время, если все равно, не скрывая имени, говорит все свои мысли

Оффлайн Bombeya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2668
  • Запомни: нет выхода только из гроба
    • Просмотр профиля
а ведь у них тоже есть чувства..
« Ответ #57 : Февраль 17, 2012, 22:56:53 »
Ну если вы не Юля, то скажу вам так, вы захотели наехать на Лену. А Юля уже захотела наехать на Тоню, но так как я написала выше, она не учла что здесь будут люди которые были и у нее и потом у Тони на прокате или работе и что весь ее выше описанный бред по всей теме будет опровергнут реальными фактами, а не выдуманными.
У меня к ней тоже нету претензий(Юле). Когда я у нее была, лошади были в отличном состоянии, ухоженные и откормленные. Но как видите, на Тоню она сама грязь пустила. Теперь пусть терпит правду о себе. ведь есть еще много веселых вещей которые я знаю. Но это потом...

Оффлайн Bombeya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2668
  • Запомни: нет выхода только из гроба
    • Просмотр профиля
а ведь у них тоже есть чувства..
« Ответ #58 : Февраль 17, 2012, 23:00:53 »
убрать ее как конкурента. Я правильно поняла?
Я что-то не припомню ни одного случая что разговоры здесь убирали конкурентов!  :sarcastic:Если это действительно так, можно я тогда сразу напишу весь список? : :hehe:
Нет здесь об этом в этой теме не говорилось, но я помню как вы говорили что по весне начнете выдавливать Тоню и Лену чтоб одной в парке стоять? Я лично помню такое и моя знакомая тоже, правда у нее нету интернета и подтвердить она не сможет, хотя у ее племянника есть инет.
Зная такие подробности о вас, Юля, мне не трудно догадаться к чему вы клоните когда наезжаете на Тоню! :sarcastic:

Оффлайн Шуня

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 280
    • Просмотр профиля
а ведь у них тоже есть чувства..
« Ответ #59 : Февраль 17, 2012, 23:11:43 »
Они конкуренты и это факт,или им под ручку работать?