Автор Тема: Будьте осторожны! Пытаются украсть лошадей ! Синельниково (Харьковская область)  (Прочитано 15300 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн malaya343@mail.ru

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 75
    • Просмотр профиля
с.Синельниково, Волчанский район, (Харьковская область)

 25.06.2017 в селе возле города волчанск был угнан жеребёнок.
цыган ехал на телеге и за ним увязался 2 х месячный жеребёнок,его мамка была привязана неподалёку.цыган уехал в лес и жеребёнок бежал за ним.я лично всё ето видела.через 5 мин мы кинулись в погоню на машине и догнали их уже в городе волчанск за 4 км от места проишествия.на мои просьбы остановится он не реагировал,пока мы его не подрезали.и здесь началось вообще что-то неописуемое...крики,маты,угрозы,цыган бросался на нас с топором,угрожал своим табором и вырезать нас ночью.сказал забирай сама своего жеребёнка и пытался уехать.после того как я вызвала полицию он рванул к себе домой.вышла его жена,что то сказала ему и он погнал свою лошадь к нам домой.
приехав полиция не увидела состава преступления,но заявление неохотно приняла.
 я считаю что циган расчитывал на то,что кобыла оторвётся и побежит за ними,но когда лошадь не последовала он свернул в лес и погнал лошадей галопом.ехал он в противоположную сторону от своего дома,где мы его и нагнали.лошонка вёз скорее всего на мясо к родственникам,а потом бы покатался без жеребёнка,мол где то убежал в неизвестном направлении.
будьте бдительны.не оставляйте лошадей без присмотра.


Оффлайн Yelyzaveta

  • Модератор форума
  • *****
  • Сообщений: 170
    • Просмотр профиля
внимание кража жеребёнка!!!
« Ответ #1 : Июнь 26, 2017, 10:04:54 »
malaya343@mail.ru, жеребёнка не украли? подскажите в каком селе произошло?

Оффлайн malaya343@mail.ru

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 75
    • Просмотр профиля
внимание кража жеребёнка!!!
« Ответ #2 : Июнь 26, 2017, 10:59:40 »
нет.мы вовремя их догнали.ещё бы минут пять и мы бы могли его не найти вообще.но слава богу я вовремя вышла погулять с ребёнком.

Оффлайн malaya343@mail.ru

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 75
    • Просмотр профиля
внимание кража жеребёнка!!!
« Ответ #3 : Июнь 26, 2017, 11:01:38 »
произошло это в селе синельниково,возле лесничества.

Оффлайн Yelyzaveta

  • Модератор форума
  • *****
  • Сообщений: 170
    • Просмотр профиля