Автор Тема: База для чайников  (Прочитано 31003 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Альтана

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 956
    • Просмотр профиля
Re: База для чайников
« Ответ #12 : Ноябрь 27, 2006, 18:20:14 »
При! Заедьте к нам - Аргамак. В принципе,чайники - это наша специализация,в какой-то мере.   :smile3:Находимся на Трухановом острове. В прокате работают 5 абсолютно "чайниковских" лошадок. Т.е. они могут и не "чайниковскими" быть, но они оччччень спокойные, хорошо выезженные, хорошо знающие свою работу, без дурных привычек. Я сама живу на Оболони - добираться удобно. С прокатом занимаются два тренера. Обе,опять же, привыкли к "ноликам", очень терпеливые и всё дотошнейшим образом объясняют. Учат у нас всех, и школу, и прокат. Только прокат должен изъявить желание,так сказать. Дело в том, что большинство тех, кто приходит в прокат хотят просто кататься. По-этому и создали "школу" - для тех, кто хочет учиться, а значит и регулярно ходить. Но есть и прокатчики, которые просят,чтоб их тренеровали и с ними чудеснейшим образом занимаются. Кстати, школа Вам будет стоить дешевле ;) +У нас сейчас можно ездить и по вечерам. В общем - если есть желание на всё посмотреть своими глазами,а может и попробовать, я буду завтра вечером ехать на тренировку. Пишите в личку, возьму на хвост :yes:

Заеду, но неверно на выходных. Я ж чего спрашиваю про прокат, а не про школу - у меня практически все вечера заняты... А школа - за те же деньги, но не 1 а 2 раза в неделю, причем в "off-time".
Целиком свободно только воскресенье, ну и там по мелочи - понедельник и пятница после работы, но эт в 19.00 на Трухановом быть - очень оптимистичный сценарий. И суббота утром... но хочется ж хоть раз в неделю выспаться...


Оффлайн Альтана

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 956
    • Просмотр профиля
Re: База для чайников
« Ответ #13 : Декабрь 05, 2006, 21:10:18 »
Съездила таки на выходных в гости в Бровары. Оччень понравилось  !%). Очень милые и приветливые люди, любящие свое дело. (да, еще и с Homak познакомилась.. :blush:)
А поскольку я пока морально не готова подвязываться в регулярный прокат-школу (как то практикует Аргамак), то наверно пока буду кататься в Бровары!
Всем спасибо за советы!

Оффлайн Homak

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15534
    • Просмотр профиля
Re: База для чайников
« Ответ #14 : Декабрь 06, 2006, 08:12:56 »
Atlana, упала со стула  :yes: :yes: (не тому, что понравилось, а что это мы познакомились)
очень рады, в следующий раз будем стараться еще больше :smile3:

Анна

  • Гость
Re: База для чайников
« Ответ #15 : Декабрь 06, 2006, 22:02:47 »
Благодарю за ответ. Если у Вас нет денег на телефонный звонок не морочте людям голову. Анна

Asja

  • Гость
Re: База для чайников
« Ответ #16 : Декабрь 07, 2006, 08:00:58 »
Анна,а это Вы кому и о чем? 80

Оффлайн Альтана

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 956
    • Просмотр профиля
Re: База для чайников
« Ответ #17 : Декабрь 07, 2006, 20:25:43 »
Это, кажется, мне.. там на 1й стр. был загадочный телефон, по которому я так и не звонила...